Личный блог

Что мы выбираем?

Дорогие друзья! Говорят, что ночь темна перед рассветом. Мне кажется, что все события, разворачивающиеся перед нами сейчас, это наглядно подтверждают.

Мы все видим, что Мир начинает стремительно меняться. Происходит очень интересный и сложный период истории человечества. У людей начинает перестраиваться ДНК, меняется самосознание, расширяется система восприятия мира, эгоистические выборы и тенденции всё больше уступают место альтруизму и многое другое. Это всё благодаря более высоким энергиям, идущим на Землю.

Но в то же время, на фоне таких изменений, многих людей пугают и настораживают происходящие военные события у границ не только России, но и во многих других местах на планете. Также нельзя обойти стороной большую проблему с нашим здоровьем. Коронавирус мутирует в другие разновидности, ещё более опасные. Конечно, многие люди живут в страхе и незнании, что же их ждёт дальше.

Надо сказать, что в связи с этим в интернете существует очень много взаимоисключающей информации на эти события. Но, если мы настроим себя на лучший исход всего происходящего, то это послужит мощным стимулом для перефокусировки нас именно в те сценарии, где все события сгармонизировались наилучшим образом.

Конечно, нельзя забывать о том, чтобы и сами мы делали всё, от нас зависящее, для того чтобы попасть в более позитивные сценарии. А если мы хотим стабильнее утвердиться в позитивном и понимающем отношении к происходящему, конечно, нам надо знать наиболее достоверную информацию не только о локальных событиях, но и о том, что же в итоге принесут данные события всей нашей планете.

Одним из основных источников, объясняющих происходящие процессы во всём нашем необъятном Космосе, является Ииссиидиология – Знание, которое говорит нам  о многомировом происхождении всего в Космосе. К выводам о многомировом построении мира  сейчас приходит всё больше передовых учёных. Идея многомирия отражена в квантовой физике, и в других её направлениях, а Ииссиидиология объясняет все процессы, происходящие как на нашей планете, так и во всём Космосе, с более высококачественного уровня самосознания, а значит, с более достоверного.

К чему я упомянула об этом Знании? Оно отвечает на абсолютное множество возникающих у нас вопросов, и говорит о том, что если мы хотим идти к самосовершенствованию в человеческом направлении развития, то нам надо идти дорогой альтруизма, Любви и Добра.

До сего времени мы живём в обществе, где на эго были построены все его программы. Мы все получили огромный Опыт за пройденные века, но сейчас пришла пора всем нам менять и свое мышление, и свой образ жизни в сторону альтруизма.  Это требование нашего времени и наступающих перемен, которые, как вы понимаете, также связаны с идущими  на Землю энергиями.

Если мы не захотим соответствовать этому, то мы перефокусируемся в другие сценарии, где эгоизм ещё присутствует, как и множество серьёзных проблем в нашей жизни.

Очень хотелось бы, чтобы люди смогли правильно понять и разобраться в этом, не упуская прекрасных возможностей, ожидающих нас в сценариях, которые будут связаны только с позитивным восприятием окружающей действительности, где царит  Мир, гармония, Доброта и Любовь.

Главное - верить в это и делать наиболее альтруистичные выборы, чтобы оказаться жителями таких Миров.  Ведь что мы выбираем, тем и становимся, а значит, мы творцы своей судьбы.

Просмотров: 962
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов