Личный блог

Перестройка Самосознания через понимание происходящего и новое Знание

Дорогие друзья! При всех трудностях, переменах, напряжённых событиях между границами государств, катаклизмах и пандемии мы живём в очень судьбоносное и интересное время – время перестройки всего Космоса и Самосознания каждого из нас на совершенно другой более высокий уровень существования. Наступает время пробуждения Душ тех людей, которые, пройдя через множество земных воплощений, проживая свои жизни и в добре, и во зле, накопили бесценный Опыт, и не просто накопили, а смогли сделать из всего прожитого правильные выводы, понимая, что только живя по Человеческим Законам, в которых основными ориентирами являются Добро, Любовь и глубокое Знание о Сути всего Сущего – мы сможем обрести Мудрость и Человечность, которые ведут нас в светлые Миры нашего существования.

Но надо сказать, что у каждого из нас свой сценарий воплощения и свои задачи на Земле, которые создали мы же сами более качественные, находящиеся в тех самых Мирах Света, к которым многие из нас стремятся и к которым незримо зовёт нас наша Звёздная память.

 Здесь мы воплотились для того, чтобы полученный нами жизненный Опыт помог более глубокому синтезу нам же, живущим в более качественных Мирах, и те Мы более качественные не сможем продвигаться в своем развитии без этого Опыта, а мы нынешние не сможем попасть туда, пока не синтезируем в себе здесь все свои негативизмы, и твёрдо не встанем на Человеческий Путь Любви и Света, в чём нам поможет глубокое изучение Ииссиидиологии, которая открывает нам глаза на устройство всех Миров и всех Существ, в них обитающих, и конечно, Айфааровские песни.

К сожалению, многие люди не знают и не хотят знать, что все мы живём по Космическим Законам и, нарушая их, проходим через множество бед и трудностей в Жизни. Наш эгоизм порождает эти трудности, и пока мы это не поймём и не осознаем, мы будем множество Жизней ходить по замкнутому кругу, не понимая основной Сути всех наших страданий, бед и проблем.

Осознав это и с каждым разом побеждая в себе эгоизм, направляя основной вектор своего жизненного развития на высоко-Альтруистичные и высоко-Интеллектуальные выборы, в нашем мозге буду развиваться соответствующие латеральные зоны префронтальной коры, развитие которых подключает нас к Подсознанию, открывающему перед нами несоизмеримо большее понимание всего, проявленного перед нами, а со временем помогающему нам обретать самые разные способности, которыми обладают более развитые наши личности. Всё это приходит к тем, кто по-настоящему устремлён развиваться в Человеческом направлении, ведь сейчас пришло такое время, которое помогает всем, устремлённым к Добру и Свету, утверждать свои внутренние ориентиры и становиться чище, добрее, мудрее и человечнее.

С изменением нашего Самосознания, мы начинаем переоценивать всё, чем мы жили раньше, меняя свои жизненные критерии, представления и установки. В частности, те научные открытия, которые делала наука, опираясь только на физические эксперименты без учёта Законов Мироздания, интуиции и процессов, происходящих на тонком плане, по которым живут все Сущности Космоса, привели к искажённому пониманию многих процессов, которые они исследовали.

Наиболее прогрессивно мыслящие учёные уже начинают приоткрывать более достоверную истину в своих исследованиях (информацию об этом можно найти в интернете, например, сообщения о новых научных открытиях Валентины Мироновой), к сожалению, пока без учёта более достоверного Космологического Знания Иииссиидиологии, что тоже порой порождает не всегда более верные представления о чём-либо. Например, в одном из роликов Миронова высказывает мысль о том, что наша эволюция идёт от минералов, растений и т.д., а Ииссиидиология говорит нам, что это далеко не так, и человек (наша нынешняя личность) создан более высокоразвитыми Нами же с помощью генной инженерии.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что сейчас всем нам предоставляется благоприятная возможность шагать в ногу со временем, изучать более достоверное Знание, посланное нам на данный момент времени теми Нами, которые живут в Мирах Света, и менять своё жизненное восприятие, свои критерии и старые взгляды на присущие истинным Людям, которыми мы являемся на самом деле.                                                                                                                                                                                                                                       

Просмотров: 960
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов