Личный блог

Как меняется миропорядок на Земле в связи с глобальными процессами в Космосе

Высокочастотные энергии всё мощнее начинают влиять не только на весь Космос в целом, но и на нашу Землю в частности. Сейчас идёт окончательная битва Сил Света и тьмы, что на планете происходит через проходящие военные конфликты. Происходящих изменений в масштабах Космоса, а значит, и у нас на Земле никому не избежать, мы уже находимся в стремительном потоке перемен.

Но, если быть точнее, то Силы Света уже победили и на тонком, и на физическом планах, Эпоха тьмы ушла в прошлое, а сейчас происходит просто инерционный процесс. Об этом говорят нам процессы космического масштаба, такие как завершение Землёй круга вращения протяжённостью в 26 000 лет, в свою очередь и созвездия Зодиака завершили свой цикл, в кругу которого находится наша Солнечная система. Они перемещаются в другое место и настраиваются на Новый эволюционный Цикл, и на Новую Программу своего взаимодействия с другими космическими Силами, которые тоже перестраиваются и так далее.

Поэтому и существующее мироустройство на Земле уже сейчас начинает меняться, ведь до сего времени миром правили тёмные силы, основной сутью которых были эгоистические и враждебные тенденции во всех происходящих процессах на планете, но их время безвозвратно заканчивается, и на смену  идёт Эпоха Света, в которую будет доминировать миропорядок, построенный на Космических Законах, отражающих гармонию и справедливость во всех существующих процессах.

К сожалению, большая часть людей мало задумывается над происходящими глобальными процессами и не может вместить в своё Сознание все эти Великие Циклы. Ведь над людьми всё ещё в очень большой степени властны эгоистичные и бессознательные уровни Самосознания.

Благодаря опускающимся энергиям более высокого порядка, наша цивилизация вступает в Цикл осознанного восприятия мироустройства и понимания происходящих процессов. Человечество Земли – это следующая стадия Эволюции и новая Космическая Раса!

Люди начнут обретать способности, которые будут помогать им не только смотреть на Мир шире и многограннее, но и применять их во благо всех людей, а также налаживать контакты с внеземными цивилизациями, что поможет и тем, и другим обмениваться опытом и расширять возможности взаимодействия на пользу обеих сторон.

Качества Высокоинтеллектуального Альтруизма и Высокочувственного Интеллекта, отражённые в новом Знании Ииссиидиология, станут основой построения нового человеческого общества приближающихся Миров.

В связи со всем этим хочется сказать о том, что всем, кто стремится быть участниками таких Миров, надо уже сейчас стараться перестраивать своё Самосознание на более альтруистичную основу и правильное понимание происходящего и в Космосе, и на Земле, делая всё возможное для того, чтобы стать их участниками. Иначе из-за эгоизма, равнодушия, инерционного мышления и нежелания более глубоко понять и осознать происходящее, люди будут перефокусироваться в менее качественные сценарии своего существования, ведь иначе они не смогут существовать в тех высокочастотных энергиях, которые спускаются на планету.

Всем устремлённости и осознанности на Пути в лучшие Миры нашего существования.

Просмотров: 737
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов