Допуск к Космическим Кодам рассчитан на соответствующую конфигурацию Самосознания

Ответ был записан 21 января 2010 года во время беседы Ориса с Айфааровцами.

Из всех возможных событий Временной Эфирной Наполняющей мы, путём распаковки, развёртки и сжимания информации, используем то, что абсолютно точно резонирует с нашим состоянием. Поэтому, когда речь идёт о Временной Эфирной Наполняющей личности, то она есть. Она есть, но её нет.

Она, условно говоря, часть общей структуры?

Да. А иначе и быть не должно, потому что все Стерео-Типы, которыми мы пользуемся, принадлежат Стерео-Форме. Временная Эфирная Наполняющая тоже принадлежит Стерео-Форме. А мы уже внутри этой сфероидальности манипулируем собственными конфигурациями – тех групп Стерео-Типов, которые мы выбираем, на которые ориентируемся. И всё это уже есть, потому что все основные возможные направления уже изначально просчитаны. Поэтому, можно сказать, что любой ход событий, инерционных выборов увязан в определённые связки УУ-ВВУ-Форм. Это и есть Временная Эфирная Наполняющая конкретной личности – заранее, изначально рассчитанной личности, которой, вообще-то, нет. Есть целая куча, огромный шар Стерео-Типов и куда твой Фокус попадёт, то и проявляется. А попадёт он обязательно в каком-то из расчётных радиусов, расчётных качественных диапазонов в какой-то расчётной точке, которая чётко корреллируется сразу по всем остальным НУУ-ВВУ-Формам.

А Космического Кода Стерео-Формы и Формо-Типа не существует?

Не существует, потому что их нет.

Даже Стерео-Формы и Формо-Типа нет? Есть только ЛЛУУ-ВВУ-Форма?

Пока есть. Но для этого нужно разотождествиться с этими Формами.

Помнишь, ещё полгода назад мы пришли к выводу, что там, где нет Космических Кодов, этого просто нет?

Новое я не даю для того, чтобы не было превратного истолкования. Потому что, получив информацию оттуда сейчас, вы её совершенно неправильно истолкуете, исходя из собственных ограниченных представлений. А потом вы узнаете, потому что, медитируя на какие-то Космические Коды, у вас будут всплывать другие Космические Коды, связанные с этими процессами. И вы сами выйдете на эти Коды, которые я вам не даю. Но выйдете тогда, когда уже сможете разбираться во всём. Потому что сам допуск к тем Космическим Кодам тоже рассчитан на соответствующую конфигурацию. То есть не на всякий Космический Код любая конфигурация Самосознания сможет медитировать. Можно, конечно, пытаться и выходить, например, на  Код АЙФААР.  Сидишь и проговариваешь: «АЙФААР, АЙФААР, АЙФААР» - уже сто раз перефокусировался, а толку никакого не будет.

Ну, да, конечно, попробуй сейчас почувствовать, что ничего нету, есть только ЛЛУУ-ВВУ-Форма…

Которой тоже нет.

Тоже нет? Может, хотя бы Энерго-Плазма есть?   

Энерго-Плазма есть. Хотя и Энерго-Плазмы как таковой нет. Есть ИЙИСС-ССС. Энерго-Плазма получается в результате вот этих всех процессов, которые осуществляются. Частично, конечно. Энерго-Плазма – это не только синтез, направления синтеза. Это и остальные девятьсот девяносто девять десятитысячных творчества Мироздания. То, что мы делаем – все Прото-Формы одновременно.

Просмотров: 364
Комментарии для сайта Cackle