Архитектоника двух первых пар ИИССИИДИ-Центров

Комментарии к инфографике

Данная инфографика создана по материалам двух источников Ииссиидиологии: «Благая Весть. Часть 2» (см. п.3306) и 5 тома Основ Ииссиидиологии «Базовые творческие возможности реализации ллууввумических Творцов в микстумных Формах НУУ-ВВУ» (см. п.1143). На изображении показано внутреннее устройство каждого из первых четырёх ИИССИИДИ-Центров (чакры в индуизме). В частности, даются представления об организации падмы и её пламён. Более высокие 5-7 Центры на инфографике не рассматриваются, поскольку практически не активизируются в наших текущих Формах.

В традиционном представлении используется вертикальная локализация чакр в теле человека снизу вверх: муладхара → свадхистхана → манипура → анахата →… (в Ииссиидиологии соответственно АРГЛЛААМУНИ, ИНГЛИМИЛИССА, ОРЛААКТОР, АИГЛЛИЛЛИАА). Но в данном случае, в инфографике использовано нетипичное расположение Центров ради удобства отображения взаимосвязей между ними. Вообще, в объективной реальности нет какого-либо упорядочения, направленности расположения ИИССИИДИ-Центров в пространстве. Если и говорить про соотношение между ними, то следовало бы размещать их как матрёшка в матрёшке. При смещении к Творческой Активности более амплиативного Центра (от АРГЛЛААМУНИ к ОРЛААКТОР, или от ИНГЛИМИЛИССА к АИГЛЛИЛЛИАА) меняется и тип реальности. То есть, если условный Наблюдатель своим медитативным взором в текущий момент анализирует внутреннюю структуру ИНГЛИМИЛИССА-Центра, то он не сможет наблюдать все остальные Центры. Чтобы «увидеть» другой Центр, необходимо изменить мерностные параметры своей фокусировки.

Ещё более интригующей загвоздкой в этой структурной организации является определение направленности роста качественности состояний. С одной стороны, мы оцениваем состояние в старших Центрах как более высококачественное, более всеохватное. То есть наш взгляд направлен на расширение взора. Но, с другой стороны, для его достижения нам надо углубиться в самую «сердцевину» каждого из Центров. Например, углубляясь в ядро ИНГЛИМИЛИССА-Центра, мы достигаем Уровня 12 кармического Канала и расширяем своё Восприятие до состояния начальных Уровней АИГЛЛИЛЛИАА.

Изображение разделено на левую – ментальную и правую – астральную (чувственную) части. Это сделано, потому что каждый из Центров относится к одной из «спиралей». Соответственно, спираль АРГЛЛААМУНИ → ОРЛААКТОР представляет ментальную эволюцию Конфигурации, а спираль ИНГЛИМИЛИССА → АИГЛЛИЛЛИАА представляет астральную эволюцию Конфигурации. Фронтальная сторона всех Центров обращена к центру изображения. Соответственно, на периферии изображения — тыловые стороны каждого из четырёх Центров.

При поверхностной оценке структуры можно сказать следующее. Каждый из Центров имеет свою чашу ГЛООА с ядром КЛУУАА, которое окружено полусферами: у ментальной пары по две полусферы, у астральной пары по четыре полусферы. Из каждой полусферы у обоих пар исходят «пламёна», или вихри ССУУЙ-ЙСМИ. Кроме того, между двумя «старшими» Центрами — ОРЛААКТОР, АИГЛЛИЛЛИАА — присутствует «чаша» АО-ССОО — это место Синтеза ллууввумических доминантных ЧКК ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость и ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума в третье Состояние Творческая Космическая Потенциальность.

При более пристальном изучением внутреннего наполнения можно обнаружить больше отличий. У ментальной пары из ядра исходят ФФУ-И вихри, а из полусфер — ГРУУЛЛФ-вихри, СТИИНГЛИИ-лепестки и ГЛЯИЙГМИ-И-турбии. В астральной паре из ядра проецируется информационный поток в виде ЛООГЛИИ-модуляторов — КААЙСИИ-лучей — ЛААНГМИИ-лучей. Более полноценное описание функциональности данных подструктур вы можете найти в вышеприведённых источниках Ииссиидиологии.

Между всеми ИИССИИДИ-Центрами осуществляется взаимодействие:

  • АРГЛЛААМУНИ ↔ ОРЛААКТОР связаны через взаимодействие СТИИНГЛИИ-лепестков каждого из Центров
  • ИНГЛИМИЛИССА ↔ АИГЛЛИЛЛИАА связаны через взаимодействие ЛААНГМИИ-лучей каждого из Центров
  • АРГЛЛААМУНИ ↔ ИНГЛИМИЛИССА связаны через взаимодействие СТИИНГЛИИ-лепестков с ЛААНГМИИ-лучами
  • ОРЛААКТОР ↔ АИГЛЛИЛЛИАА связаны через взаимодействие СТИИНГЛИИ-лепестков с ЛААНГМИИ-лучами
  • отсутствуют прямые связи между Центрами АРГЛЛААМУНИ ↔ АИГЛЛИЛЛИАА и ИНГЛИМИЛИССА ↔ ОРЛААКТОР

Старшая пара Центров также имеет связи со своими высшими «кураторами». ОРЛААКТОР связан с УУЛЛГЛУУ своими СТИИНГЛИИ-лепестками, а АИГЛЛИЛЛИАА связан с ССААССФАТИ своими ЛААНГМИИ-лучами. Связь с высшими кураторами поддерживается и через синтетическое состояние чаши АО-ССОО.

Данная инфографика поможет исследователям в медитации заранее предвидеть нюансы организации внутренней структуры ИИССИИДИ-Центров и сократить время на изучение всех нюансов. В частности, для всех структурных элементов приведены их Космические Коды, что позволит гораздо глубже и эффективней познавать Природу организации Человеческой Космической Сущности ЛЛУУ-ВВУ.

Вы можете найти оригинал в хорошем разрешении в разделе "ИНФОГРАФИКА ИИССИДИОЛОГИИ" или нажмите СКАЧАТЬ

Просмотров: 317
Комментарии для сайта Cackle