Медитация – это нахождение в нулевом временном потоке

Ответ был записан 24 сентября 2009 года во время беседы Ориса с Айфааровцами.

Учёные пишут о Стреле Времени, и ты рассказывал о том, как время ускоряется и замедляется. Но непонятно, как оно может течь в обратную сторону.

Для этого надо скорость своих ментально-чувственных состояний привести к нулю, войти в такое состояние, когда нет ни мыслей, ни чувств. К примеру, как я это делаю в медитации. Есть только лишь память какой-то частоты, допустим, из так называемого прошлого. Я на эту частоту настраиваюсь без каких бы то ни было мыслей, чувств, то есть у меня квантование пространства опускается до нуля. Время останавливается – для меня лично, в моём индивидуальном мире. Дальше везде оно течёт, и я смещаюсь в Пространственно-Временном Континууме вместе с остальными, тело моё смещается. Но пока я нахожусь в состоянии медитации, убрав полностью динамику мыслей и чувств, я нахожусь в нулевом временном потоке - так называемом компенсационном пространстве. Войдя в это компенсационное пространство, ты имеешь возможность выйти фактически на любую частоту, на любую Форму, на любой ротационный цикл и любой временной поток.

Получается, в этом состоянии вообще нет Кармо-Плазмы?

Кармо-Плазмы нет в том понимании, в котором мы её знаем, то есть Кармо-Плазмы личности, которая медитирует. Но как только я начинаю входить в какую-то Форму, моментально появляется Кармо-Плазма. Я из нулевого состояния компенсационного поля пространства вхожу туда, куда мне надо, и сразу появляется Кармо-Плазма, потому что в моём мышлении и чувствовании интенсифицируется та цель, ради которой я начинал медитацию. Но это возможно лишь при отсутствии любой динамики.

Сначала нужно свести на нет динамику мыслечувственного процесса, что является признаком состояния глубокой медитации, и потом входить в любое из состояний. Так же можно медитировать на любой Космический Код, входить в любое состояние любой Формы – не важно, это дерево или дом, или какое-то явление, или планета, или Коллективный Разум Звезды. Ты просто входишь в частоту, не обязательно в свой Стерео-Тип.

То есть Стрела Времени движется, а чтобы изменить направление этой Стрелы Времени на обратный, нужно войти в компенсационное пространство, нулевое состояние, и потом можно поворачивать куда угодно.

Только тем Стерео-Типом, который даёт эту Кармо-Плазму?

Нет. Только своим состоянием ты можешь свести на ноль, но не всякая Конфигурация даст тебе возможность осуществить этот процесс: убрать мысли и чувства. Но когда ты стремишься к этому, формируешь Кармо-Форму себя такого, который способен это сделать, то есть у тебя есть устремление к этому, ты вкладываешь в это достаточно сил, энергии (это нужно, чтобы вообще материализовать что-то), то фактически ты создаёшь условия для перефокусировки именно в такие Стерео-Типы. Волны, частота, гипофиз – и всё, не надо даже компьютеров и прочего.

Получается, как Машина Времени.

Это сложный процесс, потому что для создания Машины Времени, во-первых, требуется мощный скачок в компьютеризации. Во-вторых, принципиально можно сосканировать всё строение личности. Это – поле. И затем можно отправить это поле куда угодно далеко во Вселенную, на любую планету. Но на той планете должен быть реставратор – восстановитель этого поля, совершающий обратный процесс соединения этой системы в единое целое, то есть должна быть программа, и тогда там будет материализована личность. Так скоро будут материализовываться арбузы, чашки. В каждом доме будет стоять вот такой шкаф.

По такому же принципу?

Да. Единственное, что для этого нужны колоссальной мощности компьютерные системы. Во-первых, нужны мощные хранители информации, не такие, как нынешние терабайтники и прочие. И плюс ещё здесь должна быть принципиально другая связь, чтобы она не прерывалась. Интернетная связь сейчас прерывается. Она может через какое-то время отключиться, а за это время, допустим, там появились ноги и половина туловища. Если связь оборвалась – двойник не появится. Если все эти условия выполнены, то он будет вести себя в любой точке пространства так, как если бы присутствовала личность. На этом принципе будут основаны в будущем все материализации Форм, которые мы захотим овеществить. Будут уже готовые Формы, будет банк готовых Форм. Ты будешь выбирать – хочу вот такую фигуру, такое лицо.

Это уже будут Формы, обеспеченные программами, на них фактически будет вся информация. Нужна будет только лишь Конфигурация. Конфигурация снимается с твоего мозга, плюс там есть другие способы. Снимаются тонкости всех волновых процессов, которые для данной личности характерны, сбрасываются в эту программу – в базу данных. Путём голографирования идёт материализация этой Формы. То есть как в этих шкафах, так и здесь, только в камерах. Материализация Формы – это достаточно длительный процесс. Во всяком случае ближайшие программы, которые будут работать, растягиваются где-то на месяц.

А за это время Конфигурация прототипа меняется.

Что у тебя поменяется за месяц? Но это будет уже другой вариант твоего существования, это будет параллельно с твоим существованием: ты можешь фокусироваться и в этой Форме в каких-то мирах – только там, где ты принял это решение и где имеется возможность это осуществить.

А это можно назвать НУУ-ВВУ-Формой?

Это будут программы НУУ-ВВУ-Форм. Они идут вместе с ротационными циклами, с Континуумами. Они вписаны в сценарии Континуумов, они уже есть, никто их не придумывает. Просто до этих сценариев нужно добраться в потоках времени. Они есть. Это всё – возможности.

Тогда теоретически получается, что есть возможность в одном мире иметь две НУУ-ВВУ-Формы, или три, или четыре, или пять?

Да хоть сто.

Именно НУУ-ВВУ?

НУУ-ВВУ. Я же сказал, что это программы НУУ-ВВУ-Форм. Они так же подпадают под ротационный цикл, меняются, они квантованы, они состоят из таких же элементов, организм у них полностью сосканирован идеально, функционирует идеально.

Они же будут в разных направлениях развиваться и уходить в свои?

Да. В зависимости от их решений. Дальше уже идёт развитие сценария из скррууллертной системы.

А кто будет контролировать – они сами или тот, кто создал?

Всё, что может произойти, уже есть. Никто ничего не создаёт. Мы только перефокусируемся. Мы не предпринимаем никаких самостоятельных действий. Появляются возможности, и мы эти возможности либо используем, либо не используем.

Будет возможность просматривать всех этих клонов?

Конечно. Если я имею возможность их рассмотреть, такие варианты на данный момент, то почему вы не сможете их просматривать, если к тому времени тоже будете обладать какими-то способностями? А те сценарии и предполагают то, что способности уже будут. Плотность Времени уменьшается, инерционные аспекты нашего существования понижаются, плотность Информации увеличивается за счёт использования более качественных Кармо-Форм – с более качественными мыслями и чувствами. Вот и всё – одно цепляется за другое.

И поскольку причина находится в будущем (а причина – это возможность, мы – следствие), то мы вытащили в своём воображении эту возможность. Сейчас в реальности её нет, но она есть в будущем. Будущее влияет на наши нынешние состояния. Любое нынешнее состояние – это прошлое, то есть мы себя осознаём только лишь в прошлом. И получается, будущее влияет на прошлое, но через интенсификацию текущего момента, то есть сейчас. Сейчас нужно интенсифицировать определённое направление. Оно должно быть интенсифицировано, то есть должна быть установка, устремление.                    

Просмотров: 416
Комментарии для сайта Cackle