Блог проекта Статьи

Духовный рост через происходящие события и доверие к Жизни

В нашей повседневной Жизни, особенно сейчас, в это сложное время для всех людей, множество происходящих с нами ситуаций нами усугубляются, потому что в них мы склонны видеть в большей степени негативные тенденции и принимаем всё очень настороженно. Но, чем больше в нас растёт негативное отношение на фоне нестабильности и страха от неизвестности дальнейших событий, проявляющихся в Жизни, тем больше мы своими реакциями провоцируем их появление.

Страх появляется у нас очень часто от незнания более истиной информации о том, что происходит и нашего недоверия к Жизни, а когда мы читаем искажённую информацию, доводимую до нас авторами с очень субъективным отношением к происходящему, мы, усваивая её, также становимся жертвами такого восприятия, а значит, невежественности.

У великого учёного Альберта Эйнштейна есть прекрасное изречение, смысл которого сводится к тому, что нельзя решить проблему на том же уровне, на котором данная проблема возникла. Это высказывание является очень актуальным, и говорит нам о том, что, имея дуальное восприятие окружающего Мира, нам сложно понять Суть того, что сейчас происходит на планете, потому что наша система восприятия заточена на той трёхмерной реальности, в которой мы с вами проявлены, и мы воспринимаем мир очень дуально. Поэтому мы порой очень ошибочно трактуем происходящие события. Но если мы обратимся к актуальным Знаниям, нам станет более понятно всё происходящее и на Земле, и в Космосе.

Нам уже сейчас нужно избавляться от шаблонов зауженного восприятия окружающего мира, и понять то, что сейчас происходят не просто военные действия между странами НАТО и США, Украины и России, а идёт борьба между Светом в лице России и тьмой в лице стран НАТО и США. Мы являемся свидетелями начала глобальной перестройки как в космическом, так и общепланетарном масштабе.

Перед нами разворачивается новая Эпоха, где будет существовать совершенно другой подход и к Жизни, и к людям, и ко всем происходящим процессам. Её основной Сутью будут альтруистичные проявления во всех существующих сферах деятельности. Благодаря высокочастотным энергиям, идущим на Землю, Сознание людей будет расти, поэтому взгляды на Жизнь у готовых к таким переменам людей будут кардинально меняться, люди будут становиться более осознанными и понимающими всё происходящее. Лидирующую позицию в Мире займёт Россия, которая будет оплотом всех самых благих начинаний и Светлых Идей, направленных для блага всего Человечества.

Поэтому все, кто продолжает жить старыми эгоистичными понятиями, и не хочет их менять - будут уходить с данного плана планеты в менее качественные сценарии для наработки недостающего Опыта. Они просто не смогут существовать в более высокочастотных энергиях, идущих на Землю.

Если мы хотим быть жителями более качественных сценариев нашей планеты, нам нужно пересматривать свои взгляды на Жизнь, понять, что же происходит на самом деле, и отнестись к происходящему осознанно и ответственно, очистив себя изнутри от всех негативизмов через покаяние, прощение всех, кто нам нанёс зло, и попросить прощения у всех, кому мы в Жизни причинили боль, усвоив мудрую Истину, что между Жизнью и Богом можно поставить знак равенства, ведь во всех своих грехах и негативных ситуациях в Жизни виноваты только мы сами. Доверившись ей, только с пониманием и благодарностью относясь к её урокам и всему происходящему, мы сможем совершенствоваться и духовно расти.

«Чтобы смог ты дарить больше Света,
Чтоб крепка была Духа броня,
Чтобы в Духе познать все Секреты,
Надо жить, никого не виня!

И когда Мы достигнем Начала,
Преисполнившись Духа Огня,
Мы поймём, что для нас означало:
«Всех прощать, никого не виня»!

Орис

Просмотров: 1016
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов