Блог проекта Медитации

Перерождение. Из жизни в жизнь!

Снилось ли вам когда-нибудь, что вы умираете? Ситуация безвыходная, надежды на спасение нет… И вдруг вы просыпаетесь и понимаете, что живы, что это был просто сон! А задумывались ли вы: вдруг это не сон?

Помню, что раньше подобные сны будоражили моё сознание, пробуждая во мне бессознательное чувство страха за свою жизнь, страха сгинуть в небытие. Я просыпалась с одной мыслью: «Слава богу, что это сон! И я продолжаю жить!».

Страх смерти был прошит в моём сознании глубоко, также, как и у многих других людей. Однако судьба сложилась так, что мне посчастливилось осознать, что смерти нет. Не побоюсь, сказать, что я не просто поверила, а именно осознала этот момент и постепенно перепрограммировала своё сознание новым пониманием о смерти. Конечно, это не произошло в одночасье, на перепрограммирование ушли годы.

Началось всё с медитаций, с моих «астральных» путешествий, когда я поняла, что жизнь человека не ограничена рамками одной жизни! Выходя за пределы физического тела, я попадала в другие миры, которые оказались не менее реальны, чем этот наш реальный мир. Понимаете, что я пережила? Оказалось, что мы продолжаем жить и тогда, когда покидаем своё тело. Человек может переходить в другой режим существования отличный от привычного бодрствования! Об этом я уже подробно писала, если интересно почитайте мои статьи "Медитация или «выход из тела». Что со мной?" и "Что нас ждёт в медитации? Изменённое состояние сознания."

Спустя несколько лет опыт медитаций дополнился знанием о бессмертии. Новые представления, которые черпала из Ииссиидиологии, я накладывала на личный опыт, и в результате рождались глубокие озарения. И для полной картины понимания, я ещё пережила несколько образов, когда осознавала, что умираю, или, как говорится в Ииссиидиологии, перефокусируюсь из одной жизни в другую. Так, незаметно для себя самой, я подошла к сегодняшнему дню, когда уверенно могу сказать, что смерти нет, есть только вечная, бесконечная череда жизней.

Вот и сегодня ночью 13 мая 2017 года пережила образ очередной перефокусировки. Только теперь, спустя несколько лет исследований и познаний, я не проснулась в мокром поту с перевозбуждённой психикой, а спокойно проанализировала полученный опыт от своей очередной «смерти».

Я смертельно больна и осознаю, что час мой настал. Прощаюсь с близкими мне людьми и на прощание делюсь с ними своими мыслями:
- Наверное, это последнее наше общение, сегодня я могу уже не проснуться. Хочу попробовать переродиться осознанно через медитацию, чтобы продолжить жить в мире, где я также, как и здесь уже живу и творю на Айфааре. Мне не хотелось бы попасть в форму, которая не знает об Айфааре, туда, где придётся опять тратить время на поиск, хочу сразу продолжить развиваться в этом потоке.

И вот я в медитации. Осознаю, что умерла, помню своё намерение, при этом пытаюсь проанализировать своё состояние. Чувствую себя хорошо, спокойно. И тут я понимаю, что не испытываю грусть или тоску по своим близким, которых недавно покинула, потому что знаю, что в новом мире меня будут окружать люди, не менее близкие мне и также любимые мною. Но с другой стороны, я сознаю, что мои близкие люди сейчас переживают утрату. Почему-то мне это показалось не трагичным, а немного странным. Как бы это правильно выразить? Будто их страдания не имеют под собой объективной основы, ведь я продолжаю жить…

Что я видела в медитации при этом? Скажу честно, никаких мистических образов не было: лестницы в небеса или света в конце тоннеля. Просто городская улица, многоэтажные дома. Ярче всего помню арку – обычная арка в доме между двумя дворами. Я пролетала под ней, как раз в тот момент, когда проснулась.

Проснулась. Отлично, я на Айфааре! Всё удалось!

После такого сна, сделала для себя вывод, что мой выбор Айфаара в этой жизни достаточно сознательный. Не одну жизнь я к нему шла. От этого осознания мне стало так хорошо и радостно на Душе. Я почувствовала, что развеиваются лишние сомнения и добавляется уверенности в том, что я иду верным Путём! Хороший опыт! Из жизни в жизнь с Айфааром рядом! Посмотрим, что нас ждёт впереди!

p.s. Сегодня на субботнике ансамбль исполнил песню "СМЕРТЬ  ОПРОВЕРГАЮЩАЯ" (на мотив песни «На теплоходе музыка играет» в исп. А. Апиной, муз. В. Добрынина). Приведу отрывок в тему ко всему сказанному выше:

Каждый раз, словно вздох,
по спине – холодок…
Всё приходит всегда в свой черёд!
Мы живём там и тут,
и за доли секунд,
Смерть поправ, продолжаем мы жить,
Продолжаем любить и творить!
 
Есть только Жизнь, а смерти не бывает!
Мы все себя лишь в Жизни познаём!
Во множестве Миров мы обитаем,
Идя вдоль вечных Жизни Берегов!
Просмотров: 2370
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов