Личный блог

Подробное описание Звёздной системы Сириус

Что мы знаем о звезде Сириус?

  • Это самая яркая звезда созвездия Большого Пса. А также ярчайшая звезда ночного неба, что обусловлено её значительной близостью к Земле. Сириус является одной из ближайших к Земле звёзд и находится на расстоянии всего 8,6 световых лет от Солнечной системы. 
  • В 1862 году обнаружено, что Сириус является двойной звездой. Две звезды Сириус А и Сириус В вращаются вокруг общего центра масс.
  • Современное название происходит от греческого «яркий», «блестящий».

Вот, собственно, и всё, что нам известно об этой звезде.

Однако, приятным сюрпризом для меня стала информация, изложенная Орисом в первой части «Благой Вести». Здесь дано более детальное и подробное описание Звёздной системы Сириус, включая все планеты, планетоиды и спутники, вращающиеся вокруг этой звезды, а также их функциональное назначение в рамках парадигмы эволюции Комического Разума нашей Вселенной.

В Ииссиидиологии звезда Сириус имеет Звуковой Космический Код ССААЛЛИИРИСС и имеет индивидуальную частоту, идентичную с вибрациями творческого диапазона нашей звезды Солнца (АИИЛЛИИСС).

«1.1771. Система Звезды ССААЛЛИИРИСС состоит из 18-ти Главных Планетарных Сущностей, 97-ми «сопутствующих» ФУЙФФОО-РСТМ («Планетоидов») различного уровня развития, функционально обеспечивающих необходимые условия для успешной коллективной реализации Косм. Творчества основных Планетарных Творцов и 68-ми ГААККР – искусственных планет-спутников, созданных для обеспечения целей и задач, стоящих перед планетарными цивилизациями.

1.1772. Плотноматериальные Глобусы Планет, с их планетоидами и планетами-спутниками (если они есть), располагаются вокруг Звезды в следующем порядке:
1 – УАРРТВВ, имеет 8 ПЛАНЕТОИДОВ и 12 ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ
2 – ЛДОУССТВ, не имеет ПЛАНЕТОИДОВ, 6 ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ
3 – БУАФФТММ, не имеет ПЛАНЕТОИДОВ, 8 ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ
4 – ПФФЛООТТС, имеет 8 ПЛАНЕТОИДОВ
5 – ПАИИЙС, имеет 7 ПЛАНЕТОИДОВ
6 – РРООНКЛС, имеет 11 ПЛАНЕТОИДОВ
7 – ТТУУССФФЛАУИСС, имеет 3 ПЛАНЕТОИДА
8 – ЭИРСГЛЛАИСС, имеет 4 ПЛАНЕТОИДА, 8 ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ
9 – ОЛГРРИИРГСС, имеет 6 ПЛАНЕТОИДОВ
10 – АОССПФТУУСС, имеет 15 ПЛАНЕТОИДОВ
11 – АССКРУУЛЛСС, имеет 5 ПЛАНЕТОИДОВ
12 – ИЛММСУУРСС, имеет 12 ПЛАНЕТОИДОВ
13 – РЛООРР-ТООФ-ТУЙЮЛСС, имеет 7 ПЛАНЕТОИДОВ
14 – ООВВГГ-ААВВГ-ДУРГГ, имеет 16 ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ
15 – СММЛЛ-ИИЙЙ-ИМСС, имеет 11 ПЛАНЕТОИДОВ
16 – ЛЛАФВ-ОРРСС-МУУРР, имеет 6 ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ
17 – СБААЛЛ-ГААР-ТИЛЛСС, не имеет ни ПЛАНЕТОИДОВ, ни ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ
18 – КСТУУ-ДАВВ-КТЦ, имеет 12 ПЛАНЕТ-СПУТНИКОВ»

Принципы образования Формо-плазмы и Формо-материи на нашей планете Земля (ГРЭИЙСЛИИСС) во многом схожи с главными механизмами синтеза Астро-Плазмы и Менто-Плазмы в звёздной системе Сириус, хотя и осуществляется в несколько иных векторных направлениях основных синтетических процессов. Для нас интересным будет рассмотреть эти процессы на нескольких планетах данной звёздной системы.

8-я планета «ЭИРСГЛЛАИСС»

«1.1774. Физический Глобус Планетарной Сущности ЭИРСГЛЛАИСС, являющейся КАК БЫ духовной «Праматерью» для ГРЭИЙСЛИИСС, занимает восьмую (от Физического Глобуса ССААЛЛИИРИСС) орбиту, по которой он вращается вместе с 4 своими ФУЙФФОО-РСТМ и 8 плотноматериальными искусственными ГААККР, специально созданными Планетарными Творцами для обеспечения стабильности некоторых важнейших систем физического жизнеобеспечения».

В планетарной системе звезды Сириус активно осуществляется параллельная адаптация к специфическим условиям низших реальностей Земли многочисленных ВВУ-Форм. Необходимость подобной адаптации возникает в силу огромной разницы в свойствах идентичных по уровню вибраций слоёв Энерго-Плазмы, относящихся к различным Космическим Потокам и Векторам.

Так, например, в универсальных реальностях восьмой планеты ЭИРСГЛЛАИСС созданы все условия для последовательного «вживания» различных Космических Сущностей в узкоспецифические вибрации ЛЛУУ-ВВУ-Форм «людей», «стаблозанцев», «ловиргийдцев», а также «грэйсцев», «триффттцев» и «дзэйдзтцев». Как раз эти цивилизации и составляют основу нашего самосознания на уровнях аоссоонов 1-4 АИГЛЛИЛЛИАА (2,5-4,5 мерность).

Физические реальности планеты ЭИРСГЛЛАИСС организуются Коллективными Сознаниями более чем 120-ти планетарных цивилизаций, условный уровень развития которых, зачастую, ненамного превысил уровень развития нашей земной цивилизации. Также следует отметить, что мы постоянно взаимосвязаны как телепатически, так и психически, несмотря на огромные космические расстояния.

9-я планета «ОЛГРРИИРГСС»

Главный элемент, составляющий материальную основу многочисленных реальностей девятой планеты ОЛГРРИИРГСС, по некоторым из своих астрально-физических свойств может быть относительно сравним с нашей водой. Поэтому в мирах этой планеты высокоразвитые Творцы Форм из космической цивилизации ИИУЛЛГВ обучают Планетарных Творцов астрально и физически адаптироваться к ССУ-ВВУ-Формам («дельфины», «акулы», «коккайдры» и «стирллуросы»), ООГЛ-ВВУ-Формам («киты», «прурты» и «войтурксы»), УУРТ-ВВУ-Формам («скаты», «спруты», «алаккаруды» и «свиюрсы») и ПРИИР-ВВУ-Формам («осьминоги», «каракатицы», «кальмары», «водуллы» и «раккарурды»).

«1.1798. Астрально-ментальные реальности ОЛГРРИИРГСС также организуются более, чем 230-тью цивилизациями внутрипланетного типа, многие из которых также очень тесно связаны соответствующими уровнями Кармо-Плазмы с реализационными Формами постоянных обитателей океанов, морей, рек и озёр ГРЭИЙСЛИИСС и активно поддерживают информационные отношения на уровне телепатических Контактов с наиболее развитыми представителями данных Форм Разума Галактической системы «АРГЛААМ».»

17-я планета «СБААЛЛ-ГААР-ТИЛЛСС»

«1.1800. ССЛОО-СС-СНАА-Творцы Форм из цивилизации ЛЛААУИ-ЙСС выбрали для Своего Творчества семнадцатую Планету – СБААЛЛ-ГААР-ТИЛЛСС, где активно осуществляется ментально-астральная адаптация Косм. Сущностей к Формам Разума, которые вы относите к «Животному Царству», к «Коллективным Душам Животных» и пр., но которые во многих других типах астральных реальностей ГРЭИЙСЛИИСС имеют такую же прерогативу к развитию, как и вы – в вашем физическом подтипе реальности.

1.1801. Динамическая структура функционирования Физического Глобуса Этой Планетарной Сущности не имеет ни искусственных спутников, ни планетоидов, поскольку главный Фокус Её Творческого Внимания сосредоточен на очень сложных процессах деслоифильтрации и деполяризации множества локальных систем синтеза узкоспецифических двенадцатимерностных потоков Астро-Плазмы с идентичными по качеству потоками Менто-Плазмы, что требует очень точной и слаженной работы абсолютно всех участков данной трансмутационной системы.»

На этой планете активно реализуется астрально-ментальное творчество около 300 планетных цивилизаций, которые постоянно осуществляют психическую и телепатическую связь с подобными Формами Разума на Земле, Юпитере, Сатурне и Венере, а также в других Звёздных системах.

3-я планета «БУАФФТММ»

В «наружную» систему третьей планеты БУАФФТММ специально не включены Планетоиды, но имеется 8 искусственно созданных планет-спутников, на которых, собственно, и происходит совершенствование и модификация всего разнообразия Астро-Форм ХАТОРОВ – высокоразвитой цивилизации, доминирующей на Венере.

«1.1804. Если основой синтеза ваших Астро-Форм (а также ВВУ-Форм) являются различные диапазоны Энерго-Плазмы, которые вы называете «фотонами» или «квантами света», то основу наиболее динамичных Астро-Форм хаторов составляет особая эфирная Материя, созданная из разных «звуковых» диапазонов или же из очень тонкого синтеза различных волн иных диапазонов Энерго-Плазмы, которые для вас наиболее близко сопоставимы с такими стереотипными понятиями, как «свет» и «звук».»

Хаторы являются достаточно высокоорганизованной, но далеко не единственной высокоразумной цивилизацией на Венере. Из них только человекоподобные хаторы, представляющие собой исключительное сочетание высокого Знания и высокого Чувствования, относятся к гуманоидной Ветви, в то время как ррооррды, гооаайцы, ссиисссиийцы и ттуурдуутты, обладающие определённой эфирно-астральной Формой, относятся к негуманоидным Ветвям эволюции.

Сотни других венерианских цивилизаций вовсе не имеют собственных «световых» Форм, реализуясь в высоких диапазонах волн Звука, Мысли и Чувств. Некоторые из них имеют достаточно устойчивые шарообразные салатово-изумрудные, голубые и аметистово-фиолетовые «ультрасветовые» Формы.

«1.1811. Эти «звуковые», «чувственные», «свето-ментальные», «свето-звуковые» и пр. Сущности развиваются в узкоспецифических режимах ста восьмидесяти девяти собственных реальностей, образуемых творчеством 236-ти цивилизаций различного уровня и способов развития.

1.1812. Но имеются также пятьдесят три ОБЩИХ реальности различного типа (например, «звуко-чувственные», «мысле-звуко-чувственные», «звуко-ментальные»), где осуществляются сложные мутационные и трансформационные процессы творческого синтеза с целью получения наиболее развитых Форм Разума, обладающих наиболее яркими и неограниченными возможностями для самовыражения в данном диапазоне Космического Творчества Энерго-Плазмы различных Лучей и Аспектов Каждого из 12-ти Эталонных Качеств.»

Описание функциональности других планет Сириуса не представляет для нас особого интереса, т.к. напрямую не связано с нашей земной жизнью.

В конце хочу обратить внимание на то, наша с вами дальнейшая эволюция в 6-9 мерностях осуществляется уже не на Земле, а именно на Венере, где происходит полное переключение наших ВЭН-распаковок на ПЭС-динамику, что позволяет достичь состояния «Творческая Космическая ЗАВЕРШЁННОСТЬ».

Просмотров: 2377
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов