Блог проекта Медитации

Медитация – возможность перефокусировки в более качественную Конфигурацию Самосознания

В последнее время основные впечатления от медитаций у меня наблюдаются по четвергам, когда при подготовке к очередному коллоквиуму я после насыщенного чтения Ииссиидиологии иду медитировать на какое-то понятие. Вчера это был ротационный Сдвиг, то есть ежемгновенное смещение Фокуса в другую Конфигурацию Самосознания. О том, какие образы я при этом увидела, и как они интерпретировались в моём Сознании, я расскажу немного дальше, а пока хочу поделиться тем, как мне удалось справиться с уровнями, которые сначала мешали войти в медитативное состояние.

Выражалось это в том, что в верхней части ног ощущалась какая-то внутренняя вибрация, которая не давала полностью расслабиться. У меня достаточно большой опыт расслабления, но в данном случае он почему-то не помогал. Тогда я задала себе вопрос – в чём причина? Ответ пришёл очень быстро – оказалось, что таким образом проявляли себя определённые уровни моего Самосознания, связанные с сексуальной направленностью. Это выразилось не только в мысленном понимании, но и в картинках соответствующего характера, появившихся на моём внутреннем экране.

Орис советует в таких случаях продолжать попытки вхождения в медитативное состояние, если активность данных уровней не слишком большая. Но как это сделать в конкретике? Здесь у каждого могут быть свои методы, причём в разное время работать могут различные варианты. У меня вчера был опыт, который очень хорошо сработал, поэтому мне и захотелось с вами поделиться – вдруг кому-то эта информация может пригодиться.

Вообще я отношусь к тем людям, которым свойственно подавлять сексуальные желания, потому что раньше у меня были представления, что они мешают духовному развитию. Сейчас я к этому отношусь иначе, потому что у меня есть информация, которая помогла посмотреть на это под другим углом зрения. Познакомиться с ней вы можете в 6-м томе Ииссиидиологии, где описаны уровни инглимилисс.

В нём говорится, что секс – это «высокодуховное по своей энергоинформационной Сути, понятие» и только уровни эгоизма не дают нам «понять саму амплификационную Суть практики формирования амплиативных сексуальных взаимодействий как потенциально духовного интимного процесса, способствующего, при правильном подходе к нему, установлению более глубокого интуитивного контакта «личностного» Самосознания со СФУУРММ-Формами Творцов-кураторов второй пары ИИССИИДИ-Центров («коллективного Подсознания»), тем самым обеспечивая и стабилизируя наши высокочувственные и глубоко душевные отношения не только с более качественными «самими собой», но также и с окружающими нас людьми».  

Тем не менее, всё-таки с развитием нас как людей желания сексуального характера должны постепенно утрачивать свою силу. Поэтому с теми уровнями Самосознания, которым они свойственны, нужно работать, особенно если они начинают проявлять свою активность в неподходящее время. Вхождение в медитативное состояние относится к таким моментам в жизни, поэтому мне нужно было сделать что-то такое, чтобы отвлечься от их динамики. Поскольку подавление – это не лучший вариант, я попробовала так сказать «договориться» с этими уровнями, пообещав им уделить внимание после медитации. К моей радости, это сработало сразу же и вибрации в ногах прекратились.

Дальше можно было начинать проговаривать Звуковой Космический Код ротационного Сдвига - ССФУ-УНГСС, что я и сделала. Не скажу, что в этой медитации удалось узнать что-то особенное, скорее, это было просто чувственное дополнение к той информации, которую я до этого прочитала. Почему чувственное? Потому что в медитации можно именно прочувствовать какой-то образ, который возникает в привязке к тому, на что медитируешь.

В данном случае было два образа, которые помогли мне посмотреть на ротационные Сдвиги с позиции наблюдателя. Собственно, по-другому мы их не можем увидеть и ощутить, ведь сами постоянно находимся в процессе перефокусировок, то есть смещения Фокуса в другую Конфигурацию. Что же касается медитативного состояния, то оно помогает не вовлекаться в эту динамику, а смотреть на неё как бы со стороны. И со стороны я увидела, что вообще есть только одна точка, от которой расходится множество «лучей» и вся эта конструкция находится в непрерывном вращении.

«Лучи» как бы накладываются друг на друга, то есть переходят из одного состояния в другое, но при этом в целом картинка не меняется. Когда я задала внутри вопрос, как это интерпретировать, ответ был такой: «лучи» - это узкие резопазоны, в которых происходят ротационные Сдвиги всех проявленных Форм Самосознаний, но все они как бы структурируют один сллоогрентный ротационный Сдвиг, что выражалось в образе как точка, от которой расходились эти «лучи». Эта информация очень сочеталась с тем, что я читала до медитации. Теперь же я смогла ощутить на себе, что в обычном состоянии нам свойственно всё разделять, а на самом деле всё едино.

Второй образ тоже начался с точки, но никаких «лучей» от неё не исходило. Однако эта точка была окружена небольшим ореолом, который всё время флуктуировал, мерцал, менялся. Насколько я поняла, так представилось то, что при ротационных Сдвигах ничто никуда не смещается физически. Тем не менее, динамика происходит. Динамика чего? Фокусов и энергоинформационных взаимосвязей, которые они привлекают по интересу, всё время увеличивая их количество. Фактически это закон эволюционного развития любой Формы Самосознания – наращивание количества взаимосвязей, установление между ними всё большей совместимости. И если посмотреть на этот процесс в глобальном масштабе, он может предстать вот в таком образе – в виде сллоогрентной точки, внутри которой всё происходит.

Остальные образы, появлявшиеся в этой медитации, мне не запомнились, потому что очень быстро проскакивали, и я не успевала на них остановиться. Когда же я поняла, что медитация закончена, то вспомнила о своём обещании уровням Самосознания, у которых вначале были определённые интересы. За время медитации они вообще не давали о себе знать, но я понимала, что это не означает то, что они исчезли из данной Конфигурации. А поскольку к любым проявлениям лучше относиться уважительно, то я была готова уделить внимание их интересам.

Однако я просканировала себя на предмет их наличия и не нашла ничего, что наблюдалось при вхождении в медитативное состояние. Причём не проявлялось это ни физически, ни психоментально. Для порядка я посидела несколько минут, наблюдая за своим состоянием, но мои мысли полностью были заняты тем, что я увидела и прочувствовала в медитации. Мне хотелось побыстрее дойти туда, где есть хотя бы маленький листочек чистой бумаги, чтобы сделать короткие заметки, по которым уже потом писать статью о своих впечатлениях.

Так я и поступила, испытывая чувство удовлетворённости от того, что готовность сдержать обещание помогла в итоге перефокусироваться туда, где это не понадобилось. Вот так можно работать с уровнями инглимилисс, если есть большая устремлённость к тому, чтобы заниматься другим творчеством. Причём до конца дня эти уровни меня так больше и не беспокоили, из чего я могу сделать вывод, что в какой-то степени благодаря медитации мне удалось перефокусироваться в чуть-чуть более качественную Конфигурацию Самосознания.  

Просмотров: 2355
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов