Блиц-ответы по Ииссиидиологии. 30 окт 2017

ВОПРОС: Что в физических свойствах тела, мозга даёт им возможность вмещать сознание человека, и почему в будущем невозможно будет сконструировать им подобный сознательный компьютер?

Ядерный геном, через микроструктуры которого (каузальные «Каналы») между Творцами пространственно-временного Континуума (ПВК) и ноовременного Континуума (НВК) происходит резонационный обмен Информацией о том, «что есть» и тем, «что должно быть»: первая выступает в качестве диссонанса, для нейтрализации которого из НВК проецируется недостающая часть. Этот процесс и все, связанные с ним функции, порождающие Фокусную Динамику (ФД) Формо-Творцов Форм Самосознаний (ФС), обусловлен наличием Творческой Активности Инфо-Творцов – виваксов разных функциональных категорий (РАА-А, НАА-А, ЛАА, ГЛЛАА), представляющих Интересы Самосознания.

Их взаимодействие с ФС личности осуществляется через сверхобширную и многоуровневую сеть тесно взаимосвязанных между собой эфирных структур: АСТТМАЙ-Парвулы, ФАТТМА-Артикулы, ПРААЛЛУ-Сорсы, 6 пар ИИССИИДИ-Центров, 12 подцентровых компенсаторов и многое другое, что обеспечивает одновременное проявление в разных Уровнях мерности ПВК сразу всех наших тел – лутально-физически-плазменно-христального и других.

В силу того, что человек даже на самом высоком уровне своего развития не в состоянии создавать вышеназванные эфирные конструкции, сконструировать ДНК и запрограммировать её Каналы на связь с Главной Временной Осью и структурирующими её факторными «осями», а также в силу гораздо более сложного Механизма эксгиберации ФС, чем это видится учёным, сконструировать абсолютно чистый компьютерный аналог человека просто невозможно.

Но в будущем возможно создать биокомпьютерный аналог - разумный, но бесчувственный и не способный ни к самосовершенствованию, ни к воспроизводству, - взяв за основу головной мозг живого ещё человека и нужным образом программировав его поведение.

ВОПРОС: Меняется ли личность человека за его жизнь, и если да, то нести ли мне будущему ответственность за ошибки меня настоящего, если мы будем разными личностями?

Тот феномен, который мы интерпретируем как «наша жизнь», представляет собой мизерную часть бесконечного во времени индивидуального ротационного Цикла (РЦ), состоящего из НУУ-ВВУ-Конфигураций бесчисленного множества личностей, одновременно структурирующих разные Временные Потоки, но резонационно синхронизированных между собой по определённым  наборам признаков, которые, постепенно реализуясь, могут переходить в качественно другие насущные Интересы, перепроецируя Фокусные Динамики отдельных личностей в соседние с ними параллельные РЦ.

ФД одной личности ревитализируется в следующую свою живую Форму Самосознания не «с бухты барахты», как попало, а дувуйллерртно-резонационно, то есть при образовании в ФД умершего наибольшей степени соответствия в её и вашей Конфигурации СФУУРММ-Форм текущих и насущных Интересов. Весь этот непрерывный процесс регулируется РАА-А-виваксами общей для вас обоих АСТТМАЙ-Парвулы, то есть такое «проникновение» в ваше Самосознание становится возможным лишь только в геномно очень близких, почти тождественных условиях проявления.

То есть ревитализировавшееся в вас личностное Самосознание является по своей сути «вами самими» и всё, что сделала в своей Жизни эта личность может лишь небольшими нюансами отличаться от того, что сделали вы сами – как психически, так и физически. До ревитализации в вашу Конфигурацию, она также «приняла в себя» ФД своей умершей где-то Интерпретации и, отработав привнесённый ею (и, частично, свой) кармический долг (диссонанс), передала его вам – для аннигиляции и преображения в более амплиативное состояние.

Так что между вами и тем, кто ревитализировался в вас, имеется лишь очень несущественная разница, в то время как основную часть неприятностей мы зарабатываем сами. Ничьи «чужие ошибки» вы никогда не отрабатываете, а всегда - только свои собственные. И вообще, все ваши Представления о «Карме» весьма субъективны, ложны, надуманы и очень, очень запутаны, в силу полного отсутствия в коллективном Сознании человечества достоверных сведений о том феномене, который мы все интерпретируем как «наша земная жизнь»…

ВОПРОС: Клетки всего организма последовательно обновляются в течение 7 лет. Через 7 лет – это другое тело. Это один и тот же человек (личность), бывший 7 лет назад и сейчас в этом теле?

АСТТМАЙ-РАА-А-Парвула осталась та же самая. Но за это время ваша ФД сменила бесчисленное множество личностных Интерпретаций в разных ротационных Циклах (вспомните пример со сменой станций метро при перемещении из одного конца Москвы в другой). Поэтому, если рассматривать этот вопрос с позиции наличия в прошлых и нынешних проявлениях РАА-А-виваксов, то личность осталась та же. Если же рассматривать этот вопрос формально, то есть в привязке процесса реализации вашего Самосознания к разным НУУ-ВВУ-Формам, то это будет совсем иная личность, реализующаяся через качественно иные Уровни Самосознания.

(ответ №БЛ-01, 30-10-2017)

Просмотров: 1098
Комментарии для сайта Cackle