О разнообразии Форм Самосознаний ГРЭИЙСЛИИСС. Часть третья

>>> Цитата из ответа «О разнообразии Форм Самосознаний ГРЭИЙСЛИИСС. Часть первая»:

То есть многие из тех Планет, а также Звёзд, которые астрономы относят к дальним или ближним космическим объектам, в действительности являются разнообразными Версиями ГРЭИЙСЛИИСС. Они пребывают в иных Временных Потоках, а система Версии нашей Звезды АИИЛЛИИСС также может иметь несколько изменённый вид (каких-то Планет может не быть, или есть те, которых нет у нас). <…>

>>> Цитата из Благой Вести, часть 1:

Физический Глобус Планетарной Сущности ЭИРСГЛЛАИСС, являющейся КАК БЫ духовной «Праматерью» для ГРЭИЙСЛИИСС, занимает восьмую (от Физического Глобуса ССААЛЛИИРИСС) орбиту, по которой он вращается вместе с четырьмя своими ФУЙФФОО-РСТМ и 8 плотноматериальными искусственными ГААККР, специально созданными Планетарными Творцами для обеспечения стабильности некоторых важнейших систем физического жизнеобеспечения.

ВОПРОС: Верно ли моё предположение, что не только ЭИРСГЛЛАИСС может являться одной из версий ГРЭИЙСЛИИСС (или наоборот), но также и ССААЛЛИИРИСС может являться одной из версий АИИЛЛИИСС (или наоборот)? Моё предположение усиливается ещё тем, что обе Звёздные Сущности объединены в межзвёздную систему АРГЛААМ и относятся вместе ещё с четырьмя Звёздными Сущностями к Дуалиритивной Эволюционной Ветви. Это как парциальные «личностные» Интерпретации одного Формо-Типа (или Формо-Типы одной Стерео-Формы), только в данном случае это шесть Звёздных Сущностей. Другие же шесть Звёздных Сущностей (Диполяризирующая Инволюционная Ветвь) подобны партикулярным «личностным» Интерпретациям относительно первых шести.

 

Да, определённая каузальная взаимосвязь между Планетарными Сущностями ЭИРСГЛЛАИСС и ГРЭИЙСЛИИСС существует, как и между Звёздными Сущностями АИИЛЛИИСС и ССААЛЛИИРИСС. Как, впрочем, и с множеством других Космических Сущностей. Но здесь не надо забывать о том, что критерии «родственности» и «идентичности» у Форм Самосознаний Планет и Звёзд совсем иные, чем у нас. Как генотипы и фенотипы наших с вами «личностных» Интерпретаций могут слегка (у гомологичных Форм Самосознаний), сильно (у разных Формо-Типов) или очень сильно (у димидиомиттенсных Форм) отличаться между собой, так и Звёзды с Планетами могут восприниматься как «близкие» по совсем не тем признакам, которые мы считаем наиболее важными.

У развитых космических цивилизаций ту или иную степень идентичности между космическими Формами Самосознаний определяют по присущей каждой из них Конфигурации. Дело в том, что в определённых участках ННААССММ каждого из Глобусов (даже в каждом из узких резопазонов проявления), представляющих Интерпретации Коллективных Космических Разумов Планетарных Сущностей, имеется своя неповторимая осцилляционная составляющая (слооррккульта — уникальный знак, метка), которая, в той или иной степени, свойственна всем Её Планетарным Версиям. Такая же мини-слооррккульта (соллаттеррс) характерна и для ННААССММ всех Прото-Форм, рождённых на данной Планете (применительно ко всем людям-землянам — а может быть, и по отношению ко всем гуманоидным расам, точно не знаю, — плеядеанцы называют её «класаррллинта»). Слооррккульта характерным образом «вплетена» в уникальный участок (хорллитторио) Конфигурации своей Звёздной Сущности.

Причём у двойных или тройных Звёздных систем совсем не обязательно могут быть «родственные» связи, поскольку тот рисунок звёздного скопления, который мы видим в своём типе мерности, в других, даже соседних, режимах ПВК может выглядеть совсем иначе и иметь совсем иные параметры. Просто вибрации какой-то части огромной «родственной» системы, состоящей из сотен тысяч Звёздных и миллионов Планетных Интерпретаций случайно совпал с частотой нашего видимого диапазона, а какие-то планетарные или звёздные Формы Самосознаний имеют иную частоту и проявлены в другом (других) вибрационном диапазоне мерности.

 На знании и умении распознавать и классифицировать существо по тонкой сочетаемости слооррккульты и хорллитторио в развитых цивилизациях основываются многие профессии, определяются типы возможного взаимодействия с представителями тех или иных Планет и много-многое другое, что не передашь никакими словами. В ННААССММ каждого из нас записан абсолютно весь наш ротационный Цикл (то есть вся вибрационно-последовательно осуществляемая нашей ФД картина наших ревитализационных схлопываний со своими Интерпретациями), инерционно растянутый на сотни тысячелетий и миллионы лет непрерывных амицираций на разных Планетах — Версиях ГРЭИЙСЛИИСС. 

Например, по прибытии в Кампадволар дономер снимет с вас точную фотонно-глюонную копию вашей ННААССММ (где зафиксировано всё, вплоть до того, где и в какой исторической эпохе «вы» громко кашлянули, кому-то что-то сказали, сделали жест или отравились устрицами!), а дараппеллатор тут же мгновенно скомпонует общую голограмму всех ваших одновременных воплощений и выдаст промежуточный итог всех этапов вашего непрерывного Существования, который ляжет в основу вашего «нынешнего» Звукового Космического Кода (ЗКК)! Точно так же у них имеются целые Центры Информации, где находятся такие же детальные голограммы развития всех Звёзд и Планет в каждом из частотных резопазонов. Эти же голограммы лежат в основе технологии составления Звёздных Карт и маршрутов для всех звездолётов.

 

(ответ №47-3, 22-09-2017)

Просмотров: 1226
Комментарии для сайта Cackle
Статьи по теме