Блог проекта Статьи

V – Сила в Правде!

Дорогие Друзья, настоятельно рекомендую посмотреть эту передачу и, если то что говорит Никита Сергеевич срезонирует с вашей внутренней жизненной позицией, то, пожалуйста, постарайтесь донести эту очень важную информацию до как можно большего количества людей!

Представленное видео послужило мотиватором для написания этот маленькой статьи.

В первую очередь обратите внимание на послания глубинного правительства человечеству на с 32:51 мин. этого видео:

«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010 году, ни в 2012-м, ни в 2015-м... ни в 2015-м... Этот кризис не закончится никогда, до тех пор, пока мы не достигнем своих целей. 
Наши цели вам хорошо известны. Единое мировое правительство - вот то, что нам нужно. И оно будет сформировано, нравится вам эта идея или нет. Вы сами нам об этом попросите.
Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич, - нужны войны, голод и эпидемии по всему миру».
Збигнев БЖЕЗИНСКИЙ Советник президента США по национальной безопасности.

Почему раскрытие всей правды об этой войне сейчас настолько важно как для России, так и для каждого из нас!? Потому что нам нужна одна однозначная и бесповоротная Победа в войне Сил Света против сил тьмы!

Гибридная война (война без ведения открытых военных действий, но с применением информационного, экономического, политического давления), которую коллективный запад в последнее время уже открыто ведёт против России – это борьба между Силами Света и силами тьмы. Эта война шла тысячелетиями, но сейчас настал решающий момент – настал Духа Час, поэтому всё так обострилось, открыто доводится до абсурда, откровенная и наглая ложь течёт рекой и представляется как правда не только в виде фейков, но даже ведущие представители Евросоюза и США позволяют себе высказывать невиданный бред и показывать полное отсутствие дипломатии!!!..

Наш президент и его команда за короткое время, учитывая в каком состоянии ему досталась наша страна в 90-ые годы, хорошо подготовился! Поскольку силы тьмы понимают только силу кулака, то, в первую очередь, необходимо было поднять на достаточно высокий уровень военно-техническое оснащение нашей армии: гиперзвуковые ракетные комплексы "Авангард" (РВСН), "Кинжал" (ВКС) и ракеты "Циркон" (ВМФ), ядерная торпеда «Посейдон», боевые лазерные комплексы “Задира” и “Пересвет”, активно ведутся разработки кинетического оружия!

Всё эти контрмеры необходимы, чтобы сдерживать горячие головы наших оппонентов от резких и необдуманных движений, но всё же они не перестают провоцировать Россию всеми доступными им способами!!!..

Сейчас наши войска стойко сдерживают нападки коллективного запада и НАТО на границах России, с санкциями и политическим давлением мы тоже справимся, но гибридная война имеет ещё один мощный фронт! – информационный.

В общем и целом этот фронт ни для кого из нас не новость, его воздействие уже давно активно ощущалось не только в нашей стране, прямо у нас «под носом» – внутри нашего сознания, но и по всему миру через СМИ, эстрадных артистов, религиозных деятелей, разного рода либералов-предателей, власть имущих разных мастей и т.д...

Орудия этой информационной войны – ложь, фейки, дезинформация, создающие в своей совокупности очень эффективное разнонаправленное оружие – нехватку достоверной информации – отсутствие Правды.

Ведь «…Тьма растёт там, где Света нет, вот поэтому на Свет – на Правду запрет!» Потому что только Правда способна пролить Свет на противника, который ведёт информационную войну! Война умов едёт прежде войны физической. Откровенная лож, фейки, дезинформация, отвлечения внимания от насущных проблем приводит к затуманиванию создания.

А в темноте и неведении искушённому противнику проще манипулировать разумом человека, тогда незнание и невежество не помешает искушённым многолетним опытом манипуляторам во тьме воплощать в жизнь свои коварные планы по уничтожению человечества.

Таким образом, не составит особого труда одурманивать сознание насаждением ложных нечеловеческих ценностей - золотой телец, однополые взаимоотношения сексуальных меньшинств и т.д…

В боевых условиях правду можно сравнить со Светом Прожектора или прибором ночного видения, дронами, спутниками, которые способны обеспечить надежными разведданными, помочь ночью в боевой обстановке распознать врага, провести тактический анализ выбора действенных контрмер для его обезвреживания!..

Но если в наличии нет ни того, ни другого, то люди, не интересующиеся ни политикой, ни экономикой и т.д., живут как во тьме, как слепые котята и не видят того самого врага, который уже не то что стоит на пороге их дома, а уже находится внутри и выжидает – когда и как ему более эффективно сделать их послушными рабами.

Причём враг этот насколько искусен, что различными уловками пытается сделать так, чтобы каждый человек добровольно согласился - за бытовой комфорт, джинсы, кроссовки и Макдональдс, - отдать им свое право свободного выбора!!!

Именно по этой причине символика букв Z и V на российской боевой технике: Zа Правду!, V – Сила в Правде! – имеют такое большое значение для нашей Победы в информационной войне и полного освобождения России от иноагентов, предателей и либералов и всех остальных

Я думаю, что каждый здравомыслящий человек придёт к выводу, что эту информационную войну должен сначала выиграть каждый в своём сознании, а потом помочь разобраться своим соотечественникам, которые способны воспринять эту Правду, какой бы горькой она не была!

Мы сейчас все воины, мы все в одной армии и находимся на одной лодке под названием планета земля! Россия и союзники пытается окончательно вырвать из рук горстки марионеток глубинного правительства США и НАТО управление это лодкой, чтобы все на нашей планете жили в равноправии, взаимном уважении, сотрудничестве, взаимопонимании!)

Первым шагом в сторону Победы будет распространение информации о действительном положении вещей в нашей стране и в мире в целом!

Если все мы направим фокус нашего внимания в направлении Победы, то она и придёт быстрее, и эта ужасная гибридная война не растянется на годы!!!..

Просмотров: 1108
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов