Бог vs ЕСИП

ВОПРОС: Можно ли соотнести понятие «Бог» с такими понятиями, как «Информация» и «ЕСИП»? И есть ли смысл говорить о том, что «первичнее» или «изначальнее» (ЕСИП или Информация), если это две стороны одного и того же понятия — «Бог»?

Абсолютно всё — любое амициссимное (примогенитивное + консуммативное Состояние) проявление чего бы то ни было как в скррууллерртной Формо-системе Мироздания, так и в примогенитивном ССС-Состоянии, обеспечивающем голохронное наличие Формо-Образов и УУ-конгломератов НВК (и Общего Идиопатического Ингредиента всего Мироздания), — представляет собой специфическое отражение определённой, в той или иной степени ограниченной «части» сллоогрентной Фокусной Динамики ККР ССС-Сущности, Которая голохронно образовалась при Акте меркавгнации из мультиплексорности (трансфинитной множественности) симультанного взаимодействия между гетерогенеусными (разно-Качественными) Импульс-Потенциалами, генерируемыми ЕСИП-Состоянием — Единым Суперуниверсальным Импульс-Потенциалом.

Формально ЕСИП не является Информацией. В результате абиссальной актуозности (бесконечной активности) Этого Состояния образуется не только то, что мы чрезвычайно субъективно интерпретируем как «Информация», но также и множество неизвестных и недоступных нашему пониманию и восприятию вариантов последствий голохронного внутреннего преобразования. Нам же с вами частично доступны лишь инерционные результаты резонационного взаимодействия между Творцами (Формами Самосознаний) амициссимного Состояния Информации (примогенитивное + консуммативное), в котором Она имеет возможность всесторонне познать Саму Себя через универсальные свойства зиллиономерного спектра ФД ССС-Сущности.

Если хотите, можете называть Эту ССС-Сущность «Абсолютом», но это будет не совсем корректно по отношению к Нам Самим, то есть к Коллективным Разумам тех Космических Сущностей (аргллаамуров и инглимилинов, кройдлов и аоссоонов), которые самым непосредственным образом симультанно участвуют как в эксгиберации «нас самих», так и в формировании всего многообразия ФС окружающей нас действительности, построенной на принципах самообслуживания и коллективизации всех фокусно-эфирных взаимосвязей. Ведь мы Фокусной Динамикой своих микстумных Форм Самосознаний обеспечиваем энергоинформационный базис для эксгиберации всех своих димидиомиттенсных Форм Самосознаний, а Они, в свою очередь, своими способностями и возможностями не менее активно участвуют в процессе нашего последовательного качественного преобразования в Них.

Сама же ССС-Сущность способна свойственным Ей образом «осознавать» Саму Себя в каждом из спектров Своего творческого проявления только через ФД тех интерстицивных Форм Самосознаний (вернее, через формируемые ими резонационные группы ККР), из которых структурирован каждый сллоогрентный «участок» Пространства-Времени Мироздания, интернусно образуемого Её общей Фокусной Динамикой. Так что под наши субъективные Представления о Боге и о Божественном участии (Промысле) ССС-Сущность не подходит: не тот масштаб осознаваемого Ею Творчества. ЕСИП-Состояние тем более никак не соотносится с этими понятиями. Как тут ещё раз не вспомнить известные слова Христа: «Вы и есть боги»!

(ответ №7, 04-04-2017)

Просмотров: 1163
Комментарии для сайта Cackle