Медитация – это механизм перефокусировок

Ответ был записан 29 июня 2009 года во время беседы Ориса с Айфааровцами.

В чём заключается наша нелокальность?

Нелокальность заключается в том, что мы не принадлежим одному миру, мы принадлежим огромному количеству миров, не бесконечному, но, во всяком случае, огромному. Наше Самосознание не локализировано в какой-то определённой квантовой точке Пространства. Фокус тоже не локален, он разбит по множеству миров по ротационному Циклу.

Если человек был какого-то одного уровня Самосознания, и вдруг в него произошла «подсадка», получается, что его Фокус обогатился каким-то новым Фокусом?

Нет. Произошла перефокусировка в другую НУУ-ВВУ-Форму. Я когда-то рассказывал, как это произошло со мной, когда во мне раскрылись более высокие уровни Самосознания. Раздался колокольный звон, мне он понравился. Я как бы «подставил» себя этому колокольному звону на какое-то время (не знаю, на какое, сколько было ударов колоколов). Я пропускал этот звон через себя, ощущал этот звон, эти вибрации, ощущал, как они проходят сквозь меня. Я ни о чём в этот момент не думал, а только удивлялся: «Надо же, как это звук колокола может быть во мне?». А колокольня была рядышком, в 30 метрах от гостиницы.

В этот момент моё Самосознание не было сконцентрировано ни на чём, ни на каком творческом действии. Фактически это состояние можно сравнить с состоянием медитации, когда ты нигде. Есть такой тип медитации, когда ты просто ни на что не фокусируешься, ни на что не настраиваешься, а просто пребываешь в «нигде». И тогда случается то, что на уровне подсознания имеет наибольшую активность, и оно модулирует тебя в определённые реальности, определённые миры, определённые события. И когда ты возвращаешься, то ты возвращаешься уже в более качественном ротационном Цикле – твоё тело сместилось. В этот момент твоё тело сместилось туда, на что ты медитировал, в каких качествах ты пребывал.

Почему медитация, особенно на Свет, на Любовь, на высокие Чувства, полезна? Потому что медитация – это механизм перефокусировок. Другим кажется, что человек спит, а на самом деле он не спит, он чётко, ясно, целенаправленно перефокусируется. В этот момент, когда одни занимаются какими-то бытовыми делами, например, стирают или ещё что-то делают, он фокусируется в более качественные миры, в более высококачественные свои Формы и там стабилизируется. Когда он возвращается сюда, то он уже встречает другую их Форму, которую он видит рядом с собой – с другими качествами, может быть, худшими, может быть, тоже лучшими. Сложно понять.

Получается, что НУУ-ВВУ-Форма может быть «оживлена», фокусирована разными Фокусами?

Разными. ВЛОООМООТ у каждой НУУ-ВВУ-Формы имеет достаточно большой диапазон Творческой Активности. Я на данную НУУ-ВВУ-Форму - на её использование - смотрю с такой точки зрения. Допустим, я задействую своим Фокусом средние уровни её ВЛОООМООТ. И тогда в скррууллерртной системе она дувуйллерртно дублируется своими Стерео-Типами в одном направлении развития. Другой мой Фокус (я из другой моей НУУ-ВВУ-Формы), имея более высокий уровень Самосознания, подойдя к этой скррууллерртной системе, на эту же НУУ-ВВУ-Форму, использует её уже для каких-то более высоких моментов Творческой Активности. И тогда в этой же скррууллерртной системе один Фокус продублировал её в одном направлении, другой, более высокий, поднял её в другом, более качественном направлении, то есть захватил самый высокий её уровень. А в более высококачественном направлении уже пошли способности - то, что называется «подсадкой».

«Подсадка» - это некое более или менее качественное вмешательство в Самосознание, но это всё результаты перефокусировок. В каждой скррууллерртной системе весь ВЛОООМООТ каждой из НУУ-ВВУ-Форм используется по полной программе, есть множество вариантов. Одна пушинка одуванчика (самолётик, парашютик, зонтик) - это один вариант, использующий самую низшую часть ВЛОООМООТ. Данная НУУ-ВВУ-Форма «пошла» в те ротационные Циклы, которые способствуют реализации в этом направлении. И существует множество других вариантов в этом же направлении, где она «пошла» реализовываться вниз.

Если в той же НУУ-ВВУ-Форме задействованы средние уровни её ВЛОООМООТ, она «пошла» в других направлениях, допустим, на первом уровне АИГЛЛИЛЛИАА и ОРЛААКТОР. В каких-то ответвлениях будет преобладать волевая активность, где-то - сердечная привязанность, все варианты будут в этом диапазоне. А если используется самый высокий уровень ВЛОООМООТ данной НУУ-ВВУ-Формы, то можно сделать выбор в наиболее качественном направлении.

Например, человека кто-то обидел. В этот момент можно поступить по-разному: проявить какие-то агрессивные действия в ответ, сказать «сам дурачок» или поблагодарить за то, что открылись глаза на какую-то часть себя. Может быть, она есть в его характеристиках, а может и нет, но есть смысл об этом подумать. И это, может быть, был предельный потенциал для данной Формы. Но никто не знает, где этот предел, где предел наших решений в каждый данный момент. Ни я, никто другой, ни Господь Бог не может вам сказать, где ограничивается наш творческий потенциал в каждый следующий момент. И всё это идёт по отношению к одной НУУ-ВВУ-Форме.  Это всё в одной скррууллерртной системе, в одно мгновение, один миг нашего существования.

Просмотров: 244
Комментарии для сайта Cackle