Личный блог

Экзамен – подсказки кураторов!

Друзья! В четверг 16 декабря 2021 года на Айфааре прошёл очередной экзамен по Ииссиидиологии, а для нас это полное погружение в мир причинно-следственных взаимосвязей, чтобы лучше понимать людей, взаимоотношения и окружающий мир. Это также шанс выйти на новую ступень в собственном саморазвитии. Это и следующий этап в осознании чего-то более значимого, мудрого, Человеческого!

Ииссиидиология – многогранное Знание и его глубину каждый из нас распаковывает по-своему! Отсюда долгие рассуждения, дискуссии и вопросы. Но в любом случае, экзамен как возможность дан нам, чтобы совершить скачок в Себя более Качественных (мудрых, зрелых), где больше жизненного понимания!

На подготовку 20 экзаменационных билетов отводилось 33 дня и за 3 дня до экзамена все желающие собирались в шатре на консультации с обсуждением пройденного материала.

На экзамене было три группы по 6-7 человек для более тесного общения и раскрепощённой обстановки. На стол поставили небольшую ёлочку и под ней разложили билеты.

Экзаменационные вопросы, на первый взгляд, казались не сложными, это был материал 164 Ответа Ориса, 6 и 7 части: о наших высоких Ипостасях, о Нас будущих, более совершенных и об Их Человеческих Качествах, до которых нам предстоит ещё дорасти. Вопросы не сложные, но их надо ещё уметь применять на практике.

Подсказку от моих Интерпретаций на экзамене лично я увидела не сразу, а спустя два дня после экзамена. Совет был в самой теме экзаменационного билета, который мне достался. Достался, конечно же, не просто так, а резонационно!

Интуитивно на экзамене я напомнила ребятам (а на самом деле не ребятам, а себе), что каждый выбранный нами билет – это ЗНАК от Кураторов, но его ещё надо осознать и правильно интерпретировать.

Мой 8-й билет был о высоком душевном чувстве – Милосердии, без которого невозможно дальнейшее развитие любого из нас в истинно Человеческом типе бирвуляртности, как и без других окололлууввумических состояний: Любовь, Доброта, Совесть…

Я наивно считала, что эти сердечные Качества есть и во мне, и я неплохо их реализую. Да, в каком-то смысле это так, но оказалось, реализую только тогда, когда это не касается моих слабых мест.

Буквально через два дня в личной ситуации мне как раз и не хватило добротолюбия и понимания к Сестре…

Спасибо нашим Кураторам, что бдят за нами и используют любую возможность, чтобы испытать нас на Духовную зрелость!

Внутри мне было стыдно, что Ииссиидиология – отдельно, жизнь – отдельно. И я до сих пор не всегда применяю Знание в сложных психологических ситуациях.

В итоге, внутреннее испытание не прошла. Важно включить бдительность, потому что уроки будут как снежный ком накапливаться, пока опыт не будет усвоен. В очередной раз поняла, что Кураторы подсказывают очень тонко и ненавязчиво. Поняла, что за свои мысли и психизмы мы несём полную ответственность.

Ну, надеюсь, это я наконец запомнила! smiley Благодарю за экзамен и жизненный урок, до сих пор под впечатлением!

Родные, мы приглашаем вас на Айфаар, приезжайте к нам на экзамены по Ииссиидиологии и просто пообщаться, подискутировать, поделиться своим опытом и обменяться с нами мнениями!

Просмотров: 916
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов