Природа пи-волн. Часть третья

ВОПРОС: Пи-волна взаимодействует непосредственно с частицей или каким-то образом обеспечивает процесс декогеренции (схлопывания) волновой функции уже известных нам частиц?

Пи-волна конвертирует ремотсубессивное состояние сллоогрентных Формо-Образов НВК в конкретную квантовую конструкцию Фокусной Динамики Форм Самосознаний ПВК. В основе конвертации лежит резонационный Принцип, а первичным механизмом непосредственной пертурбации паттернов Информации на границе НВК-ДНК (НВК-ПВК) служат эфирные конструкции факторных «осей» и фокусные Конфигурации каузальных «Каналов» эксгиберационной пары ИИССИИДИ-Центров. Попробую описать это, для нас с вами по сути мгновенное событие, разложив его на параллельные реализационные «фазы».

Итак, у нас возник какой-то конкретный Интерес. Он появился в нашем Самосознании не на пустом месте, а в силу того, что на «Биоэкране» эпифиза (который совместно с отдельными микрозонами зрительной, височной и лобной коры обеспечивают механизм Воображения) постоянно «демонстрируется» хаотичная голографичная «картинка» наиболее недосинтезированной, первостепенной для нас в данный момент Информации, находящейся к «субтеррансивной ОДС-ФЛК.

Эта голограмма (которую я сравнил бы с одновременным проецированием на один 3D-экран десятков фильмов в ускоренном режиме просмотра) напрямую связана с нейронными ДНК-Творцами дорсомедиальной части префронтальной коры, которые отражают реализационные потребности нашего «личностного» Самосознания и контролируют содержимое нашей ФД (в нейронных сетях более самосознательной «личности» эта связь переходит к ДНК-Творцам нейронов вентромедиальной зоны префронтальной коры).

Как только в нашем внешнем окружении появляется стимул, вибрационно соответствующий «оперативно-розыскной» Информации, выложенной на «Биоэкране» (вообще-то, это происходит непрерывно, кроме сна и любого другого из диссоциативных состояний, в онлайн-режиме), в ФД Творцов-регуляторов ФС нейронов дорсомедиальной префронтальной коры мгновенно возникает вибрационный отклик — реализационный Интерес: да, мол, нам это нужно. И если он полностью синхронизируется с ФД Творцов ФС ядрышек ядерного генома, то данная вибрация тут же квантует собственные механический и магнитный моменты импульса электрона (спин — характеризуют динамику вращения электрона вокруг собственной оси), узкоспецифически отражаясь на характере орбит электронов всех атомов, структурирующих молекулы ДНК клеток дорсомедиальной префронтальной коры.

Поскольку обычно вибрационная конфигурация проявляемого нами (ДНК-Творцами) текущего Интереса бывает очень сложной и неконкретной, то у атомов, структурирующих молекулы клеток нашего мозга имеется особая вибрационная специализация по типам и видам СФУУРММ-Форм: атомы водорода способны обслуживать свой спектр из общей вибрации каждого Интереса, атомы кислорода — свой, атомы углерода — свой, азота — свой и так далее. То же относится и к процессу распаковки паттернов Информации (Полей-Сознаний, СФУУРММ-Форм) из фоторедуксивного эфира, представленного в ПВК пи-волновой динамикой: электроны и нейтрино каждого атома участвуют в распаковке только свойственной им Информации.

Целенаправленное квантование электронов каждого из атомов консуетно влечёт за собой квантование (соответствующим Интересу образом!) спинов нейтрино, которые, в свою очередь, воздействуют на спины отозвавшихся на данный вызов фотонов. При этом каждая фотонная частица преобразуется в поляризованную волну — солитон. Вибрации солитона синхронизируются с вибрациями соответствующего каузального «Канала», пребывающего на условной границе между офферретурбальным видом экселлерегнарного типа Полей-Сознаний и ремотсубессивным «полем» НВК, тем самым резонационно инициируя информационные паттерны соответствующих факторных «осей» НВК.

Наличие эксимирегерных Полей обеспечивает рецептусный эффект «обратного переноса» паттернов синхронизированной Информации (Формо-Образов) из факторных «осей» НВК в каузальные «Каналы» ПВК. Как только она становится частью солитона, происходит его деполяризация из волны в частицу, очередное квантование нейтрино, взаимодействие его с протоном и передача СФУУРММ-Формы через позитрон в ФД Творцов атомарной Формы Самосознания. Атомы каждого из четырёх химических элементов — углерода, водорода, кислорода и азота — синхронно транслируют полученную ими Информацию в общее сигнорсиноптическое поле молекулы ДНК и хроматина, откуда она мгновенно сортируется по узкоспецифическим молекулярным полям гистоновых ФС и ФС негистоновых хромосомных белков.

 

(ответ №42, 17-08-2017)

Просмотров: 914
Комментарии для сайта Cackle