Личный блог

Меняется мир, меняемся мы и наши приоритеты

С появлением коронавируса Мир на нашей планете стал ещё стремительней меняться, и конечно, с его изменением начали меняться и люди. Многим была дана возможность в связи с карантином подумать над тем, что происходит с планетой, что является нашими основными приоритетами в Жизни, для чего мы живём на этой планете, в какую сторону меняется Мир и почему, что послужило основной причиной такой глобальной эпидемии, что это для нас всех значит, что ждёт всех нас впереди и как решать те проблемы, которые перед нами поставила данная ситуация, затронувшая буквально каждого человека.

Многие из нас понимают, что прежней жизни уже не будет, но и то, что намечается, мало радует многих людей. Онлайн обучение, которое лишает людей простого человеческого общения, что не лучшим образом сказывается на общечеловеческом развитии, лишение многих людей своей работы, в связи с этим финансовые проблемы и множество других, которые сейчас стоят очень остро перед многими людьми.

И если мы вспомним выражение «Всё есть Благо», то это для многих будет ещё менее понятным - как могут быть Благом такие серьёзные проблемы, которые сейчас появились? Наверное, настало время, когда каждому из нас стоит задуматься над тем, насколько правильны наши жизненные критерии и законы, по которым мы живём.

Ведь тот махровый эгоизм, который пронизывает все сферы нашей жизни, как видим, ни к чему хорошему не привёл. Сейчас наша планета находится в очень плачевном состоянии и это многие из нас видят и понимают, но те, от кого зависят многие процессы на ней, мало, что делают, потому что нещадная эксплуатация земных ресурсов является их наживой.

Но, как говорят, «Нет худа без добра». Идёт та самая Эпоха перемен, о которой уже давно говорили многие предсказатели и учёные. Смена эпох, которая и ведёт за собой кардинальную смену всей нашей Жизни в целом.

Но кто-то продолжает жить эгоистическими устремлениями, и это их вполне устраивает, а кто-то более глубоко начинает понимать, что только переход всех жизненных процессов, в том числе и законов, на которых строится наша Жизнь, должны меняться в альтруистичное направление развития. Только такой подход сможет помочь выйти нашей планете из множества существующих проблем.

Если мы вспомним, существуют Высшие силы, которые очень пристально следят за событиями на планете и всячески стараются нам помогать. В определённой степени, конечно, потому что они не могут нарушать «Закон свободы Выбора», который существует на ней.

Но в то же время на Землю всё стремительней идут высокочастотные энергии, которые преображают всё вокруг в позитивном направлении, что постепенно начинает менять все процессы на ней.

Существует множество самых разных интерпретаций сценариев, в которых может оказаться каждый из нас в зависимости от нашего мировоззрения и того, к чему мы стремимся. Но Суть остаётся прежней - всё в нашей галактике меняется в более качественном направлении развития и силы тьмы, которые множество веков были хозяевами на нашей Земле, начинают отступать.  

Поэтому, если мы хотим попасть в более светлые Миры нашего существования, нам надо проявлять по отношению друг к другу больше внимания, Доброты, Милосердия, Любви и других человеческих качеств, которые всё реже наблюдаются при общении людей друг с другом.

И если до сего времени многие из нас жили неосознанно, то, я думаю, сейчас Жизнь заставляет многих задуматься над тем, что мы по своей Сути собой представляем и для чего мы живём на данной планете.

Без глубокого Знания здесь нам, конечно, не обойтись. Из него мы узнаём о том, что перед человечеством открыта огромная перспектива в развитии, в более глубоком познании множества Миров нашего Мироздания, о потрясающих возможностях, которые открываются перед нами, если мы в построении своего общества закладываем альтруистичную основу развития.

Но выбор, как всегда, за каждым из нас. Какими жизненными критериями мы руководствуемся, в такие Миры и попадаем.

Просмотров: 2808
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов