Личный блог

Решение кармических проблем и выход на новый уровень Жизни

Дорогие друзья! Хотелось бы утвердиться в некоторых важных для нашего правильного взаимоотношения с миром поступках. В материалах Ииссиидиологии по теме о карме очень подробно и впервые в информационном пространстве человечества, даётся информация, которая будет помогать всем нам более грамотно решать свои кармические взаимоотношения с родственниками и с миром в целом. Все взаимоотношения подчиняются   Космическим Законам и отражают собой высшую безусловную Справедливость.

Автор Ииссиидиологии говорит о том, что не существует плохой или хорошей кармы так же, как не существует благоприятных или неблагоприятных условий существования. Так или иначе, все мы включены в бесконечную канву взаимоотношений, распространяющуюся на множество временных Потоков и сценариев нашего существования в зависимости от коварллертности (схожести взглядов и интересов на ту или иную тему или проблему) и степени резонанса или диссонанса с теми или иными людьми, или того мира, в котором проживаем.

Наша система восприятия в данных мирах очень узконаправлена, и в основном наш мир живёт дуальностно, деля всё на хорошо/плохо, добро/зло, правильно/неправильно. При расширенном Сознании и постепенной активизации латеральных зон мозга, мы начинаем понимать многие вещи более глубоко, и смотрим на мир с большим пониманием происходящих процессов. Нередко бывает, что та или иная «негативная» ситуация, от которой мы получаем стресс, при правильном и позитивном  её решении помогает нам не только решить какую-то кармическую задолженность, но и выйти на более позитивный сценарий своего существования, и если мы смотрим на все наши трудности как на возможность  при  правильном их решении выйти на более качественный уровень своего существования, то происходит наш духовный рост и более гармоничное восприятие Мира.

Здесь хотелось бы напомнить о том, что всё наше Мироздание имеет многомировую интерпретацию всего присутствующего в нём, в том числе и множество наших версий (личностных интерпретаций). От степени развитости их Самосознаний наши личности присутствуют в том или ином мире – или в более развитом, или в менее.

При любых взаимоотношениях между людьми можно сказать, что раз судьба нас столкнула с каким-то человеком, в позитивном или негативном аспекте, то значит, нам нужно наиболее гармонично решить с ним все возникающие у нас проблемы. Тогда, если мы данный нам урок (карму) сможем разрешить позитивно, то у нас появляется возможность дальше жить в более качественном сценарии развития.

Такой взгляд на проблемы можно отнести и к событиям общемирового масштаба. В данный момент на планете происходит глобальная и кардинальная перестройка всех систем жизненного мироустройства: политических, экономических, экологических и других на более гармоничные, отвечающие требованиям Времени и степени развитости Коллективного Сознания Человечества.

Да, данная перестройка идёт очень непросто, через военные конфликты, через понимание или непонимание людьми глубинной сути этих конфликтов, через разрушение старых устоев общества и нахождение более гармоничных подходов и критериев жизненных ценностей для построения нового общества, в котором не будет социального неравенства, и каждый его член будет Творцом, стремящимся делать всё, от него зависящее, для того, чтобы его Творение всячески помогало жить людям в Любви, согласии, гармонии и взаимопонимании.

Происходящая сейчас борьба между Светом и тьмой является последним этапом в продвижении Человечества к таким Мирам. Он проходит в ожесточённой борьбе. Силы тьмы понимают, что шансов удержаться у них остаётся все меньше и поэтому ещё сильнее ожесточаются, чтобы удержаться, но время их уже проходит и нет дороги назад.

Каждый из нас будет жить в таком мире, на который срезонирует его Самосознание и в зависимости от того, какие выводы он сделал, получив свой жизненный Опыт, а также, что он делает в настоящий момент для того, чтобы обстановка в Мире стабилизировалась и люди вышли на уровень понимания того, что только живя во взаимоуважении, Добре и Мире, человечество сможет продвинуться в более качественные Миры своего существования.

Немалую роль в этом играет, каким Знанием человек будет руководствоваться, продвигаясь по Жизни, ведь на сегодняшний момент развития Человечества существует глубокое Знание, объясняющее не только мироустройство всего, но что надо делать для продвижения к Мирам Света и Любви.

Просмотров: 983
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов