Личный блог

Крылья души

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается. Потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям.

Так и мы, помогая другим, обретаем крылья души и веру в себя! В этот чудесный, светлый праздник Новый год  поздравим любимых и друзей, крепко обнимем, подарим подарки, а главное – поделимся своим душевным спокойствием, радостью и поддержкой в завтрашнем дне!

Уходящий год был непростой, но мы все – люди планеты Земля – протягивали руки помощи, подставляли плечо и помогали добром тем, кто нуждался в поддержке, потому что видимая глазами реальность – это лишь иллюзия. Но за ней прячется другая реальность, которую мы чувствуем нашим огромным СЕРДЦЕМ.

Сердечный путь heart– это наш общий выбор! Что бы ни происходило в жизни, самым важным, что нам поможет – это оставаться всегда человечным, искренним, сердечным, добрым и милосердным!

Пусть Новый год вселит веру в наши мечты, надежды и желания, оживит любовь в сердце и сделает жизнь полной гармонии!

Пусть каждый день в новом году будет для людей чуть нежнее, чуть добрее и ещё мудрей! И тогда за ВЕСЬ год можно на Земле сделать жизнь всех людей во сто крат светлей!

Пусть Новый год подарит крылья души и будет по-настоящему счастливым!

Просмотров: 944
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов