Личный блог

На пороге светлого будущего

Сегодня мне хочется просто помечтать! О будущем, о котором так много сказано, и оно вот-вот постучится в дверь… Первые ассоциации, которые приходят на ум: открытые и любящие сердца, светлые души, добрые слова, чистые помыслы, искренние улыбки, ответственный подход, экстрасенсорные способности, гармония, кристальная музыка…

Человек – Творец! Он полон энергии, здоров, силён телом и духом! Душа поёт и требует творчества, жизнь интересна во всей своей красе. Для будущего индивидуума ценность жизни определяется его вкладом в развитие общества. Никому не скучно, всем есть чем себя занять – человек созидает в радости и любви, здесь нет места лености, да и другим отягощающим состояниям тоже.

Человеческие пороки аннигилировались, будто их никогда и не было. Все забыли о ненависти, страхе, боли, разочаровании, о жадности и обиде… Никому не интересны подобные реализации в мире, где живут пробуждённые и осознанные Люди.

Мир, где каждая личность ощущает себя частью Коллективного Сознания – проживает всем нутром, осознавая неразрывную связь с друг другом – это удивительно прекрасно! Как можно ненавидеть или злиться на другого? Ведь это тоже Я.

В обществе будущего ложь неуместна, когда все друг друга видят на сквозь, читают мысли и эмоционально сопереживают друг другу. Общение телепатическое и образное, система восприятия расширилась, что позволило не только воспринимать единство человечества, но также и видеть многовариантность своего существования.

Все люди честные и порядочные, живут по совести и имеют уверенную систему нравственных координат Человеческого развития. Новая цивилизация живёт в гармонии со всем окружающим миром: с природой и животными. Технологический процесс позволяет производить полноценное питание без уничтожения других существ.

Красивая мечта и совсем не запредельная. Человечество способно создать подобное будущее в ближайшие годы, только необходимо чуть настройки подкрутить, что сейчас и происходит. Верю, что мы на подходе к великому Пробуждению, перед которым люд мирской очищается в настоящем моменте heart

Просмотров: 997
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов