Блог проекта Медитации

Нереальный опыт

Недавно меня спросили: дают ли астровыходы практические наработки, которые могут помочь в обычной жизни? Первое что пришло в голову – это то, что начинаешь верить в запредельность нашего мира! В то, что реальность шире и глубже, чем мы привыкли её воспринимать через систему восприятия, доступную биологической форме.

О тонких мирах или иных мирах очень много рассказано писателями в фантастике, а сколько мистичной информации передано духовными учителями, даже на уровне науки в квантовой физике доказана наша информационная суть и многовариантность существования, но всё равно верится с трудом. Потому что мало об этом прочитать, чтобы по-настоящему поверить, нужно увидеть и прочувствовать на собственной шкуре. Как говорится: «пока не увижу, не поверю».

Мне повезло выйти за приделы привычной системы восприятия и ощутить внетелесную свободу через изменённое состояние сознания. Я поверила в то, что жизнь не ограничена телом, что во мне есть что-то более тонкое - Душа, которой и доступна запредельность бытия. Как можно не поверить в то, что переживаешь лично? Если не верить своим ощущениям – не доверять себе, то что говорить о вере другим…

Да, можно засомневаться в пережитом опыте, если произошло подобное раз или два раза за свою жизнь – мол причудилось, привиделось, приснилось… Однако, когда проживаешь переход в иной пласт бытия сотни и тысячи раз, изучая свои ощущения глубже и глубже, то вера усиливается!

Так что никто не сможет меня переубедить в том, что окружающий мир – и есть вся наша жизнь, что это конечный результат человеческого проявления.

Наш Мир слоист, наш Мир ветвист, 
Волнист, пластичен и зернист. 
И, словно дырочки в сырах,
Продолжен он в других Мирах,
Как будто Время там прожгло
Туннель, чтоб нас в него влекло:
То вверх, то вниз 
Каждый раз в Мир новый:
То чист, то мглист, 
То чуть-чуть суровей…

Вторая наработка вытекает, как следствие первой: я бессмертна! Да, физическая смерть тела есть, при этом Душа не аннигилируется, а продолжает своё бессмертное существование. Каждый раз при переходе в изменённое состояние сознания, отключаюсь от тела, я осознаю, как останавливается моё дыхание – это как раз признак выхода из тела, отключения от биологии, и осознание себя в тонком теле.

Расширилось понимание бессмертия в моём сознании, когда прожила соответствующий опыт через яркие сны (хотя я уверена, что это были не сны, а реальное переживание перефокусировки сознания из одной конфигурации в другую). Пару историй можно прочитать в моих заметках: «Перерождение. Из жизни в жизнь!» и «Мы бессмертны

Астровыходы дают возможность пережить нереальный опыт, который в рамках тела прожить невозможно. Приведу в дополнение ещё несколько пунктиков:

- Доступность возвышенных психических состояний. Не знаю может это особенность моей конфигурации, но в изменённом состоянии мне доступно более яркое позитивное чувствование, которое при возвращении в тело оставляет продолжительный благостный шлейф.

- Определённая чувственная реализация, которая по каким-то причинам невозможна в текущей реальности (например, чувство материнства, когда нет ребёнка). Это позволяет расширить синтез в получении многогранного опыта за счёт временного проживания в своих других интерпретациях.

- Путешествия недоступные обычному землянину (например, полёт на луну или на иную планету). Что даёт расширение сознания, за счёт веры в существование жизни на других планетах.

- Вера в многомирие. Множество раз я осознавала себя в сценариях жизни другой себя.

- Осознание космического принципа: мир вокруг меня – это отражение моих интересов. В изменённом состоянии привычной нам инерции нет, и окружающая картинка моментально трансформируется под внутренний интерес. Стоит только о чём-то искренне подумать, как тут же пространство трансформируется ответным образом.

- Глубокое понимание полученных знаний. Например, однажды осознала принцип выбора Душой роли на воплощение: то есть то, что в жизни мы видим не истинную суть человека, а его выбранную роль для данного воплощения.

Вышеперечисленные пункты — это то, что я пережила на личном опыте, и это только часть прожитого. И я знаю точно, что впереди ждёт меня ещё множество удивительных открытий и расширенное познание мироустройства! Орис нам показал пример сверхзапредельного доступа к информационной сути Мироздания.

Просмотров: 737
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов