Блог проекта Медитации

Свет Плеяд становится сильнее

Было 15 апреля – третий день моего пребывания на Айфааре. Почему третий день, если я Айфааровец и должна быть здесь постоянно? Дело в том, что с начала апреля я нахожусь в академическом отпуске, но это отдельная история, о которой я напишу чуть позже, чтобы была ясность, что такое академ отпуск для Айфааровца. А пока вернусь к 15 апреля – дню моего отъезда, перед которым я решила пойти помедитировать в «улитку». Медитация получилась результативной и как никогда эмоционально наполненной, поэтому мне захотелось сразу же о ней написать. Однако времени до отъезда у меня уже не нашлось, а вот в Ялте на автовокзале, когда я ожидала свой микроавтобус, оно появилось. И я с удовольствием сидела и писала, как говорится, на коленке smiley. Это очень важно – успеть записать яркие образы, мысли, эмоции, иначе они имеют тенденцию забываться в потоке рутины. Но здесь я им не дала возможности «улететь» из моей памяти. Итак, начинаю…

Честно скажу, что как только я зашла в «улитку», меня ожидал небольшой сюрприз – смена кресла, в котором нужно медитировать. Поскольку я уже два месяца не была на Айфааре, то об этом не знала. Кресло уже меняли не один раз, но последний вариант меня очень даже устраивал – удобное, можно было положить голову и расслабиться. Новый образец оказался на первый взгляд не очень комфортным для моего роста, потому что кресло было высоко поднято и когда я села, ноги болтались, не доставая до земли. Я подумала, что так мне будет сложно расслабиться, поэтому попыталась найти какой-нибудь рычажок, чтобы его опустить.

Мои усилия не увенчались успехом и внутри даже начало возникать нечто типа небольшого возмущения по поводу того, что конструктору данного сооружения всё-таки нужно было предусмотреть вариант с опускающим устройством для желающих. Кстати, возможно, это устройство всё-таки есть и просто я о нём не знаю. Обязательно уточню это, хотя после этой медитации данный вопрос меня уже не так волнует. Но если подумать о том, что кому-то другому понадобится тоже опустить это кресло, то такая информация всё же нужна. Ну а тогда я была настроена на медитацию, и времени у меня было не так много, поэтому я не стала никому звонить, а решила принять ситуацию как есть – для чего-то же она возникла. Более того, внутри моего Сознания нашлась мотивация, чтобы перебить подступающее непозитивное реагирование. Она заключалась в том, что таким высоким кресло сделано для того, чтобы макушка головы сидящего была поближе к центру пирамиды, расположенной над медитирующим. Эта пирамида помогает быстрее перейти в изменённое состояние Сознания и при таком расположении сидящего, возможно, её воздействие будет сильнее.

Итак, я попыталась удобно устроиться на этом постаменте и погрузилась внутрь себя. Первые минуты я посвятила разотождествлению с собой как с физическим телом, личностью. К моему удивлению, тело как-то быстро обмякло и перестало реагировать на внешние раздражители, в том числе на свисавшие ноги. Их как бы и не стало smiley. Как только это произошло, я стала наблюдать за своими мыслями. Они были не хаотичными, но всё же внимание периодически куда-то отвлекалось. Тогда внутри сам собой возник образ пустынного берега океана: я лежу на тёплом песочке и смотрю в небо, по которому проплывают одинокие облачка.

Этот образ мне хорошо знаком, потому что есть такая практика остановки мыслей – наблюдать за облаками, которые обязательно уйдут и представлять, что так же уходят и мысли, мешающие войти в медитацию. А лучше всего при этом вообще ощутить себя небом, то есть фактически раствориться в безмыслии. Поэтому я с удовольствием погрузилась в бесконечную голубизну. И вдруг я почувствовала, что я здесь не одна. Повернув голову направо, я увидела, что рядом со мной находится проводник, который иногда появляется в моих медитациях. О нём я уже писала в своей записи «Появление проводника – залог успешной медитации».

Его присутствие было для меня несколько неожиданным, потому что он не появлялся достаточно давно - я уже и ждать перестала… И всё-таки видеть его было радостно, так как это предвещало нечто интересное. Да и вообще он был для меня каким-то родным, поэтому без него чего-то не хватало в жизни. Эти мысли и эмоции быстро промелькнули у меня в голове и изнутри само собой вырвалось: «Где же ты был так долго?». При этом вдруг полились настоящие слёзы – в реальности! Я ощущала, как они текут по щекам, но это не мешало мне продолжать быть в медитативном состоянии. Проводник спокойно повернул ко мне голову, слегка улыбнулся, взял меня за руку и сказал: «Ну что, полетели?». От этого его привычного, но немного забытого мною, «полетели» внутри возник настоящий восторг, ведь я знала, что предстоит что-то вдохновляющее.

Потом действительно было ощущение, что мы с огромной скоростью проносимся через множество каких-то реальностей. Вдруг впереди что-то засияло, появился объёмный Свет и у меня само собой вырвалось: «Домой!». Я поняла, что наше направление – Плеяды и мне так туда захотелось, что слово «домой» стало повторяться и повторяться. Всё это сопровождалось сильным ощущением тоски по Звёздному Дому, о котором последние два месяца я не очень-то вспоминала. А тут во мне как будто с новой силой ожила Звёздная Память, и так потянуло туда, что опять из глаз хлынули слёзы. Я видела, как Свет Плеяд становится всё сильнее и сильнее. Какое-то время ощущение движения ещё продолжалось, а потом мы остановились и замерли, растворившись в этом Свете.

Я поняла, что это конечная точка нашего сегодняшнего путешествия. Сам проводник при этом как бы исчез, но вместо него я ощущала присутствие чего-то или кого-то грандиозного. Я задала вопрос, что это и сразу получила ответ, что это Коллективное Сознание человечества Плеяд (конечно, только тех сценариев, на которые я срезонировала в данной медитации). Интересно, что оно ощущалось как живая целостная Космическая Сущность. Я обратилась к Ней с вопросом, почему я в последнее время перестала чувствовать ту взаимосвязь с Плеядами, которая так явно проявилась раньше. Ответ последовал незамедлительно в виде мыслей и образов.

Он заключался в том, что любой поток должен постоянно как-то подпитываться. Для лучшего понимания был дан ассоциативный образ. Мне показали горную речку, которая в принципе всегда есть, но её видимый поток летом иссякает. На то есть свои причины: длительное отсутствие дождей, сильная жара. Но как только становится прохладнее и дожди возобновляются, поток появляется, набирая с каждым днём свою силу. И можно ли сказать, что когда мы его не видим, речка исчезла? Нет, она где-то существует, но вне нашего поля зрения и как бы в минимальном варианте.

Также и с этой взаимосвязью – она всегда есть, но когда я сама всё меньше и меньше обращаю на неё внимание (не подпитываю поток), для меня она как бы исчезает. Однако никогда не поздно эту взаимосвязь восстановить, если есть такое желание. У меня оно было, и я спросила, как мне её поддерживать, когда я пока нахожусь вне Айфаара. И тут произошло для меня нечто впечатляющее. В ответ прозвучало: «Почувствуй, ты – это МЫ, а МЫ – это ты». Так продолжалось какое-то время и при этом шло такое слияние меня с этим невообразимо грандиозным Коллективным Сознанием человечества Плеяд! Оно стало частью меня, а я – частью Его.

На смену этим ощущениям пришли конкретные мысли о том, что мне обязательно нужно медитировать, где бы я ни находилась. Для этого необходимо находить возможности, которые всегда есть. И у меня внутри возник готовый план, что нужно стараться каждое утро медитировать на своё тоновое Имя, а также находить время выходить на природу, где для медитаций меньше отвлекающих факторов. А ещё нужно обязательно писать и не только о впечатлениях от медитаций, а вообще о том, как мне удаётся (или не всегда удаётся) применять знания в жизни вне Айфаара. Это будет проявлением открытости, что очень важно для развития в человеческом направлении.

Также мне сказали, что нужно обратить внимание на сердечный ИИССИИДИ-Центр. И тут я почувствовала, что на этом контакт с Коллективным Сознанием человечества Плеяд закончился. Но при этом меня как бы плавно стали погружать в АИГЛЛИЛЛИАА. Получилось, что в медитации пошёл другой этап, но я из неё не вышла. Я стала проговаривать Звуковой Космический Код АИГЛЛИЛЛИАА и через какое-то время почувствовала, что к нему нужно подключить проговаривание двух «вышележащих чувственных» Центра – ССААССФАТИ и ААНИ. При этом я погружалась в разные по силе энергоинформационные потоки. Самые мощные ощущения были на Коде ААНИ, но это и понятно, ведь этот Центр действительно обладает среди них самой большой ёмкостью. В это время я как бы была уже одна – не было рядом со мной проводника, да и той Сущности Коллективного Сознания человечества Плеяд, с которой мне удалось повзаимодействовать. Однако я не ощущала себя одной, потому что после этого взаимодействия ощущение меня в Ней и Её во мне осталось.

Конкретных образов при проговаривании Кодов больше не возникало, да я их и не ждала, понимая, что сейчас происходит что-то важное и без этого. Ведь чувствование, слияние – это то, что невозможно описать, но оно остаётся в тебе, с тобой. Фактически на какое-то время в медитации ты вообще становишься этим, и потом это не теряется, если, конечно, о нём хотя бы периодически вспоминать. Под конец медитации мне сказали, чтобы я выполняла намеченный план по образу жизни вне Айфаара и тогда внутри возникнет гармония, которая позволит больше никогда не терять связь с Плеядами, с Собой более качественной. Я плавно вышла из медитации с верой в то, что всё получится самым наилучшим образом…    

Просмотров: 2760
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов