Личный блог

Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь…

Я хотела бы жить в мире, где много света - тёплого и лучистого, где воздух свеж и прозрачен. Люди в этом мире все приветливы друг с другом, искренни, внимательны и миролюбивы. Дома располагаются на небольших расстояниях друг от друга, и их отделяют прекрасные деревья и кустарники, которые с весны до осени всех радуют своими нежными цветами и ароматным ненавязчивым сладко-терпким запахом.

В каждом доме по вечерам горит нежно-фиолетовый, с голубоватым оттенком свет, проникая через прозрачные потолки купольных домов. Этот свет излучают и посылают в каждый дом звёзды, восстанавливая энергию людей, потраченную в течении дня, поэтому жители в вечернее время находятся в полумедитативном расслабленном состоянии, чтобы принять как можно больше исцеляющих лучей от звёзд.

Попасть в этот чудесный городок очень легко! Надо просто жить в любви и согласии, со всем, что тебя окружает: любить людей несмотря на их несовершенства, любить и принимать себя, работая без осуждений со своими некачественными проявлениями, интеллектуально-логически расставляя взаимосвязи своих действий. Принимать каждый новый день как подарок судьбы и быть самому подарком для всех, кто проявляется в твоём окружающем пространстве.

Очень хочется остановиться на этой нотке, не подключая низкоэмоциональный разум, зафиксировать в своей памяти картинку такого замечательного сценария нашей Жизни и идти дальше по выбранному нами же пути к Миру, который так хорош… 

Просмотров: 6655
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов