Блог проекта Медитации

Звуковые Космические Коды – неограниченные возможности

 
Все ЗКК представлены в ИИССИИДИОЛОГИИ лишь для субтеррансивной Медитации на вибрации свойственных им ф-Конфигураций, с целью расширения возможностей глубокого раскрытия более качественных Уровней Самосознания через специфические психоментальные состояния. Если у вас появился какой-то вопрос или вас действительно очень заинтересовал какой-то Уровень представляемого здесь Знания, вы можете попытаться помедитировать на нужный Звуковой Код, и вполне может случиться, что необходимый ответ или даже целый блок нового для вас Знания «сам всплывёт» в зоне приложения вашего Творческого Интереса.

Орис, Ииссиидиология, том 3, п. 3.1079.

Эту цитату из третьего тома Ииссиидиологии я взяла в качестве своеобразного эпиграфа, потому что хочу сегодня рассказать о том, как на меня иногда действуют ЗКК. И это будет в привязке к медитациям, поэтому статья находится в соответствующем блоге. Хотя она является продолжением моего дневника жизни вне Айфаара. Поделиться своими впечатлениями я решила потому, что методика, которую я проверила на себе, работает. Возможно, кому-то из вас она также в чём-то поможет, поэтому приступим к конкретике.

Судя по приведенной цитате, ЗКК даны для того, чтобы на них медитировать. Это будет способствовать получению более истинной информации, а значит, замене старых СФУУРММ-Форм на новые. Помимо этого начнут раскрываться более качественные уровни Самосознания. Ведь в самих ЗКК уже заложена более высокая качественность в сравнении с представлениями нашего мира. И я не раз уже убеждалась, что ЗКК – это неограниченные возможности, которыми пока мы или вообще не пользуемся, или пользуемся очень мало.

Меня они заинтересовали сразу, когда я начала читать книги Ориса. Сначала я воспринимала их на более чувственном уровне, потому что никакой информационной конкретики у меня не было, зато были поразительные ощущения. Это сплошной позитивизм плюс радостно-вдохновенные состояния. Потом как-то всё поутихло, но осталось стойкое желание медитировать на Коды. Так я и продвигалась в этом направлении до 2018 года, когда мне пришлось пока уехать с Айфаара и вне его получать несколько иной жизненный опыт.

Я понимаю, что для чего-то так нужно, что я сама, будучи на Айфааре, подошла к какому-то рубежу и не смогла двигаться дальше. Потребовался какой-то Синтез, за которым я и приехала туда, где сейчас нахожусь. Раньше я здесь много медитировала, правда, по методике йоги. Когда я ехала, то думала, что и сейчас начну медитировать побольше. Тем более, что об этом мне «сказали» в медитации на Айфааре, о которой я уже писала в статье «Свет Плеяд становится сильнее». Но пока мне не удается выполнять намеченное в полной мере, хотя кое-что я делаю. И одним результатом хочу поделиться с вами.

Не так давно я ощутила, как в Конфигурации моего Самосознания начался перекос в ментальную сторону. Это было заметно по многим проявлениям, в частности по тому, что меня продолжала интересовать ииссиидиологическая информация, но стали мало волновать Айфааровские песни. Ещё, выполняя свои домашние обязанности, я делала это как-то автоматически, не вкладывая в действия никаких чувств и эмоций. Другими словами, в них не было Любви, поэтому я, как равнодушная машина, делала то, что нужно. Я понимаю, что это активность уровней АРГЛЛААМУНИ. Периодически «отлавливаю» в себе такие проявления, но пока не могу сразу справляться с этими состояниями. А поскольку их анализ затягивается, то и выход из них - тоже.

Конечно, потом более амплиативные Творцы моего Сознания подводят меня к тому, что мне начинают транслировать извне о моём безразличии. Но я и сама стараюсь помогать себе, в частности медитациями на определённые ЗКК. В принципе я давно использую эту методику, которую придумала сама. Просто пришла мысль, что есть ЗКК ИИССИИДИ-Центров, одни из которых в большей степени являются носителями Аспектов ЧКК «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» (ментальной составляющей человеческой психики), другие – ЧКК «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость» (чувственных проявлений). Вот я и решила попробовать применять их для выравнивания собственной Конфигурации. Как я это делаю? Очень просто.

Когда идёт перекос в ментальную сторону, я медитирую на такую цепочку Кодов: ИНГЛИМИЛИССА – АИГЛЛИЛЛИАА – ССААССФАТИ – ААНИ. Эти ИИССИИДИ-Центры, как и система АЛ-ЛААГАНА, которую условно можно сопоставить с каналом Ида, известным в восточных практиках, функционально представляют Аспекты ЧКК «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость». То есть в нас они способствуют проявлению в большей степени эмоционально-чувственной составляющей.

Хотя это такие сложные энергоинформационные конструкции, что невозможно говорить о какой-то однобокости. Но всё-таки в них есть преобладание чувственных моментов, связанных с одной из наших человеческих доминант, - Любовью-Мудростью. Поэтому я и беру их для выравнивания. При этом в начале медитации я ставлю конкретное намерение – выровнять Конфигурацию, сгармонизировать свои состояния.

Когда я начинаю проговаривать Коды, то помогаю себе с помощью концентрации внимания на определенных точках физического тела. Поскольку в нашем мире есть представление о привязке энергетических центров к каким-то его областям, я фокусируюсь сначала внизу и иду выше. По мере проговаривания внимание выходит за пределы формы, потому что ААНИ – это уже непонятно где... Фактически это восьмой ИИССИИДИ-Центр, о котором восточная мудрость чаще всего умалчивает.

В процессе самой медитации могут происходить разные вещи. Всё зависит от состояния, от того, какие пойдут внутри резонансы. Иногда ощущается, как снизу начинает идти энергетический поток, который постепенно охватывает всё тело. Иногда он идёт чётко по позвоночнику, а потом как бы выходит из меня, но я остаюсь в нём. Это может сопровождаться световыми картинами с разными цветовыми гаммами. При этом могут идти какие-то образы, на них можно концентрироваться, а можно не обращать внимания.

Само проговаривание ЗКК также может быть разным. Можно концентрироваться подолгу на каждом, идя вверх и оставаясь там. Можно быстро проговаривать всю цепочку, потом возвращаться к первому ЗКК и опять её проговаривать. И так столько раз, сколько захочется. Можно совмещать один вариант с другим. Кстати, иногда к ЗКК ИИССИИДИ-Центров я прибавляю Код АЛ-ЛААГАНА, о котором упоминала выше. То есть я пробую по-разному и никогда себя не ограничиваю – делаю так, как идёт в данный момент. При этом из чувственных ощущений может возникать радость, вдохновение, любовь, а могут идти слёзы, раскаяние в чём-то.

В этот раз я также применила эту методику, и она очень явно сработала. До её применения я вошла в такие состояния, что как-то включила песенную медитацию с Айфаара, чтобы поучаствовать в ней, но через пять минут выключила, потому что определенные уровни моего Самосознания не хотели даже слушать песни. Им это было совсем неинтересно! И это, - не считая других проявлений, о которых я уже писала выше. Я поняла, что нужно что-то делать, и стала применять медитации на «чувственные» ЗКК.

Делала их, когда возможно. В основном утром, лёжа в кровати, пока родители ещё не проснулись. Хотя проговаривать эти Коды можно в разных ситуациях. Например, вы стоите в очереди в магазине или едете в транспорте. Также можно это делать, сидя у телевизора. Главное – сосредоточиться внутри себя так, чтобы остальное ушло на второй план. И это работает! Конечно, можно сказать, что здесь в большей степени действует сила намерения. Но пусть даже так, - она ведь должна чем-то подкрепляться! В данном случае – сосредоточением на ЗКК.

Как я поняла, что медитации помогли? Мне опять захотелось слушать Айфааровские песни, и ушла та роботизированность, которая была в последнее время. Я опять стала включать песенные медитации и с удовольствием в них участвовать. Конечно, медитации – это только часть того, что помогло выравниванию. Ведь за это время было разное общение, в том числе с моими друзьями на Айфааре. А это очень помогает! Тем не менее, я верю в то, что ЗКК несут в себе неограниченные возможности. Мы их просто мало используем.

Поэтому я предлагаю вам тоже поэкспериментировать с ними, если, конечно, вам такой процесс интересен. Что касается приведенной цепочки ЗКК, то вы, наверное, обратили внимание на присутствие в ней Кода ИНГЛИМИЛИССА. Я применяю его, несмотря на то, что это «сексуальный» центр. Но в последнее время он у меня ассоциируется просто с творческой энергией. Причем именно оттуда начинается мощный поток, который с проговариванием следующих ЗКК как-то трансформируется. И появляется вдохновение, возникают конкретные творческие замыслы.

Но если вы не хотите концентрироваться на этом центре, можно начинать с Кода АИГЛЛИЛЛИАА. Иногда я тоже так поступаю, если чувствую, что в данном случае не стоит пользоваться ЗКК ИНГЛИМИЛИССА. В общем, такие медитации помогают ещё больше узнать себя самого. И я надеюсь, что когда-нибудь начнёт раскрываться истинная суть ЗКК, которая поможет глубже разобраться в Ииссиидиологии. Нужно пользоваться теми дарами в виде огромного количества ииссиидиологических Кодов, которые уже есть! Я говорю это прежде всего - себе. Если и у вас есть уже какой-то опыт применения ЗКК, – пишите! Вместе легче двигаться дальше, используя опыт друг друга.          

Просмотров: 2617
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов