Находясь в медитации, можно переходить в реальности разных мерностей

Ответ был записан 16 ноября 2011 года во время беседы Ориса с Айфааровцами.

Мы все во всех Временных Потоках всеедины?

Не то, что всеедины, я бы сказал, что нас вне всеединства просто не существует. Вы сейчас сосредоточены на 3-4-мерных Формах проявления. Но это же капля в море по сравнению с 4-5-мерными, 5-6-мерными, 6-7-мерными Формами и так далее.

А как на этом уровне осуществляется единство?

На этом уровне вы единство можете осуществить только с помощью того метода, который я вам предлагал, к которому нужно подходить издалека. Поняв, допустим, что всё, что мы кушаем, в желудке и в желудочно-кишечном тракте дифференцируется даже не до уровня атомов (хотя атомный уровень является как бы основным носителем), но даже до уровня, который в физике называется субэлементарными частицами, то есть до уровня отдельных ионов. Ионы – это суперэлементарные частицы. Вот – до этих уровней, где вы себя ни коим образом не можете воспринимать.

Следовательно, дальше этот процесс представлений самих себя начинает уменьшаться до этих же самых уровней. Не то, что вы представляете из себя некую Форму, огромнейшую клоаку, где это всё осуществляется, а – Форма тоже рассасывается, потому что Формо-Творцы способны взаимодействовать только на этих уровнях. Магнитные связи присущи одним реализационным процессам, электрические формы взаимодействия – другим процессам. Информация переносится на уровне электричества с помощью синаптических взаимосвязей. Процессы Космоса происходят на уровне магнитных силовых взаимосвязей. И следовательно, вас и этого здания, этой Реальности, этой Вселенной – нет, оно перестаёт существовать, потому что в нём нет смысла.

В нём нет смысла, оно вообще недоступно восприятию нас с вами, которые превратились во всю сумму интегральных взаимоотношений между Формо-Творцами на уровне этих элементарных частичек. Вы сейчас способны воспринимать себя, глядя друг на друга: это – она, это – он. А потом всё это соединяется с окружающим пространством, которое представляет собой эту бочку, это кресло, этот бокал, воздух и всё остальное. И всё это смешивается в единую динамику – в некую аттракторную динамику. Аттракторную для нашего нынешнего Восприятия, но вполне объяснимую, целесообразную и рациональную с позиции нас как Формо-Творцов, которые и осуществляют все эти взаимосвязи.

Легче всего попасть в осознание наших состояний как био-Творцов через понимание этого. Мы берём пищу, допустим, мы скушали яблоко – яблоко начинает растворяться и преобразовываться до атомов, которые структурируют вообще всё: клетчатку, соки, кожуру. И яблоко перестаёт существовать. А вместе с яблоком, которое мы скушали, перестаём существовать и мы как вот такие Формы проявления. А дальше, если бы вы могли видеть, как я это делаю в медитациях, вы бы из элементарных частиц начали бы выходить на поля-сознания, то есть из корпускул в полевую форму, и атомы уже перестали  бы для вас существовать.

Из полей – в некие флаксовые Формы, более качественные. Но в то же самое время, через нулевые ингредиенты я тут же способен входить в состояние доллсовых Форм. Флаксовые Формы, дооллсовые Формы и тут же ирркулл-Формы, наши волновые. Если поместить себя в состояние нулевого ингредиента, то всё становится доступным, но всё смешивается. Всё это на самом деле очень просто. Для вас это сложно, потому что вы никогда не испытывали эти состояния. И я был таким же до того, как смог. Да, это очень трудно представить себе, но на самом деле, находясь в медитации, это просто.

Что такое медитация? Это перефокусировка из одних типов Реальности в другие. И эти состояния – особые. Фактически, если из этих состояний – дооллсово-волно-флаксовых – что-то ещё более реальное начать желать (более реальное – это значит в меньшей степени проявляемое в данном типе Реальности, то есть это более качественное), а вернее, быть, вспомнить в себе что-то – то, если это более качественное, более синтезированное состояние, переходишь в Формы 5-6-мерных уровней Реальности. Тут же можно, поменяв Фокусную Динамику, перейти в 1-2-мерную Реальность, причём без особых усилий. Всё, всё, всё – оно внутри, оно в самой Сути этого процесса, который я называю медитацией. На самом деле это – мы. Медитация – это и есть всё множество нас: лицезрение, ощущение, переживание сразу всего множества, во всей его многогранной и разнообразной конкретике.

Получается, что все эти уровни мерности, которые мы условно для себя отметили как 3-я, 4-я и так далее – это временные петли относительно нулевого ингредиента?

Это структурные части временных петель, потому что сама мерность структурирована сллоогрентно. Она структурирована как близкими нам под-Схемами Синтеза, так и более далёкими.

Скорее, наверно, бирвуляртностями?

Если касаться мерности, то тут бирвуляртность уходит на задний план, потому что мерность в большей степени сфероидальна. Бирвуляртность субъективно даёт некую Направленность. Поэтому, если касаться мерности вообще, то бирвуляртность уходит. Если касаться мерности по отношению к нашему типу Реальности – к ллууввумическому направлению, – то, да, там играют роль бирвуляртные Схемы. Поэтому тут без привязки к Резомиралам не разобраться.

Получается, что 0-1-я мерность она только относительно ЛЛУУ-ВВУ нулевая-первая, а относительно других Прото-Форм это не так?

Даже не ЛЛУУ-ВВУ, а относительно моего субъективного Восприятия – субъективного Восприятия личности, которая именует себя «Орис».

Но относительно других Прото-Форм она не нулевая-первая?

Да. Она вообще никакая.

Например, для птиц это какая мерность?

А они понятия не имеют о мерности.

Но субъективно для них то, что мы подразумеваем под 0-1-й мерностью, это не так?

Нет. Для них это другое, потому что оно сформировано вообще другими энергоинформационными взаимосвязями. Соедини ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость и ВСЕ-Волю-ВСЕ-Разума с высокочастотным ВСЕ-Единством – там более качественное проявление летательных способностей, которые свойственны для птиц, станет для нас элементарной способностью телепортации. То, что сейчас птицам нужно преодолевать линейно, махая крыльями, на более качественных уровнях, когда мы синтезируемся со ВСЕ-Единством, даст нам те же самые возможности, но в более качественных их проявлениях, то есть как телепортация. Не нужно будет летать, нужно только лишь соединить наши представления о том, что мы хотим переживать (это значит ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость) с представлениями о нашем волеизъявлении, степени, в которой мы хотим это переживать. Также нужно представить, где это, в каком месте, то есть нарисовать образ, а ВСЕ-Единство, которое уже в достаточной степени синтезировано в нашем состоянии, даст возможность мгновенно осуществить это, тут же быть в этом состоянии, в этом переживании.

И нам не нужно будет куда-то лететь, махать руками, ногами или чем-угодно, чтобы почувствовать себя там. Но в промежуточных состояниях есть такие протоформные направления – окололлууввумические, которые позволяют нам как Формам Самосознания осуществлять летательные процессы. Это – там, где Аспекты ВСЕ-Единства синтезированы не на среднечастотных уровнях и не на самых высокочастотных для 3-4-й мерности, а на пограничных уровнях. Когда это начинает проявляться, получаются биоплазменные Формы. Они – биологические, но многие процессы, которые сейчас характерны для нас, выпадают, они не нужны. Мы легко там отказываемся от пищи животного характера и прочего, вообще пища начинает быть в основном синтезирована, и фактически все эти 20 аминокислот, которые структурируют наше биологическое тело, переходят в рецессивное состояние по отношению к тем 30-40 аминокислотам, которые синтезированы уже нами с помощью различных механизмов. Синтезированы с помощью компьютеризации, различных приборов, методик, которые являются носителями Качества ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума, то есть Интеллекта.

Этот Интеллект, реализуясь через манипуляции с ДНК, порождает в хромосомных наборах всё новые и новые качественные сочетания. Происходит привлечение новой информации – ведь, когда на хромосомном уровне переструктурируется наш человеческий генотип, вместе с этим, туда привносится и новая информация, то есть дополнительные связи.  Почему это так делается? С какой-то определённой целью. Это и есть фактор внедрения в хромосому новых энергоинформационных взаимосвязей. В результате этого порождаются новые синтетические аминокислоты. Синтетические аминокислоты уже не стимулируют в нас желания, свойственные биологическим аминокислотам, то есть потребления пищи такого плана, дыхания. Наша зависимость от окислительно-восстановительных реакций значительно уменьшается. Мы в большей степени перефокусируемся на какие-то другие химические процессы, химико-физиологические процессы (выражение «химико-биологические» не хочу употреблять), которые обеспечивают нам прекрасное существование, дают нам Формы, но эти Формы всё в меньшей и меньшей степени зависимы от тех причин, которые сейчас для нас являются важнейшими: пища, воздух, вода и так далее.

А солнцееды, живущие среди нас они же не питаются обычной пищей, воду не пьют?

Это появились Формы, которые нужно сейчас глубоко исследовать. То есть брать их ДНК, полностью изучать эти ДНК, сравнивать их с ДНК обычных людей, на этой основе производить различные научно-медицинские заключения и находить то, что отличает ДНК этих людей от ДНК десятков тысяч других людей. И тогда в результате этого получится некая вариантность, которая даст возможность сделать вывод о том, что именно изменение в этом хромосомном участке (именно этой хромосомы) отличает человека, который может годами существовать без питания, от людей, которые не могут и 30 дней обойтись без пищи. И это станет основой различных программ по изменению нашего генофонда, вообще нашего генотипа, а вместе с генотипом начнёт изменяться и наш фенотип, то есть наша внешность.

А как объяснить понятие «активизация гена»? Как учёные активизируют ген? Ведь мы, говоря об активизации гена, имеем в виду ииссиидиологическую точку зрения.

Это степень совместимости, то есть в большей коварллертности или в меньшей степени коварллертности.

Это какие-то программы активизации гена? Можно с помощью компьютера находить эти участки и разными способами активизировать, выключать одни и включать другие?

Да. Нужно убрать тензоры в данном участке хромосом – тензоры, которые мешают взаимодействию одних генов с другими. Но то, что учёные сейчас делают, они не понимают, почему это происходит, они не знают о совместимости и несовместимости. Они просто идут опытным путём: если «это» убрать, то «это» и «это» будет лучше взаимодействовать. Если что-то добавить, то будет меньше или лучше взаимодействовать». А сам принцип – именно в коварллертности.

Просмотров: 316
Комментарии для сайта Cackle