Личный блог

Как мы будем вписываться в миры прекрасного будущего

Дорогие друзья! Уже сейчас становится более понятным из происходящих военных событий, что так или иначе Россия выйдет победительницей в данном военном конфликте. Старый мир рушится и страны, принимающие участие в этом военном конфликте против России,  уже не будут доминировать в этом мире, в том числе и США, и диктовать свои условия жизни.

Прежняя система мироустройства терпит полнейшее фиаско, ведь она была построена на приоритете эгоистических программ, которые присутствовали фактически во всех областях жизни, начиная от экономической, финансовой, культурной, экологической и т.д., и  в итоге произошёл глобальный кризис во всех этих сферах деятельности.

Человечество подошло к черте, за которой нужно строить принципиально новую Жизнь, построенную на других, альтруистичных ценностях и жизненных приоритетах. Многие люди, участвующие и наблюдающие происходящие события, всё больше задумываются над тем - как же жить дальше? 

Привожу вам одно из высказываний Ориса на данную тему: «Итак, всё, абсолютно всё в вашей Жизни, зависит от того, насколько качественные и устойчивые в данном Направлении перефокусировки вы осуществляете, то есть какую именно качественную основу своего «будущего» существования вы – бессознательно, интуитивно или осознанно – выбираете в процессе своего ежемгновенного жизненного творчества» (Орис, 15-й том Ииссиидиологии, п. 15.17823)

Сейчас всё больше людей начинают понимать, что нежелание менять свои эгоистичные приоритеты на более альтруистичные, а значит, менять своё Самосознание в данном направлении творчества, будет уводить (перефокусировать) таких людей в менее качественные сценарии существования, для досинтезирования своего Самосознания и уже потом перехода на более высокий уровень существования.

Безусловно, впереди нас ждёт много трудностей на этом Пути перестройки не только Самосознания и мышления, но и всей системы ценностей, и обретения более альтруистичного отношения к людям и ко всей существующей реальности. 

Жизнь уже сейчас неуклонно показывает всем, что нас ждёт совершенно другой подход во всех основополагающих областях жизни и здесь главным, конечно, будет то, к чему готов каждый из нас, какими ценностями он будет дорожить, и каким видит в перспективе Мир будущего.

Если фокус нашего Самосознания, наши усилия и действия, всё в большей степени будут сосредоточиваться на желаемых позитивных альтруистичных изменениях, то будет постепенно меняться и окружающая нас реальность, таким образом приближая нас к светлым Мирам.

Желаю всем качественных перефокусировок в эти прекрасные Миры будущего, где будут доминировать Человеческие ценности – Любовь, Свет и всё лучшее, что присуще настоящим Людям.

Просмотров: 788
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов