Личный блог

Бессмертие и грандиозность предстоящих целей

Дорогие Друзья! В свете происходящих событий на планете и смены Миров давайте немного поговорим об актуальной теме Бессмертия, о том, что Оно представляет собой и почему же мы, проживая много веков, всегда считали себя смертными, и верили только в Бессмертие Души.

Все Знания, которые даются Человечеству, всегда приходят на Землю в момент готовности Самосознания к их восприятию. Сейчас, на стыке смены Миров и прихода другой Эпохи нашего существования, кардинально отличающейся от прошедшей, в которой все те приоритеты и знания,  на которые мы ранее опирались, уходят в прошлое, потому что были получены эмпирическим путём учёными, которые в большинстве своём мыслили зауженной дуальностной системой восприятия трёхмерных реальностей, не соответствующей более истинному пониманию процессов происходящих в нашем Мироздании, то есть без учёта многомировой интерпретации всего Сущего.

И получается, что все выводы, которые они делали в процессе своих экспериментов, имели искажённое представление, не соответствующее более истинному пониманию всех процессов, происходящих в Мироздании. В ближайших Мирах, которые к нам приближаются, уже не будет присутствовать эгоцентризм, а будет совершенно другой альтруистичный подход ко всем программам развития на планете.  Новое Знание Иииссиидиология, построенное на понятии многомирия, в этом процессе будет играть важную роль, потому что несёт в себе новые ориентиры, соответствующие новым Мирам и Человеческому направлению развития.

Это Знание приводит нас к пониманию и скрупулёзному объяснению того, что Человек также имеет многомерную основу и является бессмертной личностью, что всегда было, но мы этого не знали. Множество его интерпретаций (личностей) проживают в огромном количестве существующих Миров.

Мы же в зависимости от полученного Опыта и расширенности нашего Самосознания, перефокусируемся после смерти (переходим) лучшей его частью в ту или иную из них, с которой в наибольшей степени резонируем, и значит, во многом очень похожей на нас. Таким образом, та наша личностная интерпретация, в которую мы перефокусировались своим Сознанием, становится ещё в большей степени развитой и осознанной благодаря дополнительному полученному Опыту и объёму информации в ней, и мы продолжаем жить, не осознав, что где-то мы умерли. 

Почему же сейчас эта информация о Бессмертии становится такой актуальной? В новых Мирах нашей жизни, понимая всю грандиозность нашего бессмертного существования, мы и Цели будем ставить намного более перспективные и большие. На тот момент люди научатся перепрограммировать свою ДНК и продлевать своё существование по своему усмотрению. Вот один из пунктов этого Знания, в котором об этом идёт речь (из 10-го тома):

 «10.10037.     Бессмертие — это всего лишь необходимое нам средство для достижения реализации высшей полноты нашей Жизни. Стоит только изменить программу, которая в силу некоторых эволюционных причин была на определённом этапе нашего развития «перемодифицирована» в ДНК клеток нашего организма, и можно будет продлевать свою Жизнь насколько угодно долго — для тех, кто этого действительно захочет! Осуществив этот этап своей Эволюции, люди смогут овладеть и своими творческими возможностями на атомном и субатомном уровнях. А умея по своему усмотрению управлять Пространством-Временем, Человек сможет находиться там, где он захочет» - Орис.

Понимая всю грандиозность открывающегося перед нами ближайшего Будущего, мы начнем мыслить совершенно другими категориями, на другом уровне, и ставить другие, огромные Цели, которые будут захватывать нас своей необъятностью и перспективой. Люди будут понимать Суть своего существования и своё истинное предназначение, что поможет им ставить огромные задачи, например – освоение новых планет для своего существования и налаживания дружественных контактов с внеземными цивилизациями (как морскими, так и космическими) для общего взаимного сотрудничества.

Но нужно также понимать, чтобы прийти к таким более качественным Мирам, нам предстоит очень большая работа в налаживании более позитивных отношений между людьми на планете, в работе над собой и своими негативами, имеющими отношение к  низшим уровням нашего Самосознания, которые являются более активными у большинства людей планеты и завязаны на эгоистичном и дуальном восприятии Жизни, что собственно до сего времени веками водило Человечество по кругу и привело к той плачевной черте, за  которой необходимо менять абсолютно все установки, взгляды и приоритеты на более Человечные и Альтруистичные.

Также надо отметить, что другие цивилизации, относящиеся к Светлому Кольцу, начнут сотрудничать с нами только после того, как мы синтезируем в себе все негативизмы и сможем на дружественной основе сотрудничать с ними и решать возникающие проблемы. Это одна из предстоящих Задач нашей планеты, а Ииссиидиология призвана помочь Человечеству выйти на более глубокое понимание не только своего предназначения, но и подготовить для этого своё Самосознание, чтобы выйти на более качественный уровень, соответствующий приближающимся Мирам.

Успехов всем в освоении нового Знания, понимания нашего Бессмертия и всей беспредельности нашего существования.

Просмотров: 405
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов