О повышении вибраций в медитации

Скажи, пожалуйста, правильны ли мои мысли. Повышая в медитации свои вибрации, получается, что я за единицу времени в большей степени начинаю нарабатывать какое-то чувство, например, благодарность. То есть я медитирую на благодарность и хочу, чтобы у меня её стало больше.

Здесь огромную роль играет искренность ваших состояний. Нужна не просто ментальная составляющая, что вы благодарите и при этом надеетесь на то, что это принесет вам какую-то пользу. То есть эгоистичный ум работает в своем направлении и мешает искренности вашего поступка, того квантового события, которое вы называете благодарностью. Идет момент ожидания вознаграждения или какого-то обратного действия за то, что вы делаете. Если вы благодарите, вы ждете, что за это что-то будет, мощность этого чувства повысится, а это уже эгоистичный посыл.

То есть я должен стать этой благодарностью?

Вы должны быть безусловны в том плане, что ничего не должны ожидать. Вы просто есть эта благодарность. Не посылаете её куда-то, кому-то конкретно, а вы становитесь этой благодарностью, и вы это должны прочувствовать. Это очень трудно, сложно, это совершенно невозможно, если вы привыкли к тому, что вы куда-то что-то посылаете, за это вы что-то имеете, какую-то обратную позитивную связь. А нужно просто быть в этом состоянии благодарности или в состоянии прощения. Но без соответствующих высокочастотных уровней Самосознания это практически невозможно.

То есть на уровне нижних пятых инглимилисс и аргллаамуни это состояние нивелируется, потому что нижние пятые всё равно обладают некоторой степенью эгоистичности. Это возможно только лишь на средних и верхних пятых уровнях Самосознания, где естественное состояние благодарности вы можете генерировать, не думая, просто быть этим. Оно должно исходить из вас с потоком СФУУРММ-Форм, к которым вы ментально не имеете никакого отношения.

Ты писал, что все мыслеформы должны быть вами медитативно прожиты.

Да, не просто куда-то нацелены на что-то, и вы ждете результата. Вы просто этим стали, были и выходите этим. После медитации выходите этим состоянием, будучи этим состоянием, например, состоянием благодарности. Но обычно считается, что медитация закончилась, можно расслабиться и начать жить по-прежнему. Таким образом вы всё нивелируете.

При повышении качественности Самосознания в медитации я за единицу времени собираю больший энергопотенциал? То есть я концентрирую намного больше, чем я могу на данный момент, находясь в обычном состоянии?

Да. Но это очень сложно, повысить качество своего мышления за одну медитацию практически невозможно. То есть вы вошли в медитацию – фактически это ваш потенциал, в каком вы вошли. И если он у вас потенциально еще более высокий, то вы до него не дойдете. С чего наиболее высокого качественно для вас начали, на том уровне вы и продержитесь. Может быть, немножко будут какие-то флуктуации в более позитивную сторону, более качественную.

Но это немного, потому что они будут перемежаться с менее качественными мыслями. Вы не можете удержаться на крайнем своем потенциале долгое время, потому что мозг устает. Вы не привыкли к такому режиму генерации. Творцы вашей системы восприятия не способны всё время вырабатывать, допустим, тот же окситоцин, дофамин, потому что он необходим для вашего состояния. Это требует постоянной мощной выдачи соответствующих трансмиттеров и гормонов.

Но ты же шел таким путем?

Я не знаю, каким путем шел, я всего этого не знал.

Я имею в виду, что ты каждый раз повышал качество, старался выйти на более высокий уровень в медитации.

У меня другое, я не один медитировал.

В смысле Кураторы включались?

Со мной были другие люди. То есть, когда я входил в медитацию, тут же появлялись Алджеллис или кто-то вместо него, и фактически я становился им или ими. И это давало мне возможность получать информацию нужного уровня. Я не знал, какие мысли я формирую.

Я просто входил в их конфигурацию, тут же переходил в другие субъективные реальности, которые никак не касались нашей реальности – той, в которой я вошел в медитацию. Иногда помнил, как я возвращался обратно, иногда просто просыпался – думал, что это сон, а информация вся сохранялась.

Но когда я писал книгу о медитациях, я уже все эти вещи знал. То есть это была не моя придумка, а информация, которую я получил таким образом. Я вложил её в эту книгу, хотя многие вещи я там не проходил.

Там даже обращение – мы, как вроде бы не от одного лица.

Да, я не мог это приписать себе, потому что это коллектив товарищей.

10-01-2020

Просмотров: 358
Комментарии для сайта Cackle