Блог проекта Статьи

Сказка про Сердечный Лучик

Хочу рассказать вам сказку для взрослых про чудесный подарок всем людям – про Сердечный Лучик.

Все мы – частички необъятной Вселенной. Однажды Она решила познать себя в плотных вибрациях. И смельчаков, желающих помочь Вселенской Сущности исследовать плотноматериальный план, оказалось очень много. Матушка Вселенная одарила своих детей, которые отважились на это смелое путешествие чудесным Светом в виде маленького вечно живого Лучика. И вот множество светлых, лучистых Сущностей проявились на Земле. Низкие вибрации этой голубой планеты стали проникать в космических путешественников, вытесняя их природный Свет, и почти совсем заполнили сознание смельчаков. Но, к счастью, у них в сердце всегда оставался непобедимый Лучик – подарок Вселенной, который хотя и потускнел, но сохранил память о настоящей Сути этих удивительных и прекрасных существ.

Со временем все путешественники, потеряв воспоминания о прежней жизни, перестали узнавать друг друга и забыли, кем являлись на самом деле. И только чудесный огонёк в их груди помогал справиться с тяжёлыми, плотными энергиями Земли. Он тихонько грел изнутри их сердца, напоминая о прежней светлой и радостной жизни. Его ни с чем не сравнимое тепло настолько было родным и знакомым, что многие из наших отважных героев стали доверять ему. Они научились слушать его тихие, нежные вибрации, и когда их поступки были грубыми и резкими, то где-то глубоко внутри сердца появлялось состояние тихого плача. Они так и говорили: “Сердце плачет” или “Сердце стонет”, и старались исключить грубые поступки из своей жизни.

Постепенно, избавляясь от эгоистичных проявлений, у них возникла потребность жить для других, заботиться и сострадать окружающим, искренне любить и жертвовать самым дорогим, помогая каждому, кто в этом истинно нуждался. В такие моменты вечный Лучик тихо и радостно пел. “Душа поёт,” – замечали они. А Лучик не только пел, но и всё ярче разгорался, помогая исследователям более внимательно относиться к своим мыслям и словам, к поступкам и желаниям. И поняли люди, что слушая голос сердца можно изменить свою жизнь к лучшему, и сделать это может каждый человек.

Так, день за днём, следуя зову Лучика и полностью доверяя ему, стали наши путешественники заметно меняться, становясь добрее, милосерднее, честнее, мудрее. А это, в свою очередь, пробудило в них космическую память, – они вспомнили, для чего прибыли на эту планету! Да, верно, –  для познания себя в плотных энергиях, чтобы исследовать их, а потом поднять эти энергии на более высокий уровень, снова став лучистыми Сущностями.

И решили они поделиться со всеми остальными жителями Земли своим открытием. И это помогло многим поверить в волшебную силу сердечного огня. Слушая его посылы, стали   люди постепенно развиваться и духовно совершенствоваться. Их жизнь заметно улучшалась, –  неприятности и страдания растворялись в свете сердечного Лучика и всё больше и больше радостных и позитивных моментов проявлялось в судьбе наших исследователей.

Стали они замечать, что Лучик не только направлял их по жизненному пути в более благоприятные сценарии, но и способствовал объединению всех людей с «горящими» сердцами. А вместе было намного интереснее и приятнее достигать своей цели и помогать другим, потерявшим свою космическую память исследователям, чтобы они научились слышать голос сердца и вернуть себе былую лучезарность и чистоту. А когда вспомнивших  Себя людей будет необходимое количество, то они все вместе смогут возвратиться в родной Дом. И не страшно, что пока не все понимают чудесную силу сердечного тепла, – и ещё многим интересно жить в низких и грубых энергиях, но когда-нибудь и они вспомнят, кем на самом деле являются. Ведь не зря же в их сердце тихо тлеет вечный Лучик!

Сама Вселенная помогает смельчакам вернуться обратно, посылая им на Землю мощные потоки высоких энергий, которые помогают лучистым людям быстрее освободиться от плотных вибраций, окутавших голубую планету. Но ещё до сих пор ждут наши космические путешественники своих собратьев. И если ты до конца дочитал эту сказку, то возможно, что именно тебя они ждут. Прислушайся к голосу сердца… что шепчет тебе твой Лучик?

Просмотров: 4121
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов