Медитация – это не стабилизированное состояние, это всплеск самосознания

Во время медитации мы отождествляемся с другой ЛЛУУ-ВВУ-Формой. Почему после медитации мы не остаемся в ней, а опускаемся на изначальную ЛЛУУ-ВВУ-Форму?

Медитация – это не стабилизированное состояние нашего самосознания. Это всплеск самосознания, результат некоего волевого изъявления. Например, мы захотели покорить некую высоту, 2 метра 50 сантиметров в прыжке. Мы ее покоряем путем многочисленных попыток. Мы начали с 1 метра 20 сантиметров, и дошли до 2 метров 50 сантиметров. Мы перепрыгнули, но мы не можем удержаться на этой высоте. Всевозможные силы: гравитации, инерции, электромагнитные и множество других вынуждают нас с этой высоты опуститься на уровень нашего прежнего самосознания.

Точно так и медитация, она позволяет перефокусироваться за счет тренировок на расслабление самосознания. Фокус самосознания – это момент напряженности, и мы эту напряженность учимся смещать в более гармоничные положения и состояния, в которых мы в обычной жизни не бываем. Но мы это делаем в Стерео-Типе определенной конфигурации. Моя физическая оболочка – материальное проявление какого-то из моих Стерео-Типов. Она имеет определенную конфигурацию. Эта конфигурация вписана четко до мельчайших подробностей в Формо-систему определенного мира.

Я нахожусь в этой форме и в медитации я не покидаю эту форму, а только временно перефокусируюсь на какие-то из диапазонов качеств, которые допускает ВЛОООМООТ данной формы, данного Стерео-Типа. Всё то, что за пределами ВЛОООМООТ, всё, что не подкрепляется ННААССММ моего Стерео-Типа, для меня ни в какой медитации не доступно. Для каждого Стерео-Типа определенное умение. И для того, чтобы научиться качественной медитации, надо подойти к тем из своих Стерео-Типов, которые более качественные, ВЛОООМООТ которых определяет степень этой качественности.

Многие не могут. Они начинают медитировать и ничего не идет. Что я могу им подсказать? Работать, во-первых, над качеством медитации, расслаблением, а во-вторых, над собственными выборами, над качеством своей жизни. И тогда, как только человек начинает полностью изменяться, переориентироваться с эгоистичного существования на альтруистичное, сразу начинаются очень мощные всплески в медитации, успехи в перефокусировке.

Конфигурации наших эгоистичных Стерео-Типов нельзя наделять какими-то способностями, потому что эгоизм привязывает человека к низким формам реализации. Эгоизм – это нереализованные негативности, сексуальности, которые, накладываясь друг на друга, дают степень нашей обособленности, нашей дискретности от всего. Таким образом, дистанцируясь от всего, мы дистанцируемся от тех свойств и способностей, которые свойственны всему в более качественном его выражении.

Медитация – это не перефокусировка в Стерео-Тип. Это путь, который постепенно, дувуйллерртно может направить в те конфигурации, которые каждый способен через собственный ВЛОООМООТ просмотреть в себе. Направить через какие-то выборы, работу, т.е. необходимо пройти этот диапазон до верхнего уровня своего ВЛОООМООТ в данном Стерео-Типе. И постепенно повышаясь, фокусироваться на более качественном Стерео-Типе. И какое-то время там задерживаешься, но не замечая этого, потому что это дувуйллерртная группа. Нельзя перефокусироваться и за 1 час быть на 10 килограмм больше.

Бывает так, что мы, съев за обедом 300 грамм чего-нибудь, утром весим на 1,5 килограмма больше. Откуда? Сложив весь вес пищи, не получается 1,5 килограмма. Вода, которую потребили, была в пище и вышла через мочеполовую систему. Отнимаем из этих 1,5 килограмма 300 грамм сухой массы. Откуда взялось 1,2 килограмма? Они свойственны тому Стерео-Типу, в который перефокусировались.

Если человек обычно не ест что-нибудь, а потом решает пойти на встречу своей страсти, своему желанию, то он понижается в какой-то из Стерео-Типов, для которого это нормальная вещь. Понизившись, фиксируешься на какое-то время на том Стерео-Типе, который имеет вес на 1,5 килограмма больше. Вот откуда это появилось. Бывает, что даже на 2,5 килограмма вес изменяется. Если потом отвергаешь это и выходишь на то мышление, которое было до того момента, как соблазнился на что-то, то и вес нормализуется.

Бывают другие моменты. Одни способности повышаются к чему-то, а другие куда-то исчезают, те, что раньше были, например, физические моменты. Всё это свойства конфигурации для определенных наших Стерео-Типов одной дувуйллерртной группы.

Просмотров: 376
Комментарии для сайта Cackle