Блог проекта Статьи

Как мы живём

Ситуация, сложившаяся во всём мире с пандемией, касается каждого из нас. Она заставляет нас серьёзно задуматься не только над ней, но и над множеством других проблем, которые уже давно переросли в глубокий кризис, продолжающий катастрофически углубляться. Но по-настоящему мы не предпринимаем каких-либо серьёзных действий для того, чтобы каким-то образом начать решать насущные проблемы, стоящие перед нашим человеческим сообществом.

Эти проблемы, которые образовались в нашей экономике, политике, законодательстве, финансовых кругах, экологии и во многих других сферах, продолжают усугубляться. На Планете продолжается бездумная эксплуатация её ресурсов, на что она отвечает нам множеством различных катастроф, наводнений, извержений вулканов, цунами и т.д. И вот на этом фоне существующих проблем началась пандемия, которая касается каждого из нас.

Она насущно заставляет нас обратить внимание на то, как мы живём, какими жизненными ценностями и критериями руководствуемся в своей Жизни, к чему привели наши эгоистичные жизненные приоритеты и законы, и что же будет дальше со всей нашей планетой, а значит, и со всеми нами.

И пока мы в себе не изживём обывательскую точку зрения - «моя хата с краю, ничего не знаю» - и будем жить, думая только о себе любимом, мы просто можем прийти к необратимым последствиям существования нашей планеты. Я надеюсь, что данная сложившаяся ситуация даёт нам много времени подумать и переоценить не только свою систему ценностей, но и законы, которыми руководствуется наше общество в своей Жизни.

Хочется надеяться, что тот стресс, который мы получаем, поможет нам понять и задуматься, зачем нам дана Жизнь, обратить серьёзное внимание на существующие, но почти всеми игнорируемые Космические Законы, в которых заложен смысл гармоничного развития и роста самосознания, переоценить свою систему ценностей. Поможет выйти на новый более качественный уровень мышления и отношения к Жизни и обратить внимание на то, что уже существует глубокое Знание, которое может помочь в решении множества жизненных вопросов и конечно, начать кардинально менять свою Жизнь в сторону альтруистичных выборов, Добра, Любви, Мудрости, прощения, позитивизма и содружества всех людей нашей планеты.

Гармонии всем и Мудрости в решении всех вопросов, которые предоставляет нам Жизнь.

Просмотров: 3245
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов