Блог проекта Статьи

Время больших возможностей и перемен

Получая новую информацию от Ориса и анализируя её, становится понятно, что наступил момент грандиозных возможностей и перемен. Приведу некоторые из последних сообщений Ориса на данную тему.

1. Об опыте проживания своего светового тела.

Не Световая волна выбирает нас, а мы её. Мы своим телом вбираем Световую волну. Взаимодействие с ней происходит на информационном уровне нашего Самосознания. Во время этого события, рядом стоящие люди, скорее всего, и не заметят, не ощутят того, что в данный момент, под действием волны Света, происходит грандиозная трансформация нашего Самосознания. Это сведение ещё раз подчёркивает наличие индивидуальных перефокусировок и нашу собственную ответственность за каждый сделанный выбор. Так как он приближает нас или удаляет от состояния резонанса со Световой волной. Орис более подробно об этом переживании рассказывал на личном примере (о том как он в течение трёх дней ничего не ел и не пил, а ощущал световые шары, которые обволакивали его физическое тело).

Мы перефокусируемся в более качественные миры не тогда, когда мы захотим "сбежать" из этих миров в более комфортные для нас, а когда у нас будет мощное желание улучшить именно этот мир с его тяжелыми, деструктивными условиями жизни.

2. О роли обидок-прищепок в нашей жизни.

Наши каждодневные обидки, словно прищепки, прочно приковывают нас к текущим пространственно-временным Континуумам(ПВК). Обидки облепили нас со всех сторон и крепко удерживают наше Самосознание в текущих реализационных нишах, не давая возможности ветру перемен, подхватить нас и устремить в новые более качественные миры. Неговоря уже об обидах (долгоиграющих), которым вообще не должно быть места в нашей Фокусной Динамике и которые словно тяжёлый камень уносят нас на самое дно нашего бренного мира, откуда нам всё тяжелей и тяжелей будет осознать свою космическую Сущность и выбраться. Опасность маленьких каждодневных обидок заключается в том, что мы к ним настолько привыкли, что даже не обращаем внимания и считаем наличие их в нашей Конфигурации в порядке вещей. Каждый для себя должен преломить эту тенденцию и не давать возможности обидкам утяжелять наше Самосознание и уводить нас с пути человеческого развития, заслонять нам осознанный ллууввумический взор.

Самое время обратить внимание на наличие обид в нашей жизни, научиться не обижаться и прощать.

3. Роль текущих интересов в перефокусировках в будущие миры.

Нашему Фокусу должны быть присущи всё больше и больше реализации и интересы тех наших Интерпретаций, которые уже осознают себя в более качественных сценариях. И ещё более важно, мы должны всё больше и больше отказыватся от тех текущих реализаций и интересов (эгоистичных, грубых и т.п.), которым в нашем светлом будущем вообще нет места.

Это как пройти в игольное ушко. Текущая Конфигурация должна отсечь (просинтезировать, трансформировать) все те качества и желания, которые должны остаться по эту сторону и которым там нет места.

4. О решении досинтеза недостающего опыта.

Так, некоторые люди, стоя перед выбором новых более духовных и просветлённых сценариев жизни, целенаправленно выберут продолжить существовать в текущих Континуумах, так как они будут не готовы отказаться от реализаций данных миров. Им ещё много чего хочется попробовать в текущем мире, как то чувственные наслаждения, финансовые и материальные выгоды, эгоистичные реализации и подобное.

Таким людям перемены не интересны, они ещё сильно привязаны к эгоистичной реализации своих интересов здесь, их всё устраивает. Выбор за каждым из нас.

5. О возможности осознать себя в благоприятных сценариях.

Несмотря на текущее тяжелое время, как и в самых плохих, так и в самых хороших, из возможных на данный момент, сценариев, у нас сохраняется возможность сделать решающие, переломные, качественные жизненные выборы, чтобы начать себя осознавать уже в ближайшем будущем в новых более благоприятных качественных мирах, поскольку сейчас идёт время больших возможностей и перемен для каждого человека на планете.

Подводя итог, вспоминаются слова из песни "На Путь Любви призывающая":

Никого не жди на Пути Добра –
Каждое мгновенье лови!
Чтоб свой день творить лучше, чем вчера,
Ты Любовью Жизнь оживи!
...
Выбирая Путь, следуй налегке!
Чтобы быть свободным всегда
От желаний пут, пусть в твоей руке
Светит лишь Надежды Звезда!

В заключении хочу пожелать всем и каждому в это ответственное время суметь проявить свою осознанность, силу Духа и воли, и воспользоваться благоприятными возможностями для скорейшего осознавания себя в самых благоприятных сценариях нашего светлого человеческого будущего. Добра и мира всем!

Просмотров: 969
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов