Личный блог

К чему ведут нас происходящие события

Дорогие друзья! Хотелось бы ещё раз акцентировать ваше внимание на происходящих событиях в мире, ведь это очень насущный вопрос для всех людей планеты. Все мы видим, как на международной арене идёт не только война между Украиной и Россией, которую спровоцировали США, но к которой присоединились страны НАТО. Фактически в данном противостоянии России принимают участие многие станы мира.

Эти события происходят на фоне смены Эпох.  На данный момент экологические катастрофы привели планету в плачевное состояние, что является нещадной эксплуатацией её ресурсов, а эгоистические установки во всех сферах жизни и институтах власти к кризису во многих областях, начиная от экономических, идеологических, политических до обозначенных выше.

Такая ситуация обостряет с каждым разом все процессы, происходящие в мире. Люди, которым присуще более глубокое и передовое мышление, приходят к выводу о том, что пора менять образ мышления и отношение к миру, в котором мы живём, и конечно, те законы, на которых построена вся наша сегодняшняя жизнь, которая привела нас к такому глобальному кризису.

Жизнь будет неумолимо перестраиваться в сторону альтруистического образа существования и позитивного отношения ко всем людям, основанного на Космических Законах.  На них построена жизнь всего Космоса, а их нарушение влечёт за собой проблемные ситуации, что уже произошло с сегодняшней катастрофически сложившейся ситуацией в Мире.

Без акцента на этих Законах мы уже не сможем продвигаться дальше в нашем развитии, так как они являются тем фарватером, который будет вести всех нас в более качественные Миры нашего прекрасного будущего и освобождать от существующего невежества и эгоизма, также как и то Знание (Ииссиидиология), которое выражает более истинные представления обо всём нашем Мироздании.

Что же касается обстановки в России и отношения к ней  США и стран  НАТО, то это прежде всего говорит о том, что силы зла в лице этих стран активизировались против России  не только потому, что хотят обладать её ценными природными ресурсами, но и потому, что она является страной, которая будет основной объединяющей силой всех стран, пожелавших  строить новую Жизнь в равноправии, альтруизме, позитивизме и Любви ко всем людям.

Наши враги это хорошо понимают, как и то, что их время прошло, и они уже никогда не будут мировым гегемоном, управлять и эксплуатировать другие страны по своему усмотрению.

Россию ждёт ещё немало трудностей, которые она с честью сможет преодолеть и станет страной, к которой потянутся очень многие страны, чтобы вместе с ней идти в наше прекрасное будущее и растить в своём Самосознании воистину лучшие качества, присущие настоящим Людям - это Любовь, Доброта, Милосердие, Альтруизм, Интеллект, взаимопомощь, прощение и множество других.

Добра всем и Мудрости в принятии правильных решений на своём Жизненном Пути!

Просмотров: 1119
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов