Звуковые Космические Коды даны для того, чтобы на них медитировать

Ответ был записан 2 мая 2014 года во время беседы Ориса с Айфааровцами.

Словарь ииссиидиологических терминов постоянно растет и пополняется новыми терминами. Их достаточно сложно запомнить нам и использовать в своей речи. Насколько правильно разговаривать так с другими людьми? Ведь при этом возникают тензоры, связанные с тем, что имена, названия вызывают у людей какое-то отторжение.

Есть синонимы, всегда можно найти в разговоре с людьми какие-то аналоги представлений. Ведь, согласитесь, что, если бы с вами кто-то начал разговаривать и вставлять туда какие-то латинские слова, выражения, смысл которых вам совершенно не понятен, вас бы это как минимум расстроило или рассердило. Вы сказали бы: «Или ты разговаривай нормально или вообще тогда нет смысла разговаривать, потому что я не всё понимаю».

То есть должна быть адаптация материала, информации. Вы должны рассказывать всё своими словами, учитывая то, что человек не понимает. Даже слово «перефокусировка» для нас кажется обычным, нормальным, но людям нужно это объяснять. Конечно, если в этом есть потребность у вас самих. Нужно говорить, что это, когда твой интерес меняется на другой интерес, и ты становишься частью этого другого интереса.

То есть слово «перефокусировка» было заменено вот таким пояснением. Если человеку не понятно, что такое интерес, значит, надо попытаться найти и объяснить, что такое интерес. Если в этом есть потребность у тебя самого, то есть, если есть потребность в том, чтобы человек понял тебя.

Когда я употребляю термины, я знаю, что многие из вас эти вещи понимают. Иной раз я употребляю их специально для того, чтобы вы не поняли, записали себе и потом начали искать, что такое ревитализация, амицирация, консумматизация. То есть я провоцирую вас на какой-то интерес, потому что раз у вас однажды руки или глаза потянулись к тому, чтобы начать изучать Ииссиидиологию, значит, у вас в этом есть интерес.

Я могу этим спекулировать, провоцировать, могу использовать его для того, чтобы еще больше усилить ваш интерес разными способами. А люди, с которыми вы общаетесь, ничего не знают, они вообще ничего не читали, у них формат представлений совсем другой. Поэтому это может вызвать у них впечатление, что вы выпендриваетесь, употребляете такие слова для того, чтобы блеснуть своим умом. А в чем эта умственность проявляется? Только в том, что были заучены эти слова, и вы не знаете, какая суть за ними лежит.

Поэтому у людей может быть неприятие. Когда ты через слово ничего не понимаешь, зачем тогда вообще вести об этом разговор, какой смысл? Чтобы кичиться незнакомыми фразами, словами. Просто эти слова, термины принадлежат будущему, а эти люди пока что этому будущему не принадлежат. Вы уже частично шагнули в это будущее, сделав вкрапления в свои конфигурации, в своё самосознание то, что структурирует это более качественное будущее – эти термины, представления. А они еще не начинали, об этом еще ничего не слышали.

А вообще сами Звуковые Космические Коды не нужно заучивать. Они даны только для того, чтобы на них медитировать. Когда вы подойдете к состоянию, что сможете заниматься глубинной медитацией, вам нужны будут конфигурации. Каждый код – это конфигурация как пирамида, Я на конкретную конфигурацию, пирамиду настраиваюсь и вижу, допустим, как всё это создавалось, как это делалось, перемещалось, структурировалось. Дальше могу пойти от пирамиды в каких-то горизонтальных сценариях, получать уже окружающую информацию. 

То же самое и Коды. Когда вы настраиваетесь на Звуковой Код, то возникает сначала огромная масса чего-то, что вам в разной степени непонятно. Для облегчения у вас могут появляться разные геометрические фигуры, какая-то из них покажется вам более понятной, чем все остальные. Вы ухватитесь за эту геометрическую фигуру, начнете в нее входить. А войдя в нее, как бы влетая в нее, перед вами раскроется нечто, что уже представляет более конкретную составляющую этой конфигурации. Это может быть в большей или меньшей степени понятно.

Вы будете цепляться за то, что вам в большей степени понятно, снова перед вами будет что-то раскрываться еще более понятное, причем не всегда глубже. Наоборот, то, что более понятно, это более поверхностное, это то, что фрагментировано на более дискретные участки информации, которые могут коварллертно срезонировать с какой-то частью ваших представлений. И вот когда вы поймаете то, что срезонировало с каким-то из ваших представлений, тогда вы и сможете начать рассматривать это всё. Но это будет только лишь бесконечная часть того Звукового Кода, в который вы вошли в медитации.

Вы знаете, что Кодов очень много и становится все больше и больше по мере моей работы над Основами, а это возможности, это то, что я никак не смог выразить, или это источник той информации, которая не поддается никакому описанию или вообще находится за пределами понимания наших форм – какие-то протоформные представления, взаимосвязи, которые не свойственны людям и так далее, но она есть.

Можно сказать, что это пласты информации, это огромные сллоогрентные файлы. Но когда начинаешь в этот файл входить, ты можешь из одного Звукового Кода незаметно перейти в другой Звуковой Код, даже не зная об этом. И когда вернешься из медитации, на самом деле светиться, отражаться в твоем самосознании будет совсем другой Код, чем тот, в который ты входил. И нужно будет тогда найти тот мостик, тот проход, то связующее звено, которое связало один Звуковой Код с другим. И снова погружаться в Звуковой Код всё более осознанно, искать, где же это, как одно с другим связано. Что-то может быть вообще непонятно, как не пытайся туда войти, Схема Синтеза не позволяет, там всё структурировано совершенно иначе. Доступа никакого нет, это чистая протоформа с другим типом бирвуляртности. Это как закрытые двери – ключа нет, они закрыты.

А есть двери, в которых ты видишь, что есть щель. Можно попытаться их открыть, а дверь не открывается, или что-то там есть, но понять ты не можешь. Это опять-таки образ того, чего в твоей Схеме Синтеза нет. Поэтому Коды учить не нужно. А вот термины надо знать, потому что они принадлежат более качественному будущему. Если вы будете этими терминами пользоваться, и глубоко их понимать, вы всё в большей степени сможете гармонично резонировать с теми самими собой, которые уже в будущем легко манипулируют этими терминами, и они являются такими же ясными и понятными как нынешние наши представления.

Просмотров: 335
Комментарии для сайта Cackle