Личный блог

Происходящие события на планете как преддверие к Новым Мирам

Происходящие мировые события заставляют всех нас задумываться над тем, к чему все эти события приведут и что же будет дальше. Но многие люди начинают рассуждать с точки зрения старых приоритетов, установок и миропорядка, что никак не вписывается в те сценарии, которые неумолимо приближаются к нам. Старые шаблоны поведения и мышления уже неприменимы к разворачивающейся перед нами картине нового Мира, который будет вести всех нас к совершенно другим сценариям, о которых очень немногие из нас имеют лишь приблизительное представление.

В этой смене старой парадигмы на новую человеческие ценности должны быть в приоритете. Это поможет нам сосредоточиться на кардинальной перестройке своих прежних взглядов и убеждений, и становлении себя как созидательных личностей, Сознание которых базируется именно на основополагающих человеческих ценностях, к которым относятся взаимопомощь, честность, Доброта, Любовь, понимание, Мудрость, открытость, ответственность и т.д.

Вся прежняя экономика, различные технологии, установки, философия, представления о Мире, научные открытия, прежние приоритеты - всё это очень скоро станет устаревшим и не несущим в себе новой меняющейся парадигмы человеческого взгляда на зарождающийся Мир.

События будут строиться таким образом, что Сознание людей, готовых к новым глобальным переменам, станет меняться, именно ориентируясь на эти перемены, но пока в Сознаниях большинства людей они отодвинуты на задний план, а люди сосредоточены на страхе перед тем, что сейчас происходит и на выживании – росте цен, курсе валют, ценах на топливо и т.д.

С одной стороны, их можно понять, но надо понимать и другое, что происходящие события - это преддверие к Новым Мирам, и сейчас очень важно держать свои мысли в чистоте, находя новые альтруистичные приоритеты, которые бы стали основой наших выборов, ведущих нас к этим Мирам.

На планете всё очень кардинально будет меняться настолько, что большинству из нас даже трудно себе вообразить. Финансовая система, например, будет строиться совершенно в другом ключе, о котором очень не многие могут только догадываться.  

В эти трудные времена, полные хаоса, нам всем надо запастись терпением, Мудростью и пониманием того, что Мир будет постепенно переходить в созидающее русло. Мы находимся в огромном количестве информационных потоков, которые нередко противоречат друг другу, как правило, идёт очень много критики в адрес разных событий и людей. Многие люди начинают раскрывать свою истинную суть, которая раньше нам была не видна, и нередко говорят обо всём происходящем со своей субъективной и очень зауженной точки зрения, выдавая это за наиболее достоверное объяснение происходящего.

Да, впереди нас ждёт множество неординарных событий и трудностей, но всё происходящее будет только закалять Россию и сподвигать её на принятие перспективных выборов, которые несут в себе созидательное начало и её становление как лидирующей страны Мира, которая будет объединять все народы, желающие жить в Мире, согласии и взаимном мирном сотрудничестве, опираясь на новые предложенные технологии и парадигму нового существования планеты.

Время ускоряет свой бег в новые Человеческие Миры. Старый мир начинает уходить от нас очень болезненно и непросто, и здесь главное – сильно не погружаться в какие-то разборки и передряги, но держать руку на пульсе всего происходящего, и твёрдо верить в то, что всё, происходящее сейчас, – это промежуточный этап между старым и новым Мирами.

Главное – уметь оторвать свой внутренний взор от хаоса происходящего и найти свою точку опоры в понимании того, что рождается новый Мир, кардинально не похожий на прежний, где человеческие ценности ставятся во главу угла. Осознавая, какие прекрасные Миры будут разворачиваться перед нами, основой которых будет созидательное начало для всех людей, в которых мы начнём обретать свою внутреннюю Суть Творцов, которыми мы всегда были, есть и будем, мы сможем быстрее приближаться к ним.

Всем кардинальных альтруистичных выборов на Пути к  новым Мирам нашего ближайшего будущего.

Просмотров: 989
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов