Энергетическое наполнение при медитации на Звуковые Космические Коды

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию ответ Ориса, данный им 8 мая 2017 года, в котором он впервые использовал термин "кодовая Медитация". Так теперь можно называть медитацию на ииссиидиологические Звуковые Космические Коды.

ВОПРОС: Из твоих ответов про медитации на Звуковые Космические Коды (ЗКК) я сделал вывод, что главными «реализаторами» возможности получения какой-либо информации от подобной медитации являются вентролатеральные участки префронтальной коры. Сравнивая свои попытки медитации на ЗКК с опытом других людей, которые делились информацией об увиденном в процессе медитации, я понимаю, что у меня нет той степени активности вентролатеральной коры, которая давала бы мне возможность визуального наблюдения предмета того, на что я медитирую. Однако в процессе мысленного произнесения ЗКК я ощущаю мощное изменение энергетического наполнения своей ауры энергиями, несвойственными мне в обычном, спокойном, состоянии. Подобное наполнение ауры высокочастотными для меня энергиями во время медитации на ЗКК происходит именно посредством активации определённых участков вентролатеральной коры или не только благодаря её активности?

В процессе пребывания человека даже в обычной, традиционной Медитации могут одновременно задействоваться, в зависимости от субтеррансивных особенностей индивидуума, самые разнообразные участки коры и подкорки головного мозга: сначала могут быть активизированы одни сочетания зон включения в данный процесс, затем — другие, третьи… Всё зависит от исходной психоментальной настройки, от того, какие состояния в данный момент более прерогативны — эгоистичные или альтруистичные, эмоциональные, чувственные или рациональные, интеллектуальные… Любые нюансы в этом отношении обусловливают и специфику прохождения самого процесса, и конечный результат — эффективность вхождения в изменённое состояние Самосознания.

Медитация на Звуковые Космические Коды очень сильно отличается от обычной не только своей техникой, но также и нейрофизиологической составляющей. Если в традиционной могут быть задействованы и области орбитальной, фронтальной, дорсомедиальной зон префронтальной коры (в сочетании с разными центрами лимбической системы, включая даже амигдалу), то в кодовой Медитации ключевая роль принадлежит нейро-Творцам вентролатеральной и дорсолатеральной областей, реализующих свойственные им СФУУРММ-Формы через нейронные сети вентромедиальной зоны префронтальной коры, височных долей и цингулярной коры.

Роль последней заключается в повышении активности Творцов базальных ядер (чёрной субстанции среднего мозга), повышающих выработку дофамина в стриатуме, и Творцов средней доли гипоталамуса (отвечают за производство эндорфинов и энкефалинов — своеобразных «связников» между микстумными и димидиомиттенсными Интерпретациями). Отсюда — та «прохладная», приятная дрожь в теле (появление эффекта «гусиной кожи») и чувство переполнения (избыток дофамина преобразовался в норадреналин) высоковибрационной Энерго-Информацией, генерируемой Формо-Творцами коллективного Подсознания. При обычной же удачной Медитации состояние психического удовлетворения обеспечивается за счёт выработки дофамина Творцами прилежащего ядра (по структуре и формуле эти виды дофамина идентичны, но по функциональности и по своему качественному Содержанию они отличаются). В данном случае чувство удовлетворения имеет более эгоистичные признаки, привязанные к «личной» заинтересованности.

То есть даже Творцы дорсомедиальной коры (механизм субтеррансивной персонификации нашей личности) должны быть исключены из этого процесса, иначе мысленно будет параллельно происходить детальный анализ, скрупулёзное сравнение (фронтальная часть) и субъективная оценка (дорсомедиальная часть) вовлекаемых в Фокус Дуального Отражения Формо-Образов ОДС и вообще всего того, что происходит в вашем Воображении (низковибрационные зоны вентролатеральных областей лобных долей правого полушария плюс часть зрительных долей в каждом из полушарий). Отсюда вывод: при кодовой Медитации, как и при Глубинной, работа зон мозга, обеспечивающих личностное Самосознание (персональный субъективизм), должна быть полностью исключена! Вы должны абсолютно отвлечься от осознания того, кто вы есть и чего хотите, отдавшись вибрации ЗКК, который вы сначала многократно произносите шёпотом, а потом — мысленно, беспристрастно наблюдаете за динамикой меняющихся в вашем Воображении Формо-Образов.

Сначала вы будете просто засыпать и совсем ничего (или частично) не помнить после пробуждения, но со временем (может, на десятый, сотый или тысячный раз!), когда нейронная сеть между нужными участками головного мозга стабилизируется и синхронизируется (сонастроится) с функциями Творцов эпифиза, вы перестанете отключаться, и тогда пойдёт Информация, на содержание которой вы не сможете никак повлиять. Это могут быть чередования наборов неких, отчасти известных вам, стереотипов (Смысл которых вы должны будете как-то логически увязать) или же нечто, что не подвластно описанию или выражению словами, но вы ясно будете понимать, о чём идёт речь. Опять-таки, вы сможете начать запоминать увиденное лишь после того, как будут активизированы определённые зоны дорсолатеральной зоны префронтальной коры и гиппокампа (последовательная «маркировка» и электромагнитная «оцифровка» Формо-Образов НВК).

(ответ №25-1, 08-05-2017)

 

Просмотров: 2713
Комментарии для сайта Cackle