Личный блог

Человеческие ценности в эпоху перемен

Военные действия между Украиной и Россией продолжаются, они так или иначе задевают практически весь мир, ведь многие понимают, что война идёт не между двумя странами, а между Силами Света и тьмы. В этот судьбоносный период для всей планеты, у многих людей через те или иные их выборы, особенно у людей, попавших в экстремальные ситуации, проявляется их внутренняя Суть, то есть основа того нравственного стержня, что характеризует человека как личность.

Если смотреть шире, то мы видим, что военные события задевают экономику большинства стран, а значит, судьбы многих людей. И вот, оказавшись в таких экстремальных ситуациях, люди начинают задумываться над тем, к чему ведёт война, кому она выгодна и как же поступать дальше? Но  насколько же противоположно разные выборы делают люди в создавшейся обстановке. Одни встают на сторону агрессивных стран НАТО и Америки, другие сочувствуют России, выражая это тем или иным образом, а третьи предают свою Родину и всё, что она им дала, вставая на сторону агрессивно настроенных стран и фашизма.

Откуда же столько агрессии в мире, и что собой представляют негативные качества, такие как: злоба, ненависть, мстительность, зависть, садизм, жажда наживы, шикарная жизнь за счёт других людей и т.д.? Эти качества свойственны нечеловеческой природе, а точнее - «нелюдям».  «Люди» с такой внутренней сутью, реализуя себя через негативизмы, убийства и насилие всякого рода, считают их абсолютно нормальными, а проявление Доброты, например, для них считается слабостью, а человека, её проявляющего, считают слабаком, который ни на что не годен.

«Люди», живущие в мирах, где проявляются такие качества, постоянно с кем-то ссорятся, ругаются, дерутся и убивают друг друга, для них это нормальное поведение. Они, изначально прибыли на Землю из разных цивилизаций и миров, для наработки Опыта в большинстве своём с планет с нечеловеческим образом развития. У них только внешний облик людей, а внутренняя суть нечеловеческая.

Люди, идущие по Человеческому Пути развития, в своей Конфигурации имеют два основных качества из двенадцати - это ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость и  ВСЕ-Воля ВСЕ- Разум, им присущи Доброта, взаимопомощь, милосердие, сердечность, великодушие, и другие позитивные качества (см. Ииссиидиологию).

Сейчас, немало таких людей, развивающихся по Человеческому Пути, миссия которых связана с объединением всех на основе Единства, взаимопонимания, взаимоуважения, взаимопомощи, Добра, Дружбы и других позитивных качеств. Такие люди искренне сочувствую России и оказывают ей различную помощь, видя, что она защищает свои человеческие ценности и отстаивает свои территории, испокон веков принадлежащие ей, свою свободу, не посягая на территории других стран и помогая другим народам, освобождаться от ига агрессивных стран.

Они считают её страной, на которую стоит ровняться, которая ориентируется в будущем на созидание и добровольное объединение всех стран на  основе взаимопомощи и дружбы всех народов. Господь всегда хранил Россию, и сейчас Он не оставит её без своей Божественной помощи! Нет никакого сомнения в том, что она одержит Победу!!!

Всем желаю правильно расставить акценты в нынешней ситуации, ведь от этого сейчас зависит наша дальнейшая Жизнь!

Просмотров: 779
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов