Блог проекта Медитации

Энергия Кундалини и ЛААНГХ-КРУУМ

Дорогие мои! Я начинаю публикацию своих впечатлений от медитаций и поскольку у меня есть записи разных лет, буду их понемногу выкладывать. Честно признаюсь, что когда я начинала делать эти записи, то вообще не думала о том, что их когда-то будут читать другие люди. Поэтому сейчас перерабатываю тексты, чтобы вам было более понятно, что я почувствовала и увидела в медитациях.

Иногда это бывают какие-то конкретные образы, которые можно передать словами, но чаще всего на внутреннем «экране» возникает нечто, что описать очень сложно. К тому же, медитации не всегда бывают результативными в плане получения информации или каких-то ощущений, да и не всегда есть время записывать, поэтому на данный момент у меня не так много записей. Но теперь я буду это делать не только для себя, так что уверена, что время для самих медитаций и записи впечатлений у меня обязательно найдётся!   

Но я вас, наверное, уже утомила таким длинным вступлением, а вы ведь сюда зашли, чтобы узнать что-то интересное. И оно обязательно будет, но сначала я всё же немного объясню, почему сейчас я практикую в основном медитации на Звуковые Космические Коды (ЗКК), которые даны в Ииссиидиологии. Причин тому несколько. Во-первых, мне интересно осваивать что-то новое, а это как раз абсолютно новый вид медитаций. Во-вторых, эти Коды дают огромные возможности в плане получения информации, причём эти возможности безграничны, как и сама Информация! И в-третьих, поскольку я изучаю Ииссиидиологию, то, как говорит Орис, без собственных медитаций на Коды глубоко понять её суть не получится.

Кроме того, медитации на ЗКК могут давать и другие положительные результаты: гармонизацию состояний (например, выход на сердечные уровни), возможность увидеть жизнь своих других «личностных» Интерпретаций (ради простого любопытства или решения каких-то напряженных отношений с людьми), а также возможны ещё какие-то моменты, о которых я сейчас просто не могу вспомнить. К тому же, у каждого человека это будет индивидуально, главное – начать экспериментировать и не бояться этого. По своему опыту скажу, что за 5 лет таких медитаций со мной ни разу не происходило чего-то неприятного, а вот интересное было сплошь и рядом.

Ну а теперь начну конкретный рассказ о медитации, которая была 16 ноября 2014 года. В то время я читала 4-й том «Основ Ииссиидиологии», в котором буквально в нескольких абзацах мне встретилась информация о ЛААНГХ-КРУУМ. Для тех, кто не знаком с этим Кодом или вообще с Ииссиидиологией, скажу что ЛААНГХ-КРУУМ можно очень условно сопоставить с восточными представлениями об энергии Кундалини. Думаю, что если вы читаете эту статью, то скорее всего знаете, что это такое. Я знаю о Кундалини не только из книг, потому что все медитации в той системе йоги, которой я занималась, были основаны именно на работе с Кундалини. А поскольку Орис даже в своих ранних книгах писал о ЛААНГХ-КРУУМ, мне стало интересно, что же это такое на самом деле. Поэтому я решила помедитировать на этот ЗКК.

С 2013 года я живу на Айфааре, где для медитаций есть специальное место, которое называется «улитка». Такое название связано со спиралевидной формой, в центре которой стоит обычное кресло. Но там всё сделано для того, чтобы Пространство и Время были нестандартными для нашего мира. Я не знаю всех технологических тонкостей, но могу сказать, что это действительно так! Поэтому входить в медитативное состояние там достаточно просто и чаще всего обязательно есть какой-то результат.

Что же я увидела в той медитации? Попробую как-то это описать, ну а вы «ловите» образы, которые я вам транслирую не только посредством текста. А для этого постарайтесь в меньшей степени подключать ум и в большей степени просто почувствуйте, что же это было. И кто знает, может, вы срезонируете на моё состояние и вам самим удастся что-то увидеть и понять. Буду благодарна вам, если решите поделиться этим. 

Итак, с самого начала я увидела перед собой (или внутри себя?!) столб энергии, Света, который простирался вниз и вверх и уходил куда-то в бесконечность. Его цвет был абсолютно белый, то есть это был мощнейший поток белого Света.                                            

Потом этот поток трансформировался в прямоугольник. Он был в центре, а от него как бы исходили лучи. Причем они шли во все стороны (с боков, сверху, снизу) и получалось, что это уже множество потоков. Хотя отдельные лучи как бы можно было разглядеть в этой общей массе. Затем всё преобразовалось в точку, а вернее – пульсирующую сферу. Такое в медитации я вижу довольно часто. Обычно эта сфера меняет свои размеры – от маленькой точки до того, что закрывает весь внутренний «экран». Цвет у неё почему-то не белый, а индиго. Очень красивое зрелище!  И последней картинкой были два угла или что-то типа, которые соединяются друг с другом вершинами. Внутри них явно было содержимое, и оно распространялось до бесконечности. И ещё ощущалось нечто, что подходило к точке, где соприкасались эти углы, причём оно подходило со всех сторон.

Всё это время я продолжала проговаривать Код ЛААНГХ-КРУУМ. Когда появлялись картинки, я спрашивала, как учил Орис – а что дальше? На последней я поняла, что дальше картинок не будет и тогда я спросила – что это? Пошла такая информация, что два угла с содержимым – это Чистые Космические Качества (ЧКК) «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» и «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума». Происходит их Синтез. Точка их соприкосновения – это результат Синтеза. Для нас это может быть Творческое Космическое Состояние (ТКС) – «Творческая Космическая Потенциальность». А то, что к нему присоединяется – это ЧКК «ВСЕ-Единство».

Было очень интересно, потому что на тот момент в 4-м томе Ииссиидиологии о ЛААНГХ-КРУУМ было мало информации. Я решила привести здесь те абзацы, которые побудили меня к этой медитации.

4.0519. В основе функционирования Механизма эксгиберации любой Формы Самосознания (как и всей скррууллерртной системы Мироздания) лежит Принцип Единства Главных Сил, активное взаимодействие между Которыми служит фундаментальной основой для объективного проявления Того, Что мы с вами субъективно интерпретируем как «Жизнь», «Природа». В специфических условиях данного диапазона мерности Творческая Активность Этих Главных Сил Жизни обеспечивается благодаря наличию в его Формо-структурах достаточно ограниченного набора определённых гетерогенеусных Факторов, которые позволяют субъективно свести весь Механизм эксгиберации к трёхстороннему типу организации существующих взаимосвязей, то есть к условному Три-Единству.
4.0520. Например, в Фокусных Динамиках Формо-Творцов микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов Этот Принцип конкретно реализуется в «низших» (деплиативных) Уровнях реализации сллоогрентной Фокусной Динамики Коллегиального Космического Разума ЛААНГХ-КРУУМ, в которой специфически отражаются общие творческие Интересы и особенности Формо-Творцов инвадерентных в данной Схеме Синтеза ОО-УУ-Сущностей: «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» и «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума». Совместное активное сотрудничество между ними обеспечивает Синтез соответствующего данному типу бирвуляртности Творческого Космического Состояния – «Творческая Космическая Потенциальность».

После медитации у меня появились такие мысли: получается, что в ЛААНГХ-КРУУМ отражаются некие общие творческие интересы благодаря которым происходит эксгиберация. Для наших биологических (микстумных) Форм это в большей степени интересы ОО-УУ-Сущностей «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» и «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума», при Синтезе которых образуется ТКС «Творческая Космическая Потенциальность».

Гораздо больше информации о ЛААНГХ-КРУУМ появилось позже – в 5-м томе Ииссиидиологии. Ну а на тот момент даже такое понимание для меня было каким-то достижением. И главное – я убедилась на своём опыте, что в медитациях на ЗКК действительно можно получать информацию. Насколько она достоверна – это другой вопрос. Но всегда можно помедитировать повторно и это даже необходимо, чтобы получить более полное представление о том, что интересует. И я действительно медитировала на ЛААНГХ-КРУУМ не один раз. Так что мой рассказ о медитациях на этот Код продолжится…

Просмотров: 2394
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов