Блог проекта Статьи

Размышление о городах Света

Порой во сне появляются едва уловимые фрагменты каких-то прекрасных мест, которые по ощущениям не принадлежат нашей Земле. Просыпаясь, я думаю, может быть, это фрагменты городов Света? В такие моменты хочется представить себе, как же они выглядят на самом деле. Я думаю, что в таком городе присутствует идеально красивая архитектура всех зданий, где всё комфортно и красиво, и это настраивает на творческое состояние.

Люди, живущие в таких домах, приветливы, отзывчивы и готовы помочь в любом деле. При общении с ними настроение повышается настолько, что очень хочется делиться с ними всем лучшим, что есть во мне. Такая отзывчивость присуща всем людям, живущим в этих городах.

 А их Творчество заслуживает самого пристального внимания и уважения, потому что через него проявляется вся красота Души человека. В таком месте людей никогда не покидает вдохновение, оно присутствует как стимул дарить и дарить без конца всё прекрасное, что накопила Душа. Их Творчество постоянно совершенствуется и выражается через желание приносить другим  людям Радость.

В быту всё продумано до мелочей, и комфорт проявлен во всём. Люди живут и Творят при взаимном общении между собой, что сплачивает их и в разы совершенствует их Творчество.

Природа вокруг так хороша и прекрасна, что глаз не оторвать. Её краски очень разнообразны и гармоничны – таких нет у нас на Земле. Она как бы является продолжением того прекрасного, что живёт в Душе каждого человека. Она вдохновляет на самые прекрасные Творения в любой области, что помогает обрести новые силы.

 Люди, живущие в таком месте, по сути своей бессмертны, они лишены негатива и настолько радушны и открыты, что невольно заражаешься их Радостью и Открытостью. Они несут в себе только Свет и Любовь, и ты естественным образом вливаешься в этот прекрасный Поток Божественной Гармонии.

Да, очень хочется ощутить себя жителем такого прекрасного Города!

Просмотров: 3639
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов