Почему Орис начал медитировать

ВОПРОС: Тебе пришлось медитировать, потому что информации такого качества, в принципе, не было?

Нет, не так. Мне пришлось медитировать, потому что я начал «этим» интересоваться. Та информация, которую я сейчас выдаю, и та, которой я владел до того, как начал вообще медитировать, – это ни с чем не сопоставимые вещи. Сначала меня заинтересовало, что представляют собой потусторонние реальности, какие они, где, благодаря чему, каким механизмам они проявляются. Этот мощный интерес к разгадке того, что происходит с нами после смерти, вывел меня постепенно, через множество разных путей, на то состояние, которое в будущем уже стало глубинными медитациями. Допустим, я начал это в 1994 году, а в 2013 году уже был Орис, который сейчас сидит перед вами. То есть из всего множества возможных вариантов своего будущего именно вот такой, хотя я о нём и не мечтал, и не знал. Просто единственной моей Целью было – как можно больше узнать о том, что существует за пределами видимой реальности. Вот и всё. И я начал медитировать. Было много разных пустых медитаций – всевозможного такого, что непонятно, пока постепенно не начали формироваться более продуктивные, более глубокозначимые медитационные процессы. Потом в каких-то медитациях начало что-то перещёлкиваться, и тогда я попал в ОЛЛАКТ-ДРУОТММ-систему. Но тогда я не знал, что это такое, зачем оно, почему, с какой целью. До этого были контакты, то есть какие-то способности, навыки не медитационного, а экстрасенсорного общения с «чем-то». Я не планировал эти общения, они сами во мне проявлялись, но они тоже побудили меня к занятию медитациями.

Но медитация - это процесс не быстрый, это полтора часа времени. Не лучше ли его потратить на  изучение Ииссиидиологии?

Да, занятие медитациями требует времени. У меня уходило на это час или полтора часа. Казалось бы, я тратил время на ерунду, но вся эта «ерунда» вылилась теперь в то, что я имею, в появление Ииссиидиологии.

Но у нас уже есть Ииссиидиология. Когда полтора часа потратишь на её изучение, то результат ощущается.

Я вам скажу, что без медитации ничего не получится. И ничего не получится с медитациями, в которые вы будете загонять себя насильственно. Должен появиться интерес, причём превалирующий над другими интересами. Как только этот живой интерес появится в вашем Самосознании, то вы будете готовы даже то время, которое тратите на сон, начать тратить на медитацию, к примеру, приурочите её к засыпанию.

А это эффективно – приурочивать её к засыпанию?

Да. Сначала вы будете просто засыпать.

______
(Ответ дан Орисом 17 июня 2013 года)

Просмотров: 861
Комментарии для сайта Cackle