Личный блог

Сила сердечного потенциала

Женское сердце весит примерно 250г, у мужчин приблизительно 350г. За сутки сердце совершает около 100 тысяч раз ударов, а в год ~36 млн. Сердце не только прилежный труженик нашей биологической формы с самого первого вздоха в этом мире, но и важный духовный и морально-нравственный воспитатель нашего самосознания.

Сердце подсказывает нам и призывает приложить максимум усилий, чтобы в этот сложный военный период не только не растерять ранее накопленный нами запас Доброты и Сердечной Любви, но и постараться приумножить силу духовного потенциала, хотя бы мысленно желая всем Добра, Любви, Взаимопонимания, ради благополучного исхода всей нынешней ситуации - ради ПОБЕДЫ РОССИИ, победы Светлых Сил над неофашизмом.

Неуважение к русской нации в нынешней обстановке не должно провоцировать в нас животные эмоции злобы, агрессии, презрения,ненависти, вражды, жестокости, мести или духовной слабости и малодушия, как бы несправедливо нам это ни казалось. Немыслимо уподобляться волчьей стае и их жутким, хищническим, диким инстинктам и издевательствам.

Сердечное единение нашего народа, сплочённость и патриотичная готовность преодолевать любые трудности - вот то, что одной нитью сшивает все исторические эпохи и события нашей страны. У России всегда было и есть самое главное – наш русский дух, наша широкая, открытая на распашку, щедрая русская душа, сердечность, и, трудолюбивые люди, преданные своему Отечеству и всем сердцем любящие свою Родину.

Сердечная любовь всегда помогала бойцам мужественно выдержать кошмары войн и храбро выстоять, во что бы то ни стало! Сердечная любовь - это муза нашей души для отваги, чести, смелости, а также для проявления истинного милосердия, глубокого сострадания, милостивого прощения и неиссякаемого добродушия. Чистый сердцем человек познает божественную безусловную Любовь.

Сердечная Любовь, как совершенный образ любви, служит связывающим элементом в мире и объединяет этот мир, как вселенская паутинка, своими нитями соединяя все сердца человечества. Благодаря людям с добрыми сердцами наш мир становится светлее и добрее.

Нам надо помнить, что лучшее будущее нашей страны и ее достояние создаются каждым из нас на базе воспитания в себе высоких Человеческих качеств и осознания общей ответственности за всё происходящее. И сейчас, как никогда, это несоизмеримо важно, потому что вся планета находится в стартовой стадии великого коллективного пробуждения сознания в истории человечества.

Просмотров: 895
Комментарии для сайта Cackle
Другие записи автора
Блоги других авторов