Блог проекта Статьи

Ииссиидиология как фарватер построения нового общества

Дорогие, друзья! Человечество, прожив множество веков, в которых во главу угла ставились эгоистичные цели и в основном материальное накопление богатства, из-за которых велись постоянные войны и одни народы старались поработить другие, шла нещадная эксплуатация природных ресурсов и бездумное отношение к природе, что в итоге привело всех нас к тому, что мы сейчас имеем, к очередным военным конфликтам и глобальному кризису.

Мы подошли к той черте, за которой всё начало кардинально меняться, начиная от мировоззрения, системы ценностей, парадигмы построения общества, взаимоотношений людей и осознанного понимания всеми её членами степени ответственности за свои выборы по отношению к каждому человеку, к обществу, в котором живём, к взаимоотношениям между странами, к планете в целом и всего происходящего на ней. При безответственном отношении к возникшим проблемам нас ждёт зависимость от технократии и потеря изначальной ценности человека как Творца, и превращение его в киборга.

Вся наша планета перестраивается не только территориально, но и меняется Сознание людей, заставляя нас находить другие подходы к построению жизни на планете и к взаимоотношениям между государствами и людьми. Если говорить о науке и множестве её направлений, то надо сказать о том, что те знания и научные открытия, которые учёные подтверждали экспериментальным путём потерпели фиаско, так как ими не учитывались параметры тонкого плана и интуиция, которая является одной из важнейших составляющих получения более достоверной информации. Это привело к искажению при составлении многих научных постулатов и сейчас, можно сказать, такие знания являются устаревшими не соответствующими более истинному положению вещей, что очень тормозит дальнейшее развитие нашей цивилизации.

Человечество неумолимо движется к новым Мирам своего существованияс совершенно новыми подходами и взглядами на все жизненные процессы, и другой парадигмой Сознания, и наука будущего построена на другой качественной основе, учитывающей тонкий план и интуицию, доселе игнорируемый нашими учёными, а этот важный фактор в разы помогает человечеству развивать свой прогресс. Я уже писала об этом в своих заметках, но нам необходимо укрепиться в том, что только альтруистичный подход и мышление ко всему происходящему выведет человечество из данного кризиса и поможет людям жить на другом, намного более качественном витке, своего развития, изменяя и повышая свой уровень Сознания, соответствующий более качественным Мирам.

Для того чтобы кардинально начать менять Жизнь на планете, нужна не только новая парадигма развития планеты, основанная на Космических законах и человеческих ценностях, но и соответствующие ей и новым мирам Знания, которые бы помогли обществу встать на новый путь своего развития. Это Знание уже существует – оно называется Ииссиидиология. Оно призвано помочь людям более глубоко понять не только суть и Законы, по которым развивается Мироздание, но и строить дальнейшую жизнь людей по ним, не отходя от человеческого вектора развития, который предполагает альтруистичный подход во всех сферах деятельности, направленный на благо всего общества.

Те, кто не безразличен к судьбе нашей планеты и находится в поиске новых более качественных вариантов её преображения в альтруистично-интеллектуальном направлении, найдёт в этом Знании множество ответов на насущные вопросы, стоящие перед человечеством. Так как оно является информацией высокого уровня, переданной на Землю плеядеанцами через Сознание Ориса на момент приближения новых Миров. В Ииссиидиологии глубоко и детально объясняются такие насущные вопросы, затрагивающие каждого из нас, как реальное Бессмертие человека, которое объективно есть, исходя из многомировой интерпретации Мироздания. Наше непонимание реального бессмертия рождается от ограниченности человеческой системы восприятия и незнания этой многомерности. Иссиидиология очень предметно и доходчиво объясняет всё, что нам до сего времени не было известно по этому вопросу.

Также даётся новая информация о карме, которая у абсолютного большинства людей понимается не верно, так как наше линейное понимание Жизни построено на дуальностной основе, что, по сути, не верно, так как не учитывает те самые многомерные параметры нашего Мироздания и всех Миров в него входящих. В Ииссиидиологии много и другой информации, которую до сего времени человечество не знало. Но пришла пора перестройки Самосознания на его соответствие новым грядущим временам, а все, кто хочет познать более истинную Суть всего, откроют для себя в этом Знании множество интереснейшей и захватывающей информации. С 10-го тома начинается тема Бессмертия

Успехов всем на Пути познания и соответствия Новым грядущим Мирам!

Сайт, на котором лежат все тома по ИИССИИДИОЛОГИИ (их можно посмотреть или бесплатно скачать): https://ayfaar.org/knigi

 

Просмотров: 460
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов