Блог проекта Статьи

Полярность мнений о происходящих событиях на планете

Наблюдая отношения людей к происходящим событиям в мире, порой очень удивляешься поступкам некоторых из них. Люди в экстремальных ситуациях начинают показывать свою настоящую, не редко, не самую приглядную Суть, неблагодарно относясь к людям к обществу и к стране, в которой они родились и выросли, и которая помогла им достичь не просто чём-то престижа, но всего того, что они сейчас имеют. Такая неблагодарность к Родине, в конце концов, будет заводить их в не самые лучшие сценарии существования, где их ждёт немало проблем, о которых они пока не догадываются.

Почему? Потому, что эгоистическим тенденциям всегда соответствуют сценарии, которые будут предоставлять им немало жизненных уроков, чтоб однажды они осознали, что  живя только альтруизмом  во всех своих поступках, мыслях и делах, они начнут постепенно перефокусироваться в более качественные из них, где основой всего общества является альтруистичное отношение ко всем жизненным процессам и люди живут без зла и насилия, без войн и страданий, неся другим лишь самое лучшее, что есть в них самих.

Здесь надо отметить ещё очень важную особенность всего нашего человеческого общества, на нашей планете живёт множество людей из самых разных цивилизаций, и каждая из них развивается по своей Схеме Синтеза, что прямым образом отражается на их взглядах, отношениях и мнениях по всем возникающим вопросам и по всем жизненным процессам (см. Ииссиидиологию).

Поэтому, на Земле идёт столько войн и существует множество конфликтов, которые, как правило, решаются военным путём. Данные военные действия являются одним из таких конфликтов.

Чтобы как-то урегулировать взаимоотношения и восстановить мир на планете, нужно искать компромиссные решения. Сейчас не только на Земле, но и в космосе происходят глобальные процессы, благодаря которым на неё спускаются более высокие энергии, в которых смогут выжить, только люди, несущие всем Свет и самые лучшие Человеческие качества.

Время зла, эгоизма и тёмных сил безвозвратно уходит, и постепенно к нам приближаются Миры, где люди живут, проявляя Человечность с большой буквы, где все самые лучшие технологии и достижения человечества получают своё развитие и работают на улучшение жизни всех людей, и нет эксплуатации человека человеком.

Желаю всем стремящимся к самосовершенствованию и Свету стать участниками этих миров.

Просмотров: 849
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов