Блог проекта Медитации

Медитация на Слияние и Единство

15 июля 2010 года – это день, когда я узнала своё Звёздное Имя. О нём можно написать отдельную статью, но сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от небольшой медитации, которая была спустя ровно восемь лет после этой даты.

Утро, опять 15 июля, но уже 2018 года – мой Звёздный День рождения. Вставать ещё не хотелось, но и сон ушёл. В такое время как раз прекрасно медитируется. Ты ещё находишься в расслабленном состоянии, но уже можно на чём-то сконцентрироваться. Однако на этот раз я даже не успела об этом подумать, как внутри почувствовала появление Сущности, которая периодически меня посещает. Наше «общение» всегда проходит очень комфортно для меня. Поэтому я называю Её Куратором из уровней АИГЛИЛЛИАА. Вернее – Его, потому что по моим ощущениям Сущность имеет в большей степени мужские аспекты. Хотя, конечно, это очень субъективное восприятие.

Вообще Его даже Куратором сложно назвать. Скорее, это такой внетелесный Мудрый Друг, с которым можно обо всём поговорить, попросить совет и он всегда его даёт. Причём никогда ни на чём не настаивает, что для меня важно, потому что такой подход не вызывает во мне сопротивления. Он всегда появляется неожиданно, то есть я не знаю, когда будет наше следующее общение. Возможно, это зависит от моих состояний или ещё от чего-то – можно только предполагать.

С Его появлением я всегда чувствую радость. Так было и сегодня. Он сразу же поздравил меня с Днём рожденья. Чтобы вы не удивлялись, скажу, что Он знает обо мне всё, то есть гораздо больше, чем я сама. Как я понимаю Его? Идёт поток мыслей и чувств, которые очень легко считываются. Отвечаю я также. И это более комфортно, чем общение на словах, потому что можно выразить гораздо больше. Для этого не нужно подбирать слова, которых так мало, и даже те, что есть, чаще всего не могут отразить то, что чувствуешь.

Его поздравление было таким, что меня сразу окутал поток нежной энергии. Она очень приятная, иногда я её воспринимаю не только на аигллиллиаа, но и на уровнях инглимилисс. Наверное, в наших физических телах сложно совсем уйти от проявления первых двух ИИССИИДИ-Центров. Хотя в медитациях такое возможно. Но сначала общение с Ним не было как таковой медитацией. Причём после этого внутреннего поздравления я как-то растворилась и мой Фокус куда-то улетел. Я даже не могу сказать, куда… Однако взаимосвязь с Другом меня вернула, потому что Он оставался на связи. Прошло несколько минут, в течение которых моё внимание то было с Ним, то опять ускользало. В итоге Он попросил меня не отвлекаться.

Я и сама этого хотела, потому что в последнее время Он «приходил» редко, а мне всегда нравятся наши встречи. И тут вдруг такое рассеянное внимание. После Его просьбы я постаралась держать Фокус на нашей безмолвной беседе. Тогда Он спросил: «Хочешь почувствовать Слияние и Единство?». Над ответом я даже не думала – это было «ДА». Он сказал: «Тебе для этого ничего не нужно делать. Просто держи на всём, что будет происходить, внимание. Будь всему открыта». Выполнить это было легко, потому что я Его «знаю» не первый год и доверяю полностью.

Надо сказать, что воспринимаю я Его не только мысле-чувственно, но и как образ. Правда, он не имеет особой конкретики, но в каком-то смысле «тело» я вижу на внутреннем экране и могу с ним взаимодействовать. Наверное, это и есть то, что мы называем «тонким телом». Конечно, оно не ощущается так, как физическое, то есть плотное. Но как-то всё же чувствуется. Причём такое взаимодействие на уровне тонких тел мне очень нравится – оно приятное и лёгкое, как дуновение свежего ветерка.

После слов моего Друга я стала ощущать это взаимодействие. Было такое чувство, что наши тонкие тела соприкоснулись сердцами и я даже «услышала» их биение, частота ритма которых синхронизируется. Конечно, в этих телах не может быть физических сердец, но, возможно, так ощущается работа АИГЛИЛЛИАА-Центров. У Него такой Центр тоже явно присутствует. Ими мы и соприкоснулись, и это было непередаваемо красиво! А потом Он начал говорить: «Мы соединяемся Сердцами, мы соединяемся Душами, мы соединяемся Сознанием». Такая цепочка прозвучала несколько раз и вот это состояние, в которое я начала погружаться, уже можно назвать медитацией.

Я всё больше и больше чувствовала какое-то внутреннее объединение, но абсолютно не боялась потерять свою индивидуальность. Честно говоря, у меня даже мысли об этом не было. Это уже сейчас, когда я всё вспоминаю и анализирую, подумала о таком. А тогда я действительно открылась Ему полностью. Спустя какое-то время я уже не ощущала нас как отдельные тонкие тела, но Его слова продолжали звучать. И их цепочка несколько изменилась – слово «соединяемся» было заменено на «сливаемся». То есть Он стал говорить так: «Мы сливаемся Сердцами, мы сливаемся Душами, мы сливаемся Сознанием».

Что стало происходить после этого, мне уже трудно описать словами. Правда, в самом начале я немного ощутила своё сопротивление. Наверное, каким-то уровням Самосознания всё-таки было некомфортно. Но это были незначительные мгновения, потому что вся остальная часть меня хотела этого слияния. И оно произошло! Это нечто грандиозное, что можно выразить только как Радость, Счастье, Позитивизм. В образах это был лишь красивый яркий белый Свет, в котором ты растворяешься и паришь. Этот Свет какой-то живой, наполненный Всем! Это вечность и бесконечность, которые стали доступны! Ты не ощущаешь себя отдельно от этого Света – ты и есть Он! А вернее – вы, потому что я помнила, кто подарил мне возможность ощутить себя Светом.

Как жаль, что это не может продолжаться долго по нашим земным меркам. Трудно сказать, сколько времени длилась эта медитация. Потом я просто вышла из неё и всё исчезло. Я уже не видела Свет, не ощущала своего Друга. Но, может, произошло такое слияние, что он теперь всегда будет со мной, и мы будем общаться чаще. Посмотрим…

А пока я подумала, что вот такую медитацию на Слияние и Единство можно проводить самим, причём не только индивидуально, но и коллективно. Для этого нужно выйти на уровни АИГЛИЛЛИАА и проговаривать те слова, которые я сегодня услышала. По технике это совсем не сложно, но здесь важна не она, а именно умение достучаться до более высоких уровней своего Самосознания. Что ж, буду пробовать это делать. Если появятся результаты, обязательно напишу. И вы, друзья, тоже пишите, если у вас есть, чем поделиться.  

Просмотров: 2192
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов