Личный блог

Наша Победа впереди!

Дорогие друзья! Сейчас, чем больше читаю всякой информации, стихи и слушаю песни о идущей войне, о том, ради какой Цели отдают свои Жизни наши защитники, тем больше внутренне идёт ощущение того, что большинство россиян эти события закаляют и придают сил для непременной и скорой нашей Победы.

Идёт ощущение внутреннего перерождения старых наших устоев и жизненных критериев и акцентирование внимания на более высокой Цели, не связанной с материальностью – это освобождение и Возрождение России от мрака и тьмы, от злобы и ненависти и того беспредела, который навис над ней как чёрные тучи. Тёмные силы в лице США и стран НАТО направляют все свои усилия на Её порабощение и подавление.

Но, чем сильнее силы зла распространяют свою ненависть, тем крепче в Духе становятся люди, устремлённые к Победе над врагом и освобождению России от того морока, который обрушился на неё. Всё больше и больше людей укрепляются в том, что это будет так и сплачиваются в своём едином желании Победы России.

Многие из нас знают, что сейчас на Землю идут всё более и более высокие энергии, в которых силы зла становятся слабее, а все, кто мыслит созидательно и позитивно, в таких энергиях обретают и Силы, и Мудрость, и желание жить более альтруистично, начиная уже сейчас задумываться над тем, как нужно перестраивать всю Жизнь и систему человеческих ценностей в русло созидательных процессов для всех.

Надо отметить, что к России, которая в ближайшем будущем займёт ведущую роль в мировом сообществе и укрепит свои лидерские позиции, потянутся множество стран, понимая, что её инициативы во всех сферах Жизни являются наиболее перспективными и ведущими людей в прекрасные Миры будущего.

Неотвратимость Победы России чувствуют и её враги, поэтому в своей слепой злобе делают всё больше и больше ошибок и таким образом безвозвратно катятся в пропасть небытия, получая по заслугам своим.

Наша Победа – это уже дело времени. И хоть впереди предстоит трудный год, но основную Суть происходящего уже никто не изменит. Нам надо наращивать больше инициатив и уверенности в нашей Победе и конечно, такие мысли будут помогать её приближению.

Вместе с происходящими событиями Мир начинает перестраиваться во всех областях Жизни на новые ориентиры и критерии ценностей, а прошлое безвозвратно уходит из наших сценариев.

Все происходящие события помогают увидеть нам, сколько скопилось хаоса, воровства и беспредела во многих областях и сферах нашей Жизни. Многие люди понимают, что впереди предстоит большая работа по установлению совершенно новой альтруистичной основы во всех сферах нашей Жизни, которая будет помогать всем делиться светлыми идеями, ведущими к созиданию и на благо всего общества.

И здесь важно сказать о новом  Знании Ииссиидиология, которое будет являться основой всех начинаний в построении нового общества, основной Сутью которой является взращивание  в людях Высокого Альтруизма и Высокого Интеллекта, соединяющих нас с высокими Мирами Света, куда многие из нас будут устремлены и где все живут в Мире, Любви и Радости, не зная злобы, ненависти и всего того негатива, который присутствует в этих Мирах.

Всем нам Победы и прекрасного Светлого будущего, которое не за горами!

Просмотров: 867
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов