Личный блог

Как начинают меняться Миры окружающей действительности

Происходящая глобальная перестройка в Космосе и на Земле в свою очередь помогает перестройке нашего Самосознания и другого взгляда на Мир и все происходящие процессы. Это заставляет нас пересмотреть наши прежние жизненные ценности и в целом отношение к Жизни.

Без основополагающего Знания в происходящем хаосе людям трудно будет разобраться и выйти на истинно Человеческое направление развития, ведь кроме этого Пути существует огромное количество других направлений развития, как и множество цивилизаций, причастных к тому или иному из них.

И чтобы выйти на Человеческий Путь, надо знать, что является его основным ориентиром и как укрепиться на нём, чтобы попасть в Миры, где люди живут, не зная никаких негативных качеств и занимаясь высоким Творчеством на благо всего Человечества.

В них все программы развития руководствуются Ииссиидиологическим Знанием, ориентирующим нас на культивирование в себе Высокочувственного Интеллекта и Высокоинтеллектуального Альтруизма, которые являются основой Сути Человека с большой буквы.

Устремлённость к расширению Самосознания, глубокого и более истинного представления о нашем Мире и Мирах Космоса, познания того, что собой представляет Человек, и какую роль он занимает в общекосмическом масштабе, укрепляет нас в понимании нашего истинного предназначения как Творцов космического масштаба.

Эта устремлённость, наряду с опускающимися высокочастотными энергиями, развивает в человеке латеральные зоны префронтальной коры головного мозга, которые помогают развитию нашего Подсознания, открывающего нам более высокое и глубокое виденье всех важнейших сценариев развития, всех жизненных процессов. Также эти зоны отвечают за перспективное мышление и помогают нам стать на намного более высокую ступень нашего Духовного развития и понимания всего Сущего.

Надо понимать, что развиваться они будут у людей, культивирующих в себе лучшие человеческие качества, а Знание о Вселенной и Человеке намного расширит Самосознание, и поможет понять всё происходящее.

Наступающие Миры имеют другое Пространство, и Время там течёт более ускоренно, потому что инерция уменьшается, а значит, увеличиваются Потоки информации, которые проходят через наше Самосознание в единицу времени. Сама информация является намного более качественной и многие прежние открытия учёных теряют свою актуальность, потому что они делались только на материальной основе, без учёта тонкого плана. Человеческая биология также начинает перестраиваться, что уже сейчас фиксируют наши учёные.

Это говорит нам о том, что в тех Мирах и принцип взаимоотношений совершенно другой. Все люди с большим уважением и Любовью относятся друг к другу, стремясь оказывать всем помощь, и находятся всегда в позитивных состояниях. Все дела решаются в соответствии с Космическими Законами, и всё делается на альтруистичной основе. Поэтому сейчас очень важно нам самим начать себя перестраивать, чтобы быть в резонансе с ними.

Успехов всем на Пути самосовершенствования и перефокусировок в такие Миры.

Просмотров: 565
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов