О действии магнитов

ВОПРОС: Мы сегодня начали делать основу для магнитов. Магнитное поле должно создать какой-то определённый эффект в Сознании?

Да.

И неважно, в каком месте находится магнит? Я могу его в руках носить, и эффект будет такой же?

Просто корректируются уже установленные (имеющиеся) взаимосвязи, и, в результате, между синапсами нейронных взаимосвязей может возникнуть эффект спутанности. Я думаю, что через те взаимосвязи, которые в других, более амплиативных формах, уже активизировались, имеющимся взаимосвязям задаётся определённый потенциал. То есть происходит «искривление» Пространства и появляется больше возможностей для включения в это Пространство каких-то форм «личностных» Интерпретаций, «сценариев». Причём поскольку при этом Время никакой роли не играет, то могут проявляться взаимосвязи, которые характерны для тысяч лет назад, вплоть до каменного века. Это зависит от того, что будет служить контуром. Мы сейчас установили контур, который относится к восемьсот какому-то году нашей эры, то есть он захватывает большой период и является модулятором. За счёт этого СФУУРММ-Формы, которые наложены на этот объект, взаимосвязаны со многими веками назад и с нынешним временем, то есть за счёт него образуется как бы «мостик».

А если, допустим, туда поместили том Ииссиидиологии, это бы не привнесло какую-то новую динамику?

Как? Уже через пять лет поменяется та часть Ииссиидиологии, которая сейчас пишется: 1-й, 2-й том. Я дойду до БДК, и всё радикально поменяется. Ты поставишь БДК, а где оно есть? Оно – в ближайших четырёх-, пятилетиях. А здесь очень важно захватить больший спектр.

А зачем такой большой спектр?

Возможностей больше. Просто туда, в этот спектр, вклинивается огромное множество разных Формо-Типов, «личностных» интерпретаций. Они могут не быть связанными с вами, но вы можете привязаться к этим СФУУРММ-Формам и от них же получать информацию. Допустим, просматривая каждого из вас, я могу узнать информацию о знакомом мне человеке, которой даже он сам не владеет. Это возможно за счёт сллоогрентности, но это не столь существенно. Однако очень важно быть не замкнутым, быть открытым. Состояние должно быть такое: что придёт. То есть если вы будете настраиваться на что-то конкретное, оно может не входить в резонанс с тем, что модулируется в этом поле в наибольшей степени. Надо, кстати, сделать так, чтобы можно было эти детали менять: сделать как бы полочку, в которую можно «что-то» положить.

Вплоть до того, что можно туда книжку положить? Захотел – и медитируй.

Да, что-нибудь такое – какой-нибудь старинный предмет, старинное кольцо, ещё что-нибудь. Важно, чтобы это было старинное, потому что вещь, которая пробыла многие века назад, вероятнее всего сохранится и в будущих «сценариях». Допустим, та же самая вещь (поскольку она ценная) обросла какими-то привязками, лежит возле вас где-то через 100 лет, то есть вы с ней общаетесь или, если не вы, то в будущем кто-то другой общается.

Получается, книга – она более зациклена…

В книге текст поменял, и её выбросили за ненадобностью.

А вещь осталась?

Да.

Я экспериментировал - медленно водил магнитом вокруг головы. Внутри головы в определённых местах возникала напряжённость, даже до головной боли. Что это?

Это как бы диссонация устоявшихся нейронных взаимосвязей.

Это не опасный момент, он не может навредить?

Нет. Это явление временное. Вы же недолго будете в этом пребывать. Всё зависит от того, какие зоны у вас в это время будут активизированы. Если будет активизирована задняя зона, значит, это на интуиции, и в большей степени будет задействована лимбическая система, могут прийти какие-то картинки из будущего. Если - мозжечок, то можно увидеть что-то из давнишней истории, вплоть до первобытнообщинного строя. Если активизируется височная часть, то можно просмотреть, кто что делает сейчас, в это же самое время, в другой точке пространства. Попробуйте.

Блаватская тоже писала, что у неё есть магнит для чего-то, но у неё не была описана конкретика, для чего и как. А это активизация определённых областей, определённых уровней Самосознания?

Да. Если заднетеменная часть, особенно если идёт смещение к правому полушарию, то это интуиция. Мозжечок – это архаическая часть наших воспоминаний, нашей памяти. Височные доли – это связано с пространственно-временным видением. Передние доли – это то, что можно наперёд увидеть, то есть ясновидение. Активизация коры - тоже полезная вещь, потому что иногда той энергии, того импульса, который есть, может чуть-чуть не хватает, и если сделать малейшую стимуляцию, то эта цепочка восстанавливается – восстанавливается в каком-то из ваших Стерео-Типов («личностных» Интерпретаций), которые ближе к каким-то событиям. Ведь магнитное поле сразу действует на группу Континуумов, то есть оно не декогерентно, оно как раз когерентно, то есть действует и здесь, и в параллельных «сценариях» тоже, но, конечно, до какого-то определённого потенциала.

Это не то же самое, что искусственное стимулирование?

Да, но это безвредное и как бы безобидное средство, хотя и могут такие картинки появиться, от которых волосы могут дыбом встать – в зависимости от того, что активизировано, с чем вы придёте в «улитку». Но это важно для того, чтобы усилить вашу веру в то, что всё то, о чём мы с вами говорим, на самом деле реально.

Есть ещё электрофорез, когда на голову ставят электроды, то есть идут электрические импульсы. Получается, что так можно активизировать разные участки мозга?

Правильно. Это дополнительный потенциал для механизма нейронных взаимосвязей - ведь то, что мы с вами принимаем, видим и прочее, преобразуется в электрические импульсы. Если этот электрический потенциал промодулировать, то он может давать своеобразные эффекты. Но если бы я пользовался этим, то никакой Ииссиидиологии вы бы не получили - сидел бы облепленный этими магнитами и всякими иглами.  

______
(Ответ дан Орисом 27 сентября 2013 года)

Просмотров: 617
Комментарии для сайта Cackle