Для более углубленного понимания Ииссиидиологии нужно медитировать на Звуковые Космические Коды

Ответ был дан на коллоквиуме 8 июля 2014 года.

Начинайте скорее медитировать, потому что есть вещи, которые невозможно передать. Их можно только прочувствовать на уровне «А»! И вот это «А» дальше можно только самому себе как-то толковать, нарисовать общую схему чего-то. И когда вы сможете хотя бы на один Космический Код промедитировать, вы сможете через этот Код войти во все остальные Коды на определенном уровне.

То есть вы сможете понять, какое отношение эта информация, которую вы распаковали, имеет к другому. И даже не зная другие Коды, только через этот Код вы сможете поставить себе целью медитации это выяснить. Вы пойдете в ту часть сллоогрентности, где представлена эта информация, но по отношению к данному Коду, к той конфигурации, которую вам удалось распаковать. И так со всем. Но это будет ваше представление, а не то, что я описываю.

Я, конечно, стараюсь всё как-то унифицировать. Но чем больше получается детализации, тем больше степень субъективизма, потому что такой детализации нет. Она есть, но её нет.Она есть, потому что без нее невозможно понять какие-то другие структуры и их функциональность. Но ее нет, потому что она является частью тех структур, а здесь только её проекция. Вот она есть, а начинаешь просматривать это в более качественном содержании, в более амплиативных условиях, а этого нет, потому что оно уже структурирует там, причем структурирует совсем в другом виде и совсем иначе, чем структурировало здесь.

То же самое касается мозга. Мозг есть здесь, а в более амплиативных формах он представлен иначе. Представьте себе, что, допустим, тот же аппарат гольджи берет на себя функции мозга. Вы способны себе это представить? Нет. Каждая клетка – это отдельная сущность со своими возможностями, со своей интерпретацией. И всё это объединено одной фокусной динамикой, то есть определенным вектором фокусной динамики. Хотя в каждой клетке по-разному интерпретируются разные сигналы, разные воздействия. Так происходит в транслюценсных формах, где фактически клетка растворяется в коллективном подсознании и представляет собой уже общность СФУУРММ-Форм, реализующихся через совершенно другие механизмы эксгиберации.

Сложно, ребята, я понимаю, но не надо опускать руки. Вы не понимаете, потому что очень слабо экспериментируете с медитациями. Почему-то вы их боитесь. Я не могу понять, почему у вас страх перед медитациями. Страх перед тем, что не получится или по другой причине? Надо пробовать и через 10, 100 попыток что-то произойдет. Но я не вижу у вас этих попыток. Вы хотите получить знания, но такое знание берется только интуитивно, его нельзя передать. Всё то, что я говорю – это всего лишь точки отправления для вас.

То есть основы, которые я дал – это всего лишь грубые жесткие мазки на картине, которую каждый должен дорисовать сам. И все картины получатся разные, но общие мазки, которые я сделал, уже включены, а вы каждый мазок должны разрисовать по-своему. Из одного мазка получится цветочек, из другого – глаз, из третьего – туловище какого-то насекомого или еще что-нибудь. Каждый через этот мазок увидит своё, но это будет гораздо более объективно, чем то, чем вы руководствуетесь сейчас.

Вы сейчас руководствуетесь просто следственными взаимосвязями, не беря во внимание истинные причины. То есть наша наука построена на анализе каких-то взаимодействий и результатов этих взаимодействий, не зная, какая из причин способствует именно такому результату. Ииссиидиология рассматривает в основном причины, а не следствия. Следствия возникают сами собой. Они есть, они никуда не деваются, они структурируют наш окружающий мир. А причинами занимается Ииссиидиология. Но понять причины без развития в себе способностей к медитации невозможно, потому что они будут вступать в мощный диссонанс с тем, что вы на настоящий момент представляете, наработали, особенно, если это физики, математики. Там одна логика, а здесь совсем другая логика. Там одни моменты, которые можно пощупать, проверить, потому что это следствия. Следствия всегда есть, их можно каким-то образом зафиксировать. А здесь причины и к какому из следствий приведет та или иная причина, непонятно.

Всё зависит от вас, от фокусной динамики каждого, от системы восприятия, через которую вы эту причину пропустите. Вот такое следствие и получится. То есть полностью теряется какая-то определенность. А как можно существовать в неопределенности? Никак. А неопределенность появляется в силу того, что вы не можете самостоятельно добраться до причин. Ведь не просто же так даны Звуковые Космические Коды. Не просто так всю эту сложность мне приходилось вытаскивать и записывать, а для того, чтобы вы этим воспользовались.

Просмотров: 307
Комментарии для сайта Cackle