Формы Человека Космического

Комментарии к инфографике

Данная инфографика была создана по материалам «Основ Ииссиидиологии», 3 том, раздел XI «ЛЛУУ-ВВУ как совокупность реализационных Фокусных Динамик множества разнокачественных Форм Самосознаний», главы №№5-8, начиная с абз. 3.0959. Дополнительная информация по этому же вопросу разбросана по многим томам «Основ Ииссиидиологии». Для корректного понимания смысла изображения необходимо иметь представления о космологической интерпретации Формы Самосознания, структуре ИИССИИДИ-Центров (чакрамной системе) человека и мерности.

Наш тип Мироздания организован путём вложенности пространственно-временных параметров более примитивных цивилизаций в Коллективные Сознания более совершенных цивилизаций. Такой способ организации можно сравнить с устройством русской матрёшки, за тем исключением, что в каждую очередную матрёшку большего размера вставлять надо было бы не одну матрёшку поменьше, а их большое множество. Основой для формирования разнообразия такого качественного состава является степень синтезированности Конфигураций Форм Самосознаний конкретной цивилизации и связанный с ней показатель мерности. В Ииссиидиологии структура Человеческого Направления развития привязана к ИИССИИДИ — системе чакрамных Центров.

Принцип «матрёшки» является ключевой идеей данной инфографики. Мы нынешние представляем собой цивилизацию биологических (микстумных) Форм, называющих себя «людьми». Но в нашем Мироздании есть более качественные и совсем более качественные варианты Нашего проявления как Людей. Давайте вместе проследим наш условный Путь эволюции от «людей» до Людей, ЛЮДЕЙ и Высших Космических Ипостасей, в Реальностях которых уже понятие Формы полностью размывается.

По левой и правой кромкам изображения приведены вспомогательные параметры, в частности: слева указаны параметры мерности, ИИССИИДИ-Центры и их кармические каналы, а справа — диапазоны активности ВЭН и ПЭС. ВЭН (временная эфирная наполняющая) — это формо-дифференцирующий механизм организации системы Восприятия в субъективной Реальности. ПЭС (переменная эфирная составляющая) — это формо-интегрирующий механизм организации Восприятия объективной Реальности.

Нас нынешних как «людей» можно обнаружить в правом нижнем углу в виде блока «человечество» (ПРООФФ-РРУ). Эти Формы образованы посредством Творческой Активности лутального тела. На нынешнем Уровне проявления реальностей мы по сути приравнены к растениям, животным и т.д., входящим в перечень микстумных, или диффузгентных Прото-Форм, образованных в результате совместного Творчества разных Коллективных Космических Разумов.

В следующем мерностном диапазоне (4-5 мерность) мы уже представлены как Человечество и обладаем био-плазменными Формами. При последовательном избавлении от биологической составляющей в своих Конфигурациях мы как цивилизация смещаемся в плазменные Реальности. Наши Формы становятся настолько управляемыми, поддающимися трансформации, что понятия Форма и Мир уже можно приравнять друг другу: другими словами, мы становимся Мирами. Это предельный синтетический диапазон нашего проявления, где мы еще обладаем Формой как «формо-дифференцирующей временной оболочкой». И био-плазменные Формы, и плазменные, и лучевые Формы являются продуктом Творческой Активности христального тела. В высших резопазонах 5-6 мерности мы как цивилизация становимся настолько целостными и интегрированными, что в итоге сливаемся в Человеческий НУУ-ВВУ-Формо-Тип, или Коллективный Разум Человечества.

В диапазоне 6-9 мерности осуществляются синтетические процессы между разными Коллективными Разумами (Человечество, оказывается, существует не в единственном числе) для достижения целостного состояния Космического Человечества как ЛЛУУ-ВВУ-Сущности. Такая Сущность будет обладать равносинтезированной Эквитальной Формой НИИССЛИИ-СЛИИ. На этом Уровне Мироздания понятие Формы всё еще присутствует, но без дифференциации в пространственно-временных параметрах. Конечно, с нашими обычными представлениями о времени, пространстве и механизмах проявления наших Форм, мы едва ли сможем представить себе такие Состояния Материи.

Высшие резопазоны 8-9 мерности с Эквитальной Формой ЛЛУУ-ВВУ-Сущности можно обозначить как вершину айсберга Космической Структуры Духовного Человечества. Эти Уровни являются переходными к следующему эволюционному этапу, когда Высший Разум Человечества начинает сливаться с Высшими Разумами других Прото-Форм в структуры Космической ЛЛААЙММА-Сущности в виде Уравновешенной Эксцельсивной Формы ААСМИИ-СЛИИ-СУУ.

Это высшее достижение Духовного Космоса при обретении полной Космической Гармонии интегрируется в Имманентный ГООЛГАМАА-А-Ингредиент Вселенского Разума, что даёт выход за пределы Третичной Иллюзии во Вторичную Иллюзию Мироздания. Но это уже совсем другая История: для Активности Космических Ипостасей Вторичной Иллюзии пока невозможно придумать никаких вразумительных описаний.

Данная инфографика будет полезна изучающим Ииссиидиологию при анализе медитативных практик созерцания высших Миров нашего Мироздания. Конечно, для этого необходимо уметь погружаться в так называемые Глубинные Медитации, поскольку уровень обычных медитаций в идеале не превышает диапазонов проявления био-плазменных Форм. В обычных медитациях мы либо изучаем информационное пространство «человеческого» Коллективного Сознания, либо исследуем диффузгентные гуманоидные цивилизации того же Уровня проявления. Диаграмма поможет духовному исследователю сориентироваться в исследуемых им Мирах для ориентира на высшие Тенденции ллууввумической бирвуляртности.

Вы можете найти оригинал в хорошем разрешении в разделе "ИНФОГРАФИКА ИИССИДИОЛОГИИ"

Просмотров: 333
Комментарии для сайта Cackle